Перейти к содержанию
Mayson_McKenzy

[ОПГ г.Мирный] Flex_Miller, Ivan_Makaroshk, Adams_Bush, Angelar_Galante, Ivan_Makaroshkin

Рекомендуемые сообщения

Mayson_McKenzy

1. Mayson_McKenzy

2. Flex_Miller, Kirill_Salieri, Adams_Bush,  Matis_Miller, Ivan_Makaroshkin, Angelar_Galante, Enno_Salieri, Suzuyaa_Juuzou (Некоторые в заголовок не поместились)

3. Общее нарушение 4.1, 4.4 РПГ

Angelar_Galante,  Flex_Miller, Ivan_Makaroshkin - 6.7 ВПС
4. https://youtu.be/rJes566XSas

 

Изменено пользователем Mayson_McKenzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Izmailov

Здравствуйте.
Вы надели наручники на участника ПГ, они имели право направить оружие на вас.

Цитата

4.1 — Запрещено применение оружия по личной инициативе. Для его применения требуются весомые причины, которые ставят под угрозу Вашу жизнь и жизнь Ваших подельников, угрозу для существования группировки. Любое применение оружия должно происходить в местах минимального скопления гражданских лиц, отдаленных районах Республики. Применение оружия может происходить при количестве не более трех свидетелей, ники которых будут Вам видны. [На выбор выдающего]

Участник Suzuyaa_Juuzou полчит дисцеплинарное взыскание по 3.4 РПГ.

Цитата

3.4  Запрещается любая провокация сотрудников правоохранительных органов и министерства обороны. [На выбор выдающего]

Нарушение 6.7 ВПС также отсутсвует, участники имели право вас ликвидировать.
Вопросы остались?

Изменено пользователем Lorenzo_Izmailov
Опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy

Согласно 4.1 РПГ к весомой причине относят:

Цитата

К основным весомым причинам относится:

 

  1. Если при пешей погоне сотрудник полиции/армии, который до этого заметил ваше преступление, при условии, что вы были без маски использует специальные средства (шокер/дубинку) для вашего задержания.

Как мы видим, член ПГ, подвергнутый задержанию, находился в маске, а значит основания для применения и обнажения огнестрельного оружия не было. Сам член ПГ не был замечен за действиями, которые бы ставили под угрозу целую группировку.

Изменено пользователем Mayson_McKenzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Izmailov
В 15.05.2024 в 22:43, Mayson_McKenzy сказал:

Согласно 4.1 РПГ к весомой причине относят:

Изучите данный документ.Участника могли отвезти на допрос, где он мог раскрыть группировку.
4.4 РПГ так-же отсутсвует. Вы единственный кто видел оружие, после чего были нейтрализованы.

Цитата

4.4 — Оружие всегда должно быть скрыто от посторонних глаз, запрещено выставлять его на всеобщее обозрение. [На выбор выдающего]

Ознакомьтесь со статьей, нужное выделил красным.

Цитата

4.1 — Запрещено применение оружия по личной инициативе. Для его применения требуются весомые причины, которые ставят под угрозу Вашу жизнь и жизнь Ваших подельников, угрозу для существования группировки. Любое применение оружия должно происходить в местах минимального скопления гражданских лиц, отдаленных районах Республики. Применение оружия может происходить при количестве не более трех свидетелей, ники которых будут Вам видны. [На выбор выдающего]

Я ответил на ваши вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy
В 15.05.2024 в 22:52, Lorenzo_Izmailov сказал:

Изучите данный документ.Участника могли отвезти на допрос, где он мог раскрыть группировку.

Повторюсь, участник ПГ не был замечен за действиями, которые бы хоть как-то связывали его с подельниками. Оснований у сотрудников давить в эту сторону нет, он банально не подчинился требованиям об остановке.

Исходя из этой логики, член преступной группировки во время взаимодействия с сотрудниками полиции может делать что угодно, ведь его могут доставить на допрос и раскрыть ПГ.

В 15.05.2024 в 22:52, Lorenzo_Izmailov сказал:

 Вы единственный кто видел оружие, после чего были нейтрализованы.

На мне была закреплена нагрудная камера, и члены ПГ не могли её снять. Согласно ВПС, смерть на сервере отсутствует, и телепортация в больницу приравнивается к вызову скорой помощи. Кроме того, остался в живых один сотрудник, который был свидетелем применения оружия.

 

В 15.05.2024 в 22:52, Lorenzo_Izmailov сказал:

Ознакомьтесь со статьей, нужное выделил красным.

Выше ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Izmailov
В 15.05.2024 в 23:02, Mayson_McKenzy сказал:

Повторюсь, участник ПГ не был замечен за действиями, которые бы хоть как-то связывали его с подельниками. Оснований у сотрудников давить в эту сторону нет, он банально не подчинился требованиям об остановке.

