Перейти к содержанию
IIFarrierII

[УГИБДД-М] Sergey_Gromenko

Рекомендуемые сообщения

IIFarrierII

1. Ваш никнейм: Michael_Farrier
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Sergey_Gromenko
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/SaSYdPjZg8E
5. Суть жалобы: Подрез, Уход с места ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Gromenko

Здравствуйте уважаемый Michael_Farrier, я являюсь Младшим Инспектором ЦППК, Старший Лейтенант полиции Sergey_Gromenko.

 

Приношу свои извинения, у нас был КОД-3 после которого мы сопровождали МО на полигон где нашей задачей было сопровождение. И я ехал на авто которое очень быстрое (я был в роли перекрывающего и должен был быстро доезжать до перекрёстка) и видимо в этот момент я задел вас по пингу так как я вообще не видел какое-то авто (были только МО и ДПС) и видимо это получились из за пинга.  

 

То что это был пинг можно доказать с помощью вашего видеоматериала (просмотрите его на 0,25 скорости и увидите как я в вас даже не врезался (там была щель) и как после подреза я исчез и появился уже впереди).  И даже царапины не было в левой части авто (куда я типо врезался).

 

Изменено пользователем Sergey_Gromenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Здравия желаю. Являюсь начальником управления государственной инспекцией безопасности дорожного движения министерства внутренних дел по городскому округу Мирный и Мирнинской области, генерал-майором полиции Каспием Никитой Яновичем.

Уважаемый истец, да, это был пинг, но рассматривать жалобы по части ВПС не компетентен, передаю жалобу следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IIFarrierII

Так  то-есть вы  говорите вас не касается "У вас имеется сотрудник с высоким пингом он нанес повреждения моему транспорту как вы его принимали?" Кто мне возместит ущерб от аварии? "Если-что у нас запрещено играть с высоким пингом поскольку это помеха другим игрокам это правило сервера!" 

 И так прошу наказать данного игрока как и всех!

Изменено пользователем IIFarrierII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Gromenko

Уважаемый, пинг мог быть и у Вас так как на вашем авто нету даже повреждений. И пинг это у всех бывает. Не надо проявлять агрессию в мою сторону. Ущерб Вам возместят.

 

Изменено пользователем Sergey_Gromenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброе утро! ДТП было совершено по пингу. Подреза нет. Нарушений со стороны сотрудника нет. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Активности нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...