Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

str0ng

1. Ваш никнейм: Antonio_Lazha
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Roman_Arabadzhis
4. Суть жалобы: Сотрудник сразу кинул красное предупреждение, применение оружие в городе когда он один "первая ссылка на видео", WH при погоне "при повороте во двор я мог уехать куда угодно, но он решил поехать ровно за мной", так же странные действия с фотороботом, так как я даже не передал паспорт и водительское удостоверение

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/9DPxu9KVmJQ, https://youtu.be/2Suy3XNwlGU, https://youtu.be/aIUWIMmpjpY

Изменено пользователем str0ng

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Здравствуйте, являюсь данным сотрудником, на вашем же видео видно как вы сбили сотрудника соответственно красный пред, запрета на стрельбу в городе нету, как и собственно стрельбы из-за руля, я не знаю откуда у вас такая глупость, какое WH вас прекрасно видно.
Совет на будущее не слушайте друзей которые вообще не знают как всё работает. Ожидайте ответ лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jasen_Miller

Доброй ночи!

Я являюсь Начальником Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения по городу Приволжск,
Генерал-майор полиции, Миллер Джейсен Александрович.

siVb1Ru.png

Полностью согласен с ответом сотрудника, ЖБ составлена из воздуха, и никаких нарушений со стороны сотрудника не вижу.
Сотрудник имел право открыть огонь при угрозе сотруднику, которого Вы задавили.

Вырезка из документа "Правила ведения пог
они"

Цитата

Красный. Данный статус присваивается в случае реальной угрозы сотруднику полиции, гражданским лицам. Пример: Наезд на гражданского, убийство гражданского, нападение на сотрудника, вооруженное нападение на сотрудника/гражданских, опасный выезд на встречную полосу, создавший помеху транспортному средству. Основной задачей сотрудника является ликвидация преследуемого (только в случае вооруженного нападения), либо немедленная остановка транспортного средства. В данном случае, огонь открывается без предупреждений.


 Касаемо того что сотрудник имеет право стрелять с водительского места, сотрудник в ТС один за рулем, без напарника, так что сотрудник имеет полное право использовать оружие.

Касаемо WH даже что то говорить бесполезно, сотрудник ехал за вами прям за спиной, о каком WH идет речь - я не понимаю.


Не понимаю какие странные действия Вы имели ввиду, Ваш документ удостоверяющий личность не требуется, сотрудник ГУ МВД установил Вашу личность и передал сотруднику ГИБДД.

Если не согласны с вердиктом - пишите жалобу на мое имя.
Передано на закрытие.

 

Изменено пользователем Jasen_Miller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...