Перейти к содержанию
Jacob_Kvind

Биография Джейкоба Квинда

Рекомендуемые сообщения

Jacob_Kvind
  1. Имя Фамилия: Джейкоб Квинд
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 34 года
  5. Дата и место рождения: 13.04.1990 | Республика Провинция, город Приволжск.
  6. Семья: С детства жил с одной лишь матерью, поскольку отец погиб во время боевых действий, сейчас живу с будущей невестой.
  7. Место текущего проживания: Приволжск.
  8. Описание внешности: Короткая стрижка, обязательно золотые аксессуары, рубашки в одноцветных тонах, деловые брюки и обувь.
  9. Особенности характера: Добрый, дружелюбный, порой в меру строгий, всегда отвечу за свои слова и проступки.
  10. Детство: До 8 лет любил смотреть фильмы и мультики про мотоциклы и весь двухколесный транспорт. Потом мне исполняется 8 лет, и  мать мне покупает велосипед - и это был лучший подарок в моей жизни, я на нем был абсолютно везде и в любое время года, уже в 12 я пересел с него на мототехнику, и по сей день обожаю двухколесный транспорт.
  11. Юность и взрослая жизнь: После окончания школы я решил что хочу стать сотрудником гос.органов и мой выбор пал на Государственную инспекцию безопасности дорожного движения, после успешного получения высшего юридического образования я устроился в местный участок города Приволжск, где у меня был успешный рост в карьере, дослужив до звания Капитан я перевелся по семейным обстоятельствам в город Мирный, где по чужой ошибке был уволен. После увольнения я стал сильно пить, но встретил девушку которая спасла меня от этого, и мы вместе вернулись в город Приволжск, через пару лет я подал аппеляцию на восстановление в должности, которую отклонили но предложили вступить в звании Старшина, и я согласился.
  12. Настоящее время: В настоящее время я служу в ГИБДД города Приволжск в звании Старший лейтенант и коплю на дорогостоящую покупку а именно дом, в котором я планирую провести свадьбу со своей девушкой, также в свободное время езжу на прохваты на двухколесной технике вместе со своими друзьями.
  13. Хобби: Мое хобби заключается в том, что каждый месяц после получения зарплаты мы с коллегами собираемся в деревушке Азино на пруду, где проводим несколько дней в палатках. Рыбалка, купание, деревенская жизнь - всё это и есть мое хобби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...