Перейти к содержанию
Yofu_95

[ОМВД-П] Metadie_Blessed + Bones_Fonkov

Рекомендуемые сообщения

Yofu_95

1. Ваш никнейм: Yofu_Shishani
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Metadie_Blessed + Bones_Fonkov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/aHauo66-g10

5. Суть жалобы: Сотрудники проигнорировали крики о помощи, допустили избиение меня до смерти у них же на глазах, после чего сделали вид, что ничего не видели.

P.S.: Я действительно понимаю, что фарм ЗП в афк это круто, но иногда нужно и вспоминать о том, что состоя в фракции нужно кое-что да делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bones_Fonkov

Приветствую! Я данный сотрудник на которого была написана жалоба.
Я проигнорировал ваши крики т.к. у меня была другая РП ситуация с забежавшим на парковку человеком.
Насчет "Фарма ЗП" АФК до 1 минуты возможен, так же я не сразу заметил что вас избивают ( Был открыт браузер ).

Изменено пользователем Bones_Fonkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metadie_Blessed

Приветствую! Я - тот самый сотрудник, на которого написана столь прекрасная жалоба. Начнем разбираться.

В чате было видно, что я отправлял своего подчинённого [Иерархия: (Инструктор -> Заместитель Начальника -> Начальник)] т.к был выход в гос. волну. Но далее мы можем заметить, что ко мне подбежал гражданский, и начал вести диалог со мной, ну я ему представился, а остальное было видно на ваших же доказательствах. Своим телом он загородил мне обзор на вас, да и вообще кроме него, я не видел никого.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Hoffmann

Здравствуйте. Являюсь лидером ОМВД по Приволжскому району.

 

Оба сотрудника получат по замечанию за игнорирование нарушений со стороны граждан. Видно, что когда вас избивали, то сотрудники просто стояли на месте повернутые к вам и никак не отреагировали, но даже в случае если сотрудники были заняты проведением собеседования, то возможность пресечь нарушение все же была.

 

Передаю жалобу СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yofu_95

Здравствуйте! Считаю, что подобное поведение недопустимо и ответственность должна быть куда выше, нежели "замечание". Ожидаю ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bones_Fonkov

Считаю что нашей вины тут нету, т.к. мы были отвлечены на другого человека забежавшего на парковку.
Так же еще раз повторюсь, у меня был открыт браузер ( форумные дела ) и я чисто физически не видел что с вами происходило и кого вы звали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip Koshechkin

Здравствуйте.
За
сотрудниками имеется игнорирование. Будет выписано по два устных выговора, так как это было игнорирование о помощи гражданского лица.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bones_Fonkov
В 15.05.2024 в 17:29, Philip Koshechkin сказал:

Здравствуйте.
За
сотрудниками имеется игнорирование. Будет выписано по два устных выговора, так как это было игнорирование о помощи гражданского лица.
Вопросы?

да, каждому по 2?
И вопрос еще в том, что были отвлечены на другую РП ситуацию, так что если по 2 устных, то считаю слишком много

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yofu_95

Здравствуйте! Спасибо, с вердиктом согласен, вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metadie_Blessed

Абсолютно не согласен с вердиктом следящего. Руководствовался статьёй 1.9 ФЗоП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip Koshechkin

Вновь здравствуйте.
Руководствоваться данной статьей не уместно, так как в данной ситуации затронут пункт 2.4.4 ФЗоП, который говорит о том, сотрудник имеет право игнорировать нарушение и пресечь его после окончания дел, но в первую очередь пресекаются уголовные преступления против жизни. В данном случае гражданина начали избивить, он в то же время начал просить помощи, которую не получил, хотя должен был по первому своему зову, а в конечном итоге гражданина избили до беспомощного состояния.

Цитата

Статья 2.4. Каждый сотрудник полиции обязан:
4) пресекать противоправные деяния, преступления, административные правонарушения со стороны граждан и должностных лиц, устранять угрозы безопасности граждан; если сотрудник занят другим делом, то он вправе проигнорировать нарушение и пресечь его после окончания дел, но в первую очередь пресекаются уголовные преступления против жизни

Вердикт не меняю, вопросов более не возникло.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...