Вы задержали участника ПГ, которого в дальнешем могли отправить на допрос, где участник ПГ мог раскрыть группировку.
Участники сделали правильный выбор. Участники ПГ не могли знать исход который мог быть, если бы они не вызволили участника.

 

В 15.05.2024 в 23:02, Mayson_McKenzy сказал:

Исходя из этой логики, член преступной группировки во время взаимодействия с сотрудниками полиции может делать что угодно, ведь его могут доставить на допрос и раскрыть ПГ.

Изучите 4.1 РПГ, мой ответ был выше.

В 15.05.2024 в 23:02, Mayson_McKenzy сказал:

На мне была закреплена нагрудная камера, и члены ПГ не могли её снять. Согласно ВПС, смерть на сервере отсутствует, и телепортация в больницу приравнивается к вызову скорой помощи. Кроме того, остался в живых один сотрудник, который был свидетелем применения оружия.

Наказание последует, если сбежали 3 и более человек.
Вы сразу телепортировались в больницу, у участников не было возможности ее снять.

В 15.05.2024 в 22:43, Mayson_McKenzy сказал:

Сам член ПГ не был замечен за действиями, которые бы ставили под угрозу целую группировку.

Ознакомьтесь с документом, прежде чем пытаться пытаться предпиринимать какие-либо действия. Если вы внимательно прочитаете, то увидете информацию которую я хочу донести до вас.

Я вам все разъяснил, какие вопросы еще могли у вас остаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy
В 15.05.2024 в 23:35, Lorenzo_Izmailov сказал:

Вы задержали участника ПГ, которого в дальнешем могли отправить на допрос, где участник ПГ мог раскрыть группировку.
Участники сделали правильный выбор. Участники ПГ не могли знать исход который мог быть, если бы они не вызволили участника.

 

Ознакомьтесь с документом, прежде чем пытаться пытаться предпиринимать какие-либо действия. Если вы внимательно прочитаете, то увидете информацию которую я хочу донести до вас.
 

Вы уходите от IC фактора, прикрываясь nRP документом. Ранее дважды сообщал почему.

В 15.05.2024 в 23:35, Lorenzo_Izmailov сказал:

Наказание последует, если сбежали 3 и более человек.
Вы сразу телепортировались в больницу, у участников не было возможности ее снять.

Вы путаете применение и обнажение. Конкретно я говорю про пункт 4.4 РПГ. Члены ПГ не имели право применять огнестрельное оружие, а значит не могли его достать. Но сделали это прямо на глазах у сотрудников.

Изменено пользователем Mayson_McKenzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Lorrenzo
В 15.05.2024 в 22:10, Mayson_McKenzy сказал:

1. Mayson_McKenzy

2. Flex_Miller, Kirill_Salieri, Adams_Bush,  Matis_Miller, Ivan_Makaroshkin, Angelar_Galante, Enno_Salieri, Suzuyaa_Juuzou (Некоторые в заголовок не поместились)

3. Общее нарушение 4.1, 4.4 РПГ

Angelar_Galante,  Flex_Miller, Ivan_Makaroshkin - 6.7 ВПС
4. https://youtu.be/rJes566XSas

 

Здравствуйте, это один из участников на которая была написана жалоба.

По вашему мы должны просто не заметить и все? То что у вас на бодекамере был момент как у всех оружие и смысл брат в заложника нет. И сразу дам ответ на перед, то что когда открыли огонь по вам сразу фактически бодекамеры разбились. То что не заблуждайте других.  

Изменено пользователем Adams_Bush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy
В 16.05.2024 в 10:22, Adams_Bush сказал:

По вашему мы должны просто не заметить и все? 

Это уже не моё дело

В 16.05.2024 в 10:22, Adams_Bush сказал:

По вашему мы должны просто не заметить и все? То что у вас на бодекамере был момент как у всех оружие и смысл брат в заложника нет. И сразу дам ответ на перед, то что когда открыли огонь по вам сразу фактически бодекамеры разбились. То что не заблуждайте других.  

Нагрудная камера разбилась? А почему она разбилась? А видеозапись, записанная на съемный носитель куда делась? Тоже разбилась? Вопросов много, но предоставите ли Вы на них ответ?

Я не вижу необходимость в Вашем ответе. Диалог происходит с лидером.

Дождемся мнения СЗФ

Изменено пользователем Mayson_McKenzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Izmailov

 

В 16.05.2024 в 07:55, Mayson_McKenzy сказал:

Вы путаете применение и обнажение. Конкретно я говорю про пункт 4.4 РПГ. Члены ПГ не имели право применять огнестрельное оружие, а значит не могли его достать. Но сделали это прямо на глазах у сотрудников.

Вы задержали участника ПГ, думая, что другие будут стоять и смотреть на это?

Участники ПГ действовали согласно 4.1 РПГ. Обнажили огнестрельное оружие так же согласно этому пункту.

Прочитайте информацию  которую я хочу донести до вас.

