Перейти к содержанию
ruslan052

[ОМВД-П] Johnny_White

Рекомендуемые сообщения

ruslan052

1. Ваш никнейм: Ded_Horizon
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Johnny_White
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/oNvJJbTf9ck
5. Суть жалобы: Сотрудник ОМВД выдал мне розыск по ст 6.8 УК РП .Прошу мне разьяснить ,и если мне память не изменяет сотрудник должен сначала предупреждение сделать а потом задерживать а этого не было сделанно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny White

Доброго времени суток!
Являюсь сотрудником ОМВД-П Johnny_White

Были объявлены в розыск по 
Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.
Данная статья не предусматривает выдавать предупреждение и только после него задерживать на основе этого
Я как сотрудник пресек нарушение с вашей стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ruslan052

давайте дождемся вердикта от главного . Вы сначала не по той статье дали  за это тоже что то будет . 

Я не первый день играю , и я знаю что сначала предупреждение кидают если человек не реагируе потом задерживают . 

Изменено пользователем ruslan052

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny White

Я извиняюсь конечно но сначала я выдаю ответ, а потом Начальство и СзФ будьте добры коректней будьте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan_Vainberg

 

Здравствуйте!

Я являюсь Начальником ОМВД МВД РП по городу Приволжск, генерал-майор полиции Ваинберг Ян.

Запрошу видеофиксацию данного инцидента у сотрудника, ожидайте ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny White

Снова доброго времени суток!
Запись повреждена и к сожалению не получиться ее предоставить но с записи гражданина и так видно ситуацию сначала так как человек не отрицает что нарушал и суть жалобы заключаеться в правильности процессуальных действий поэтому большого смысла не имело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan_Vainberg

Снова Здравствуйте

Как минимум всей ситуации, я не видел так как фрапс начинается уже после ареста и совершения "преступления"

Могу сказать действительно, сотрудник имел право Вас не предупреждать, так как это закрытая территория на которой нельзя находится.
Сотрудник будет наказан по статье 3.10 ОПСГО, одним устным выговором.

Цитата

3.10. Сотрудник, участвующий в RP ситуации либо его помощник, обязан вести видеозапись происходящего. | Наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения (от предупреждения до выговора).

         Остались ли вопросы?
              Если нет, 
Ожидайте ответа от следящего 

Изменено пользователем Yan_Vainberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip Koshechkin

Здравствуйте.
У
сотрудника не оказалось доказательств , в следствии чего , будет выписан один устный выговор, так-же в связи с такими обстоятельствами, задержание являлось не правомерным. Сотрудник должен выплатить компенсацию в размере 20.000 рублей. Предоставьте ваш банковский счет для выплаты.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip Koshechkin

Банкковский счет не был предоставлен. Вердикт выше вступит в силу.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...