Перейти к содержанию
Demian_Romanov

Биография Демьяна Романова

Рекомендуемые сообщения

Demian_Romanov

Имя Фамилия: Демьян Романов

Пол: Мужской

Национальность: Русский

Возраст: 38 лет

Дата и место рождения: 11.03.1986 / Республика Провинция; Невский.

Семья: В детстве я жил с матерью и старшей сестрой, так как отец постоянно был в рейсах на корабле. В настоящее время холост.

Место текущего проживания: Мирный.

Описание внешности: Ношу темные очки, волосы сбриты под лысину, а в образе преобладает непринужденный стиль, чаще всего выбираю рубашку в клеточку.

Особенности характера: Трудолюбив, у меня высшее медицинское образование, что формирует мой аналитический склад ума.

Детство: Мой отец, капитан корабля, всегда был на плаву, оставляя за собой далекие горизонты и нас, свою семью, в заботливых руках матери. Школьные годы пролетели, а мне посчастливилось завершить их с золотой медалью, чему научил, безусловно, труд моей семьи и стремление к знаниям.

Юность и взрослая жизнь: Определив свой путь в медицине, я отправился в университет, чтобы обрести знания, которые помогут мне не только в лечении, но и в понимании жизни. Служба в армии как военный медик была не только испытанием моих навыков, но и временем, когда я увидел разные стороны жизни и смерти, что еще больше укрепило мое стремление помогать людям. После этого я вернулся в гражданскую жизнь, где сосредоточился на медицинской практике, стараясь делать мир чуть лучше.

Настоящее время: Сегодня я обладаю своим уютным домом в Мирном и автомобилем. Мои друзья – это не просто компания, это опора, которая всегда поддержит и поможет. Мы проводим время вместе, делясь радостями и печалями, ценя каждый момент.

Хобби: Моя жизнь насыщена разнообразными увлечениями. Рыбалка для меня не просто хобби, это способ найти умиротворение и вдохновение в природе, слушая шепот воды и чувствуя ритм её жизни. Чтение книг – это путешествие в другие миры, расширение горизонтов и погружение в разные истории и мнения. Занятия спортом поддерживают моё здоровье и бодрость, помогая сохранить силы для новых вызовов. Игра в пейнтболл стала не только возможностью разрядиться и испытать адреналин, но и способом провести время с друзьями в активном формате, насыщенном эмоциями и весельем.

Изменено пользователем Demian_Romanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Доброго времени суток,
Ваша биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...