Перейти к содержанию
ibraaaa

ГУОБДД г.Мирный - Danil_Takeoff,Matthias_Steinmann

Рекомендуемые сообщения

ibraaaa

1. Ваш никнейм: Iba_Scaletta
2. Никнейм сотрудника/лидера: Danil_Takeoff,Matthias_Steinmann
3. Суть: здравствуйте,данные люди должны были сделать отыгровку через трай,а они по факту сделали просто изменение цвета текста, NoN RP?они сразу же разбили окно и сразу достали с авто и надели сразу наручники ,буквально за 2-3 секунды они все это сделали,ну это физически не возможно,плюс они быстро лишили меня прав,следовательно они не пробив меня по базе отобрали права прям на месте.без каких либо действий и предупреждений,просмотрите видео до конца!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/WKMaMeAyFH0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Takeoff

Добрый день!
Ко мне какие вопросы то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthias Steinmann

Здравствуйте, спорить не буду, отыграл слишком быстро, вердикт за лидером и следящим. Вину по поводу этого признаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Smirnov

[Начальник ГУОБДД]

 

Здравствуйте. Не совсем понимаю претензию по поводу "перекраски" какой-то отыгровки. Уточните, пожалуйста.

От Matthias Steinmann наблюдаю нарушение 6.12 ВПС, между отыгровками прошло менее 3-х секунд, такое уточнение появилось совсем недавно.

Спойлер

6.12 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней

Уточнение в общем разделе биндов:

Спойлер

14. Вытаскивание преступника из автомобиля

*Подготавливаем дубинку перед процессом*
bind *клавиша* me наносит удары по стеклу автомобиля дубинкой

bind *клавиша* try разбил стекло автомобиля дубинкой 
1) При неудачно, повторяем отыгровки ранее до тех пор, пока не получим удачный результат. Важно выдерживать паузу, чтобы не было flood'а.
2) При удачно, отыгрываем действие ниже
*Важно взять паузу хотя бы в 3 секунды, дабы не попасть под пункт о NonRP, и не выполнить все действия за секунду, что невозможно*
bind *клавиша* me открыл замок двери изнутри, затем вытащил человека из машины, уложив его лицом на землю
*Используем наручники*

 

 

После сотрудник пробили вас по КПК. никаких аксессуаров на лице у вас не было.

Вопросы по существу имеете?

Изменено пользователем Matvey_Smirnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ibraaaa

а еще я не показывал им своих документов и на моей машине не было номерных знаков,как они у меня права отоьбрали?

 

ну вопросов не будет если вы на 5 дней откинете этого человека,как вы и написали выше

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Smirnov

[Начальник ГУОБДД]

 

В 15.05.2024 в 00:43, ibraaaa сказал:

а еще я не показывал им своих документов и на моей машине не было номерных знаков,как они у меня права отоьбрали?

Ответ выше, банально пробили по КПК и установили вашу личность (1:25 на вашем видео). Насколько дней выдавать блокировку решит администратор.

Передано следящему за фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov

[Следящий за ГУОБДД]

 

Здравствуйте.

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov

От сотрудника есть нарушение ВПС:

Цитата

 

6.12 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней

• Погоня считается завершенной через пять минут отсутствия в поле зрения сотрудников полиции

• RP-ситуацию со столбом отыгрывать необязательно (при погоне тоже), требуется соблюдать лишь базовые каноны RolePlay-процесса

 

Он будет заблокирован на 2 дня, а так же получит предупреждение за получение блокировки на сервере.

 

Вопросы имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov

Нет активности,

 

закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...