Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

FlipyPlay

1. Ваш никнейм: Artem_Joster
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Vitaly_Dushkin
4. Суть жалобы: Доброго времени суток
Начнем с самого начала, Ехал с стороны Волчанск в сторону Невского на заправку. Пролетающий мимо сотрудник на встречной полосе вел погоню непонятно за кем. Приехавши на заправку они приехали за мной и кинули желтое предупреждение на что я и остановился.
Сотрудники без каких-то либо оснований направили оружие на меня когда я не сопротивлялся и не нес угрозы.
На вопрос за что был задержан сотрудник ответил 5,8УКРП Хотелось бы увидеть видеофиксацию сотрудника ГУВД где я нарушил 5,8УКРП
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/t8uBydC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisa_MacMillan

Доброго времени суток! 

Я являюсь Заместителем начальника управления ГУ МВД по г. Мирный №2, Полковником полиции, МакМиллан Алиса Павловна.

Взяла жалобу на рассмотрение а так же передано сотруднику.

Предоставьте больше доказательств, а именно:

Цитата

Приехавши на заправку они приехали за мной и кинули желтое предупреждение на что я и остановился.

А так же:

Цитата

Сотрудники без каких-то либо оснований направилиоружие на меня 

 

Изменено пользователем Alisa_MacMillan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FlipyPlay

Предоставляю видеозапись. Хочу узнать где я нарушил.
1 часть - Клац
2 часть - Клац
3 часть -  клац

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisa_MacMillan

Доброго дня!

Изучив ваши видео, могу сказать что:

1. Погоню за вами (откинул первое зеленое предупреждение) начал сотрудник ГИБДД - Akbar_Tatarskiy, и далее подключились сотрудники ГУ МВД.

2. Вы сказали, что остановились после желтого (второго) предупреждения, но, на вашей записи видно, как вы прекратили какое-либо движение и вышли из машины только после того, как ваша машина оказалась в «тотале».

3. Так же на вашей записи я не увидела как сотрудник, на которого составлена жалоба, направил на вас оружие.

4. Задержаны вы были за 5.8 УК РП, прилагаю выписку из Уголовного кодекса Республики Провинция:

Цитата

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции..

Вы не останавливались ни после первого, ни после второго предупреждения (что видно на вашей записи), что и являлось нарушением вышеуказанной статьи, надеюсь, по причине задержания вам стало понятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaly_Dushkin

Доброго времени суток! Я тот самый сотрудник на которого была написана данная жалоба.
На вашей записи видно предупреждение, которое вам дали сотрудники ГИБДД, но вы его проигнорировали.
Вы говорили что не поняли вам оно адресовано или нет, тогда могли бы и остановиться и подождать.
Так же было странно что вы поехали в туннель хотя могли повернуть на заправку ранее.
Исходя из всего вышесказанного мы рассчитали это как попытку скрыться и соответственно оформили вас за 5.8 УК РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FlipyPlay

Доброго времени суток! Вопрос к сотруднику как я мог понять что велась погоня за мной если на моём видео чётко видно что вы пронеслись по встречной полосе в сторону Волчанска. После когда я доехал к АЗС и вы мне кинули желтый пред(нарушение интервала предупреждений) и направили на меня пистолет когда я не какой угрозы не составлял. Не вижу тут нарушения 5.8УКРП так как я остановился (не имеет значение как я остановился, есть сам факт того что я остановился. Была бы цель скрыться я бы не оставался на месте пытаясь перевернуть "затоталиное" авто). То как я свернул на заправку это мое личное дело ( на територии заправки н только заправляються ).   По прошу уладить данное недоразумение по прошу пересмотреть жалобу администрации. Ответ зам. лидера меня не устраивает так как он максимально покрывает сотрудника! И повторюсь второй раз хочу увидеть видео со стороны сотрудника а именно начало погони.
5.22 – Каждый сотрудник организации обязан при любом взаимодействии с гражданами вести фото или видеофиксацию, а также хранить её в течение 7-ми дней.

Изменено пользователем FlipyPlay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raze_Desize

Я являюсь Начальником ГУ МВД по г. Мирный, Генерал-майор полиции Одесский Джонатан.

И так, начнем разбор.
1. Не совсем понимаю логику по которой вы писали жалобу именно на моего сотрудника, ведь выдавали предупреждения, а так же задерживали вас сотрудники ГИБДД. Вам стоит написать жалобу на сотрудников ГИБДД. Мои сотрудники в этом случае работали по наводке, насколько я понял в ходе изучения написанной вами жалобой
2. Максимум, что я тут вижу из нарушений, так это нарушение от сотрудника Danil_Zelenka. Не совсем понял для чего был направлен пистолет, на ваших док-вах вы не состоите в розыске как ООП для того, что бы можно было работать таким образом. На первый раз с сотрудником будет проведена строгая беседа.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FlipyPlay

Вопросов не имею. Закрывайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raze_Desize

Коли так, то закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...