Перейти к содержанию
Maksim_Volgovsky

[ОПГ] Bergamaschi - Lawrance_Bergamachi

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Volgovsky

1. Ваш никнейм: Maksim_Volgovsky
2. Никнейм игрока: Lawrance_Bergamachi
3. Преступная группировка: [ОПГ] Bergamaschi
4. Суть: Здравствуйте! У меня несколько вопросов 1. Давно ли у нас участники ОПГ в УСБ превратились? а так же мне интересно давно ли у нас у нас оскорблять можно?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=nzljl0TZhs0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krytoichel228

Здравствуйте, являюсь участником ОПГ Бергамаши, Лаврентий Бергамаши, сотрудник санитарной службы по клопам.
Не наблюдаю от себя нарушений, что мне запрещает общаться с другом в машине с закрытыми окнами?
Правильно ничего, то что я в машине матерюсь это ничего не говорит и не наказывается.
Далее ко мне подошел сотрудник и постучал в окно, не представился и в дальнейшем начал оскорблять и угрожать, я бы разобрался с ним, но мы были около УВД.
Еще вопросы какие-то имеются по существу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gianfranco_Guera

Здравствуйте! Я являюсь Заместителем Лидера ПГ Bergamaschi и по совместительству Куратором Форума

Получив ответ от члена ПО, могу вынести вердикт:

На вашем ролике четко видно отыгровку от "Lawrence" о том, что окна его автомобиля закрыты, следственно общаться в своей машине он может как ему захочется.

Как только игрок открыл окно-общение было адекватным, чего не скажешь про сотрудника ГИБДД, который видимо забыл, что находится на смене при исполнении.

Что касается выдачи себя за УСБ/Какую либо другую службу-по ВПС никакого запрета нет.

Если вы настолько этим обеспокоены, то могли убедится в том, что человек не является сотрудником и задержать его по:

Статья 5.12. Представление себя в качестве служащего государственной организации, если это не соответствует действительности. Штраф - 30.000 рублей или арест сроком на 1 год. 

 

 

Жалобу передаю Лидеру ПГ
 

Изменено пользователем Ambassador_Bergamaschi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Volgovsky

А вот Shamsi_Bergamachi У нас сотрудник УСБ? 

Док-ва: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Доброго времени суток! Являюсь Главой ПГ "Bergamaschi". 

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krytoichel228

А что запрещает моему коллеге стать сотрудником УСБ? Я могу представится Маршалом Армии и что вы мне сделаете? 
Бредовая жалоба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Оскорбления начались после слов от Вашего коллеги, а именно его бурной реакции на законное требование представиться по форме, поэтому не считаю верным наказывать участника группировки. В начале видео участники группировки общались между собой в автомобиле, но все также не переходили планку. Что касаемо удостоверения УСБ, то у Вас есть статья в УК, ввиду чего вы могли спокойно задержать Шамси - нарушений от него нет. Но проведу беседу с обоими участниками, дабы они не стояли около участка полиции - хоть и на это нет запретов в правилах.
Тему передаю Следящему. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Sorokin

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Sorokin

Здравствуйте.
Вердикт лидера верный.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...