Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Yaroslav_Bezhan

1. Ваш никнейм: Yaroslav_Bezhan
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Kaiman_Price
4. Суть жалобы: Сдавал задним ходом, сотрудник сам побежал на меня и начал стрелять, я испугался и уехал , т.к. с моего лица причин этому не было, позже сотрудник говорит что я его задавил, доказательства предоставляю ниже
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/uroy9ixNMz0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy

День добрый! Являюсь игроком, на которого была составлена жалоба.

Начнем по порядку. В толпе кто-то выкрикнул оскорбительные слова в сторону сотрудников, связи с чем и началась погоня (это о том, как я оказался на дороге).

Вы же меня задавили + нарушили такой пункт правил, как PG (На вас направлено оружие с просьбой выйти из авто, но вы почему-то проигнорировали. Попрошу следящую администрацию, которая будет рассматривать данную жалобу обратить на это внимание и выдать наказание игроку за PG). Огонь был открыт за наезд на сотруднику, на что я имею полное право наезд = нападение на сотрудника полиции. https://youtu.be/gHNh2sQFb-Y 

Касательно того, что это было сделано из-за испуга, то странно, что вы изначально опять на меня решили наехать таймкод вашего видео (00:05)

Думаю вопросов остаться у Вас не должно. Свои действия считаю правомерными. Если бы Вы остались на месте, можно было бы понять, что произошёл рассинхрон, но как Вы выразились "Я испугался", испуг в данной ситуации не сыграл Вам на руку.


+это сотрудник МЗ, как мы видим по рации, он нарушает ВПС (PG) за что я считаю ему стоит выдать дисциплинарное взыскание, как сотруднику фракции

 

Изменено пользователем Dino_Nevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mira_Martinez

Доброго времени суток!

Я являюсь ВРиО заместителем начальника управления по г. Приволжск №1, Полковник полиции, Мартинез Мира Алексеевна.

Взяла жалобу на рассмотрение.

И так, просмотрев оба видео с двух сторон можно сказать одно - это рассинхрон, увы в игре бывают такие проблемы и данная ситуация не первая и не последняя.

У сотрудника на видео виден прямой наезд, что является угрозой жизни, сотрудник наставил оружие обосновано и открыл огонь при попытке уехать.
С вашей стороны видно нарушение ВПС, а конкретно PG, отговорка что вы испугались не уместна, сотрудник не откроет по вам огонь без ведомой причины. 

Вы могли обсудить данную ситуацию на месте по крайней мере в NonRP-чате.

От сотрудника нарушений не вижу, вопросов оставаться не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Bezhan

То есть кто-то выкрикнул в той стороне где ты стоял, и ты решил побежать в противоположную сторону  - ровно под мою машину. Касательно второго наезда с моей стороны - чистая случайность, и по твоей анимации персонажа видно, что наезда то и не было. Также сдавать назад я начал раньше чем ты побежал под колеса, поэтому претензии у тебя могут быть лишь к самому себе. Если я такую опасность представлял, то достаточно было направить пистолет на мое лобовое стекло, учитывая, что я остановился перед тем как ты начал стрелять и никто на тебя повторно не наезжал. Если твою агрессию вызвала куча орущих людей ненормативной лексики в твою сторону , то это не повод выплескивать ее на всех подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mira_Martinez

Хорошо, вопрос в другом, что вы вообще забыли на встречке? И почему вы начали сдавать назад?
 

Цитата

Статья 8.4. Поворот направо, налево, разворот или движение задним ходом в нарушение требований правил дорожного движения, дорожных знаков или дорожной разметки Штраф - 20.000 рублей.

Почему ваш транспорт стоял в неположенном месте, а не на парковке? (Судя по видео, видно было как ваш транспорт стоит на проезжей части встречного движения и вы в него сели) 

Цитата

Статья 11.4. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, в тоннелях, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств Штраф - 10.000 рублей.

Сотрудник не мог предугадать что вы сядете в автомобиль и начнете отъезжать назад, по видео видно что никакого другого движения не было.

 

Повторюсь, нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю, он не открыл по вам огонь сразу, он попросил вас выйти из авто, только после попытки уехать - был открыт огонь. 

 

Также будет приглашена Следящая Администрация из-за нарушений ВПС.

Изменено пользователем Mira_Martinez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Bezhan

Автомобиль в таком положении из-за того, что в меня влетел х5м, в подтверждение этому можно посмотреть в чате то что мне было передано от игрока 5000 за ремонт. 

Также далее на записи видно этот х5м с этим же игроком из чата за рулем.

Сдавать назад начал чтобы отъехать и развернуться на парковке

Изменено пользователем Yaroslav_Bezhan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mira_Martinez

Так или иначе с вашей стороны есть нарушение КоАП статьи 8.4, о которой я писала выше.

Свой вердикт я вынесла, подождем еще ответа от Следящей Администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Bezhan

Разворачиваться в людном месте где люди под колеса бросаются думаю идея не очень, если есть возможность развернуться чуть дальше, проехав 15 метров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez

Утро доброе, на связи Мартинез Томми Сергеевич, Являюсь Начальник ГУ МВД по г.Приволжск.

Вы указали суть жалобы, по которой у вас были вопросы.

Собственно сотрудник на, которого была составлена жалоба вам дал ответ и обосновал свои действия. То есть начал расстрел он во 1 не сразу а потребовал выйти из авто, а все почему, потому что вы его задавили но у вас это не было видно т.к. произошел рассинхрон и это никак не исправишь. 

Сотрудник действовал так как видел от своего лица.

На все ваши вопросы ответили и обосновали.

Нарушений со стороны сотрудника и своего Заместителя не увидел.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy

Следящую администрацию прошу подключить и выдать бан за PG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Доброго времени суток!

Все пояснения действий сотрудника расписаны выше, вы же будете наказаны за PG.

Жалоба закрыта, всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...