Перейти к содержанию
Stepan_Ferrari

ГУОБДД г.Мирный - Danil_Takeoff

Рекомендуемые сообщения

Stepan_Ferrari

1. Ваш никнейм: Stepan_Ferrari
2. Никнейм сотрудника/лидера: Danil_Takeoff
3. Суть: Я зашел на охраняемую территорию и ко мне подходит данный сотрудник и кафает меня не давая мне 5 секунд что бы покинуть ее (не успел начать запись,но на тайм коде 4:13 сам сказал что ему все равно)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/LSG1bBpBPHs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Takeoff

Добрый день!
Не обязан давать вам никакие 5 секунд.
Вопросы?

Изменено пользователем Danil_Takeoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Ferrari

обязаны,допустим я не знаю правил и зашел на охраняемую территорию и вы должны меня предупредить что бы я ушел. Жду ответа от лидера и от сзф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov

[Следящий за ГУОБДД]

 

Здравствуйте.

 

Сотрудник устроен в ГУОБДД, сменил заголовок на верный, ожидайте ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Takeoff
В 15.05.2024 в 04:15, Stepan_Ferrari сказал:

обязаны,допустим я не знаю правил и зашел на охраняемую территорию и вы должны меня предупредить что бы я ушел. Жду ответа от лидера и от сзф

Так это ваши проблемы, что вы не знаете.

Изменено пользователем Danil_Takeoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Ferrari

я пример показал

В 15.05.2024 в 09:37, Maxim_Halipov сказал:

сменил заголовок на верный, ожидайте ответа лидера.

ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Smirnov

[Начальник ГУОБДД]

 

Здравствуйте. Незнание не освобождает вас от ответственности.
Тем более, если учитывать ваш опыт с проникновением на такие территории. Раз уж говорите, что сотрудники должны давать время.
Статья инкриминирована верно. Нарушений в действиях сотрудника не наблюдаю.

Спойлер

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Спойлер

- Все помещения зданий полиции, кроме холлов, расположенных непосредственно после входных групп зданий, а также кроме части коридора второго этажа здания полиции Приволжска, в которой расположены маркеры перевеса и регистрации автомобильных номеров, а также маркер приобретения страховки для автомобиля; территории служебных парковок, примыкающих к зданиям полиции. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел любых территориальных отделов, служащие министерства обороны, служащие министерства здравоохранения, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел.
- Воинская часть, огражденная забором. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел и министерства здравоохранения, если это обусловлено служебной деятельностью, а также другие лица, по разрешению служащих министерства обороны. Помимо этого, доступ без обязательного одобрения имеют служащие министерства обороны и члены Правительства.
- Железнодорожные депо, кроме Приволжского. Доступ имеют служащие министерства путей сообщения, служащие министерства здравоохранения, служащие министерства внутренних дел, служащие министерства обороны, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих государственных организаций.
- Взлетно-посадочные полосы, ангары аэропорта "Угрюмыч" и прилегающие территории после шлагбаумов. Доступ имеют служащие министерства путей сообщения, служащие министерства здравоохранения, служащие министерства внутренних дел, служащие министерства обороны, члены Правительства, работники транспортных компаний при выполнении соответствующих заказов, а также другие лица, по разрешению служащих государственных организаций.
- Оцепленное сотрудниками правоохранительных органов место или объект. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел любых территориальных отделов, служащие министерства обороны, служащие министерства здравоохранения, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел.

 

 

Вопросы по существу имеете?

Изменено пользователем Matvey_Smirnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov

[Следящий за ГУОБДД]

 

Здравствуйте.

 

Никто вам не обязан давать никакие 5 секунд, нарушений от сотрудника нет.

 

Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov

Нет активности, 

 

закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...