Пункт является nRP, но информация  которая может возникнуть и сам штурм базы ОПГ является РП действием.

В 16.05.2024 в 10:47, Mayson_McKenzy сказал:

Нагрудная камера разбилась? А почему она разбилась? А видеозапись, записанная на съемный носитель куда делась? Тоже разбилась? Вопросов много, но предоставите ли Вы на них ответ?

Я не вижу необходимость в Вашем ответе. Диалог происходит с лидером.

Дождемся мнения СЗФ

У участников не являлось возможном снять с вас нагрудную камеру, вы сразу переместились в больницу.

Прочитайте мой ответ выше.

На все ваши вопросы я ответил, новых не увидел.

Ожидайте конечный вердикт следящей администрации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Maestro

Здраствуйте я являюсь Flex_Miller ждем ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Makaroshkin

Приветствую, я являюсь участником жалобы, ждем ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy
В 16.05.2024 в 11:54, Lorenzo_Izmailov сказал:

 

Вы задержали участника ПГ, думая, что другие будут стоять и смотреть на это?

 

Задерживая члена ПГ (хотя я на тот момент этого не знал, а лишь подозревал), я рассчитываю на полное соблюдение правил со стороны объектов взаимодействия. 

В 16.05.2024 в 11:54, Lorenzo_Izmailov сказал:

 

Прочитайте информацию  которую я хочу донести до вас.

Пункт является nRP, но информация  которая может возникнуть и сам штурм базы ОПГ является РП действием.

Вижу Вы сами плохо ознакомлены с данным документом, раз строить подобные доводы

Цитата

Рейды являются OOC мероприятием и проходят исключительно под надзором руководителя ОПГ и вспециальной панели мероприятий.

 

В 16.05.2024 в 11:54, Lorenzo_Izmailov сказал:

.

У участников не являлось возможном снять с вас нагрудную камеру, вы сразу переместились в больницу.

 

Именно к этому я и веду. Не смотрю на то, что у участников не было возможности снять нагрудную камеру, запись никуда не делась.

Ждем ответ от руководителя или его заместителя, Ваш ответ меня не устраивает.

 

Большой вопрос к участникам, почему они продолжают писать бессмысленные ответы, несмотря на то, что общение происходит с лидером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Lorrenzo
В 16.05.2024 в 16:07, Mayson_McKenzy сказал:

Задерживая члена ПГ (хотя я на тот момент этого не знал, а лишь подозревал), я рассчитываю на полное соблюдение правил со стороны объектов взаимодействия. 

Вижу Вы сами плохо ознакомлены с данным документом, раз строить подобные доводы

 

Именно к этому я и веду. Не смотрю на то, что у участников не было возможности снять нагрудную камеру, запись никуда не делась.

Ждем ответ от руководителя или его заместителя, Ваш ответ меня не устраивает.

 

Большой вопрос к участникам, почему они продолжают писать бессмысленные ответы, несмотря на то, что общение происходит с лидером?

То есть по вашему мы не имеем право тоже отвечать или как? И по поводу камеры, вы сказали то что запись сохранилась, интересно как?

Изменено пользователем Adams_Bush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akary
В 16.05.2024 в 16:07, Mayson_McKenzy сказал:

Задерживая члена ПГ (хотя я на тот момент этого не знал, а лишь подозревал), я рассчитываю на полное соблюдение правил со стороны объектов взаимодействия. 

Вижу Вы сами плохо ознакомлены с данным документом, раз строить подобные доводы

 

Именно к этому я и веду. Не смотрю на то, что у участников не было возможности снять нагрудную камеру, запись никуда не делась.

Ждем ответ от руководителя или его заместителя, Ваш ответ меня не устраивает.

 

Большой вопрос к участникам, почему они продолжают писать бессмысленные ответы, несмотря на то, что общение происходит с лидером?

Здравствуйте, я являюсь Заместителем Лидера ОПГ города Мирный. Участникам ничего не запрещает отвечать по жалобе, не понимаю суть вашей притензии. По поводу нагрудной камеры спешу вам ответить, даже если теоретически запись на ней сохранилась, то кого вы по данной записи будете искать, все участники были в масках, к тому же они могли поехать в магазин купить новую одежду и допустим парики. Далее ждем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence

Здравствуйте, ответ задержится, прошу прощения за задержку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence

Посоветовавшись с руководством, готов вынести такой вердикт:
Flex_Miller
Angelar_Galante
Ivan_Makaroshkin
Получат ДВ за 4.1 РПГ, вы выполнили их требования и действительно, стрелять по вам было неправильным решением, в другом, нарушений не увидел.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy

Будут ли игроки наказаны по 6.7 ВПС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence

Нет, участники все таки руководствовались тем, что был причина ликвидировать вас как свидетеля, но сделали они это неправильно, за что и понесут наказание за пункты которые я указал выше.

Более вопросов не увидел.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...