Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

FlipyPlay

1. Ваш никнейм: Artem_Joster
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Han_Tatarskiy
4. Суть жалобы: Доброго времени суток
Начнем с самого начала, Ехал с стороны Волчанск в сторону Невского на заправку. Пролетающий мимо сотрудник на встречной полосе вел погоню непонятно за кем. Приехавши на заправку они приехали за мной и кинули желтое предупреждение на что я и остановился.(Нарушение интервала предупреждений)
Сотрудники без каких-то либо оснований направили оружие на меня когда я не сопротивлялся и не нес угрозы.
На вопрос за что был задержан сотрудник ответил 5,8УКРП Хотелось бы увидеть видеофиксацию сотрудника где я нарушил 5,8УКРП+19,9КОАП,(Одна и та-же статья).
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/4MY9gVM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madjit_Martinez

Доброго времени суток!
Я являюсь ВрИО Заместителя начальника УГИБДД г.Мирный №1, Полковник полиции Мартинез Маджит Мамиконович.

spacer.png
Взял жалобу на рассмотрение, т ак же передано сотруднику.
Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madjit_Martinez

У вас недостаточно доказательств.
А сотрудник имеет право не свидетельствовать против себя.

Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Han_Rakuzan

Доброе утро! Я сотрудник ГИБДД г.Мирный - Han_Tatarskiy.

 

По вашим скриншотам ничего не понятно, а вот я в свою очередь не обязан предоставлять доказательства против себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FlipyPlay

Прикрепляю видиодоказательства. Хочу узнать где я нарушил.
1 часть - Клац

2 часть - Клац
3 часть - Клац

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Han_Rakuzan

На вашей же первой записи видно, как мы откинули вам предупреждение об остановке. Вы решили попытаться от нас уехать, а это уже нарушение 19.9 КоАП (Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего).

 

Доказательства нарушения 17.4 КоАП - https://imgur.com/a/qwuRNpi

(Статья 17.4. Управление механическим транспортным средством, имея неуплату штрафов на общую сумму от 10.000 до 50.000 рублей.)

Изменено пользователем Han_Tatarskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madjit_Martinez

Сотрудник сделал всё правильно. 
С его стороны не замечено нарушений.

Вопросы ест ь?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FlipyPlay

Доброго времени суток! Вопрос к сотруднику как я мог понять что велась погоня за мной если на моём видео чётко видно что вы пронеслись по встречной полосе в сторону Волчанска. После когда я доехал к АЗС и вы мне кинули желтый пред и направили на меня пистолет когда я не какой угрозы не составлял. Не вижу тут нарушения 19.9 КОАП так как я остановился. По прошу уладить данное недоразумение по прошу пересмотреть жалобу администрации. Ответ лидера меня не устраивает так как он максимально покрывает сотрудника! И повторюсь второй раз хочу увидеть видео со стороны сотрудника а именно начало погони.
5.22 – Каждый сотрудник организации обязан при любом взаимодействии с гражданами вести фото или видеофиксацию, а также хранить её в течение 7-ми дней

Изменено пользователем FlipyPlay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madjit_Martinez

Отвечал не лидер, а его заместитель.
Хорошо я передаю жалобу лидеру.

Ожидайт е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Han_Rakuzan

Не стоит обманывать. На вашей же записи видно, как мы едем по своей полосе. 

Не вижу смысла предоставлять запись от своего лица, когда на вашей же записи видно то, как вам откинули предупреждение об остановке, но вы продолжили движение. Если вы не знали, что за вами ведётся погоня, то для чего пытались скрыться в подземном мосту на АЗС? Бензина у вас было вполне достаточно, поэтому вам было незачем заезжать на АЗС. Так же, вы почему-то настолько спешили заправиться, что летели по подземке 90км.

Чётко видно, как вы пытались от нас скрыться, за это и были задержаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Nek

Доброго времени суток!
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FlipyPlay
В 15.05.2024 в 18:05, Han_Tatarskiy сказал:

Не стоит обманывать. На вашей же записи видно, как мы едем по своей полосе. 

Не вижу смысла предоставлять запись от своего лица, когда на вашей же записи видно то, как вам откинули предупреждение об остановке, но вы продолжили движение. Если вы не знали, что за вами ведётся погоня, то для чего пытались скрыться в подземном мосту на АЗС? Бензина у вас было вполне достаточно, поэтому вам было незачем заезжать на АЗС. Так же, вы почему-то настолько спешили заправиться, что летели по подземке 90км.

Чётко видно, как вы пытались от нас скрыться, за это и были задержаны.

Уточняю вы двигались по полосе которая имеет встречное движение для меня. То как я заезжаю на заправку это мое личное дело. На територии заправки помимо Азс также имееться СТО и Банкомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FlipyPlay

Вопросов не имею, Закрывайте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Nek

Решено!
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...