Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Denis_Saturnov

1. Ваш никнейм: Denis Adik
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Adam_Odesskiy
4. Суть жалобы: Запрашиваю опру моего задержания, возле АЗС между Приволжским и Невским я выезжал на своём ИЖ юпитер 5 и данный человек под никнеймом Adam Odesskiy Врезался мне в зад, я подъезжаю и хочу разобраться за ДТП, а данная личность начала меня заставлять чтобы я слез с мотоцикла, я слез и передал ему ВУ. После этого он заковал меня в наручники и утверждал что у меня была опасная езда и езда без шлема. "p.s. Я поехал покупать шлем потому что мне друг сказал что его нужно купить". Ну и я начал гнать на него потому что с его стороны только одна правда, это наказать меня за езду без шлема. Но в конце концов данная ну прям очень умная личность решила меня лишить прав на 2 дня за опасную езду. ХОТЯ с моей стороны подобного не было. У меня нету записи задержания и поэтому я прошу со стороны обвиняемого предоставить опру моего нарушения, потому что вдруг я и вправду не прав и хочу в этом убедиться (Хотя я знаю что я сделал). И если он в итоге будет не прав, я хочу чтобы он возместил мне время которое я вчера потратил на него, возместить в размере 100000 рублей.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/nePr457

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

Добрый день. И собственно где доказательства, что этот сотрудник причастен к делу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Saturnov

Потому что может быть я ник "сотрудника" помню и выгораживать своих не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

Помните? Прекрасно. Мне вашу память в доказательства прикрепить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

Доказательств недостаточно. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...