Перейти к содержанию
Nikolay_Sweet

[ОПГ] Bergamaschi - Lawrance_Bergamashi

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Sweet

/dell

Изменено пользователем Nikolay_Sweet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krytoichel228

Ку, я участник ОПГ Бергамаши Lawrance!
Видео монтаж, отказано, либо замените видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gianfranco_Guera

 

Здравствуйте! Я являюсь Заместителем Лидера ПГ Bergamaschi и по совместительству Куратором Форума
 

Нарушены правила подачи жалобы, отказано в рассмотрении:

Вам будет отказано в рассмотрении, если:

  • Заголовок и/или содержание темы не соответствует форме
  • В теме не указан Ваш никнейм на 3-м сервере
  • В теме отсутствуют какие-либо доказательства (видео/скриншоты)
  • Доказательства подверглись обработке/монтажу
  • Скриншоты или видео сделаны с телефона
  • В качестве доказательств представлены скриншоты консоли/логи
  • На доказательствах нет /timestamp, либо отсутствует дата и время над худом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Доброго времени суток! Являюсь Главой ПГ "Bergamaschi". 

 

Нарушены правила подачи жалобы, в рассмотрении отказано. Тему передаю Следящему. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sweet

Без вопросов сейчас исправлю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gianfranco_Guera

Вновь здравствуйте.

Получив полный ролик без монтажа, готов вынести вердикт: 

За участником ПО "Lawrence" велась погоня, последний визуальный контакт между вами и автомобилем игрока произошел в 16:32:10, следственно починиться он мог минимум в 16:37:10, но сделал это раньше, а именно в 16:36:12, спустя 4 минуты.

 

Считаю, что нарушение пункта о NonRP починке присутствует 

 

 

 

Жалобу передаю Главе ПГ

Изменено пользователем Ambassador_Bergamaschi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krytoichel228

Считаю, что нонРП тут нету, так как участники погони улетели, разложились, взорвались, оплатили ремонт другому человеку и поехали дальше, а за нами продолжалась погоня, дальше всех убили и поехали чиниться, так как других автомобилей не было за нами, следственно по логике никого нет и погони нет. (Нет тела - Нет дела), но решать будет СЗФ.
Также заметил за сотрудником нарушение пунктов ФЗоП...

2.2 ФЗоП - Сотрудник на скорости 330 летит по городу, не используя кряк чтобы оповестить других участников, что они летят, а далее сотрудник вовсе отказывается оплачивать ремонт другому пострадавшему, а также не спросил о первой мед помощи и тд....

2.3 ФЗоП - Не представился гражданскому лицу...

Также возможно есть нарушение пункта ВПС, а именно нонРП.. Сотрудники приехали в Волчанск и говорили информацию не отыграв дежурного.... Откуда они узнали где я??? И уверено говорят, что я у Базы ОПГ и Волчанск потом, а именно Акира Демон. 


2.3. Уважительно общаться с гражданами. Перед первоначальным обращением к гражданину сотрудник обязан представляться, а по требованию гражданина предъявить служебное удостоверение;
[Исключение: нахождение в специальной экипировке (боевой форме). при задержаниях разрешено повышать голос и переходить на “ты”, отдавая резкие команды, в случае, если преступник ведет себя неадекватно, однако необходимо избегать дальнейшего грубого отношения] 

2.2. Сотрудник полиции несет ответственность за защиту жизни, здоровья, прав и свобод граждан, борьбу с преступностью, обеспечение общественного порядка, выявление, а также пресечение правонарушений;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sweet
В 14.05.2024 в 18:13, krytoichel228 сказал:

Считаю, что нонРП тут нету, так как участники погони улетели, разложились, взорвались, оплатили ремонт другому человеку и поехали дальше, а за нами продолжалась погоня, дальше всех убили и поехали чиниться, так как других автомобилей не было за нами, следственно по логике никого нет и погони нет. (Нет тела - Нет дела), но решать будет СЗФ.
Также заметил за сотрудником нарушение пунктов ФЗоП...

2.2 ФЗоП - Сотрудник на скорости 330 летит по городу, не используя кряк чтобы оповестить других участников, что они летят, а далее сотрудник вовсе отказывается оплачивать ремонт другому пострадавшему, а также не спросил о первой мед помощи и тд....

2.3 ФЗоП - Не представился гражданскому лицу...

Также возможно есть нарушение пункта ВПС, а именно нонРП.. Сотрудники приехали в Волчанск и говорили информацию не отыграв дежурного.... Откуда они узнали где я??? И уверено говорят, что я у Базы ОПГ и Волчанск потом, а именно Акира Демон. 


2.3. Уважительно общаться с гражданами. Перед первоначальным обращением к гражданину сотрудник обязан представляться, а по требованию гражданина предъявить служебное удостоверение;
[Исключение: нахождение в специальной экипировке (боевой форме). при задержаниях разрешено повышать голос и переходить на “ты”, отдавая резкие команды, в случае, если преступник ведет себя неадекватно, однако необходимо избегать дальнейшего грубого отношения] 

2.2. Сотрудник полиции несет ответственность за защиту жизни, здоровья, прав и свобод граждан, борьбу с преступностью, обеспечение общественного порядка, выявление, а также пресечение правонарушений;

Во первых это к ситуации не относиться то что вы  что то там заметил во вторых вы ОБЯЗАНЫ были подождать 5 минут после погони не относится то что вы говорите нет тела нет дела так не работает (Я уж тем более прекрасно знаю по такой же ситуации но там починился уже только я и были длительные разборки  по поводу 2.3 ФЗОП я был участником дтп и я не имел право разбирать дтп и так далее и прошу заметить эта жалоба не на меня а на вас! А по поводу кряколок нет пункта то что я обязан крякать на каждом повороте если есть покажите мне этот пункт Я вижу тут с вашей стороны нон рп со своей стороны ничего криминального и тем более нарушение по пунктам фзоп не заметил! И к гражданскому я не обратился с служебной целью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Доброго времени суток! Являюсь Главой ПГ "Bergamaschi". 

 

Удалено. Тему передаю Следящему. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Sorokin

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...