Перейти к содержанию
Kosty_Matveev

#15681 - Жалоба на Kanat_Dautpaev

Рекомендуемые сообщения

Kosty_Matveev

1. Ваш никнейм: Takhir_Babadjanyan
2. Никнейм игрока: Kanat_Dautpaev
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=TYu31DfKncY
4. Суть жалобы: На видео видно как игрок специально таранит (есть второе видео где видно, как он делает это второй раз и специально) мою машину и уезжает с места ДТП. 6.2. ВПС + 7.1.3 ВПС

Изменено пользователем Kosty_Matveev
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kanat_Dautpaev

Вины не отрицаю, но для того послужили несколько причин. Вы мне банально не дали даже фильм посмотреть. Твой дружок начал меня бить просто так, якобы я ему задолжал. Правда, со всеми долгами я давно рассчитался, и не имею нынешних долгов у себя на счету. Следственно, это послужило провокацией с вашей стороны, которая вывела меня из себя, и я повел себя так. Ты то да, ничего не сделал, а вот твой друг, или кем он тебе приходится, чуть ли не убил меня. По вашему это нормально? 
Доказательства: https://youtu.be/GkNR9b_AHAQ?si=1q6y2ncqfEh4HHah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosty_Matveev

Подавайте жалобу, если считаете его неправым. Я не знаю что у вас там за долги, разбирайтесь сами. Как моя машина относится к этому - непонятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deathmatch

Ваассаламу алейкум! Являюсь Али Бабаджаняном. Во-первых, перед тем как альттабаться в игру, могли бы поставить на паузу фильм, посторонние звуки мешают посмотреть полностью ситуацию. Во-вторых, вы походу меня настолько не уважаете, что и в правду забыли про наш долг! Я прекрасно помню тот день, когда вам дал 10 тысяч на ремонт вашего X5M. Я вам отдал деньги, после чего вы уехали не проронив ни слова. Я все это время вас искал, а когда вас нашел - вы не хотели со мной разговаривать и мои нервы на третий раз лопнули, что по итогу и стало катализатором драки. Я требую поступить по чести брат, ты сам знаешь что надо делать иншааллах! Вай братуха, не кипишуй и в следующий раз не бхопь во время рп процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murad Babadjanyan
В 16.05.2024 в 20:37, Kanat_Dautpaev сказал:

Вы мне банально не дали даже фильм посмотреть.

Во-первых братка. Как фильм относится к вашему процессу рп? И почему вы? Сам же позже подтверждаешь что игрок не виноват!

 

В 16.05.2024 в 20:37, Kanat_Dautpaev сказал:

Следственно, это послужило провокацией с вашей стороны, которая вывела меня из себя, и я повел себя так.

Плохо как-то таранить невинного после того как у вас конфликт с другим человеком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kanat_Dautpaev

Относится прямо пропорционально. У вас парные фамилии, что обозначает что вы связаны так или иначе. Однофамильцев с такой фамилией = 0 шансов. Долгов у меня нет, не врите. Материальное состояние позволяет не брать долги. Я готов утверждать что вы общались в дискорде, в момент совершения ДМа. Вы, начали бить меня с целью насмешки, дабы посмеяться и развеселить себя, так как вам стало скучно, товарищи ОПГшники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosty_Matveev
В 16.05.2024 в 21:28, Kanat_Dautpaev сказал:

Вы, начали бить меня с целью насмешки, дабы посмеяться и развеселить себя, так как вам стало скучно, товарищи ОПГшники.

Когда я бил вас, гражданин? Не надо смуту наводить на форуме.

 

В 16.05.2024 в 21:28, Kanat_Dautpaev сказал:

Относится прямо пропорционально. У вас парные фамилии, что обозначает что вы связаны так или иначе. Однофамильцев с такой фамилией = 0 шансов.

Не вам решать какой шанс встретить однофамильца. Мы находимся в одной семье. Он попросил меня довезти его. Что у вас случилось это сугубо между вами двумя.
 

В 16.05.2024 в 21:28, Kanat_Dautpaev сказал:

Долгов у меня нет, не врите. Материальное состояние позволяет не брать долги.

Если честно мне без разницы. Есть или нет. Какое у вас там материальное состояние и т.д. Это не по теме жалобы
 

В 16.05.2024 в 21:28, Kanat_Dautpaev сказал:

Я готов утверждать что вы общались в дискорде, в момент совершения ДМа.

На вашем видео видно, что я вас не DM'ил. Опять же, смуту наводить не надо. Кто там и когда сидел в дискорде. Да и опять же не по теме жалобы.

Оставим ситуацию на рассмотрение Администрации...

Изменено пользователем Kosty_Matveev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kanat_Dautpaev

Долга нет и не было. Доказательства долга есть? Видимо, вы будете говорить только о моем Х5. Но я на нем не езжу каждый день, он у меня для других дел. В основном я езжу на NSX, или на своей 2109. Так что врать тут не надо. В последний месяц ездил только на своей девятке, или NSX. Х5М простаивал возле дома. Если я брал у тебя в долг, какие номера у Х5М были до того как я их перевесил? Не припомню в ближайший месяц каких либо "долгов". Вину не отрицаю, но и вам врать про долг не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosty_Matveev

Извините за малую грубость, но меня вообще не волнует ваше материальное, моральное и прочие другие состояния. Не по теме жалобы. Ваш долг это ваше дело. Мне доказывать то, есть он у вас или нет не надо. Не интересно. Ждём ответа Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deathmatch

Ваахумала иншамухамиаллай! Вай брацок, всякое бывает, мог имена спутать, утверждать не буду, не по теме жалобы, ара! Ну кефтеме вай, ты тут реально тоже растерялся, тачку моему братку не надо было конечно коробить, а про долг я конечно нагнал... Всё таки не совсем совпадает твой рассказ и мои воспомниная мухаалламиану вааллахума! Не обессудь если нагнал ара, иу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Belgorodsky

Здравствуйте! Игрок будет заблокирован за нарушение пункта 6.2 ВПС, а именно:

Цитата

6.2. (Уход от РП) Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации. - бан до 7 дней.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...