Перейти к содержанию
George_Orwell

ГИБДД г.Приволжск - Ivan_Poliakov, Lev_Katkov

Рекомендуемые сообщения

George_Orwell

1. Ваш никнейм: George_Gazoblok
2. Никнейм сотрудника/лидера: Ivan_Poliakov, Lev_Katkov
3. Суть: Нарушение РП от обоих сотрудников. На видео зафиксировано, что после 1:05 я практически ухожу от погони, преследования за мной нет (видно по миникарте). Далее, на 2:00 я меняю машину, садясь за руль автомобиля, на котором установлены стекла с крайне малой светопропускаемостью (лица моего не может быть видно за таким стеклом). А уже на 2:13 сотрудники сразу же начинают погоню за автомобилем, который они в глаза не видели (ни номеров, ни ориентировки, ничего не было). Очень интересны будут попытки сотрудников оправдаться, но по моему мнению это тотальное нарушение РП.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Nf8YdmsXUuE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Poliakov

Здравия желаю, я один из сотрудников, на которого написана жалоба.
Первое-так как красная БМВ уехала от погони, мы занимались оперативно-розыскной деятельностью, то есть-искали машину и водителя, который мог пересесть в другую машину.

Следовательно мы могли проверять все машины в округе, так как по данным с камер видеонаблюдения вы находились в квадрате вокзала(по базе штрафов)

Далее я увидел серую М5 Е60 в данном квадрате, которая выезжала с парковки ТРЦ и сделал попытку остановки. Далее, когда коллега поехал за Е60 я проехал чуть дальше, чтобы было видно парковку и замети, что красна БМВ Е34 стоит там, и понял, что вы пересели.
Док-ва прикреплю втечение часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George_Orwell
В 14.05.2024 в 11:09, Ivan_Poliakov сказал:

Следовательно мы могли проверять все машины в округе, так как по данным с камер видеонаблюдения вы находились в квадрате вокзала


Могли проверять все, но  резко начали погоню за первой попавшейся. Да-да.

 

 

В 14.05.2024 в 11:09, Ivan_Poliakov сказал:

замети, что красна БМВ Е34 стоит там, и понял, что вы пересели.


А почему это именно моя машина? А почему я не мог бросить ее и убежать во дворы? А что, эта БМВ - единственная в городе?

 

 

В 14.05.2024 в 11:09, Ivan_Poliakov сказал:

данным с камер видеонаблюдения вы находились в квадрате вокзала(по базе штрафов)


А каким образом ты проверил на штрафы машину без номеров? И как так быстро получил сообщение с камер, опять же, на машину без номеров? Чисто физически невозможно найти авто так быстро без ориентировки и свидетелей. Ждем ответа вышестоящих.

Изменено пользователем George_Orwell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Poliakov
В 14.05.2024 в 11:13, George_Orwell сказал:


Могли проверять все, но  резко начали погоню за первой попавшейся. Да-да.

 

 


А почему это именно моя машина? А почему я не мог бросить ее и убежать во дворы? А что, эта БМВ - единственная в городе?

 

 


А каким образом ты проверил на штрафы машину без номеров? И как так быстро получил сообщение с камер, опять же, на машину без номеров? Чисто физически невозможно найти авто так быстро без ориентировки и свидетелей. Ждем ответа вышестоящих.

По поводу проверки: ваша машина-первая, замеченая в данном квадрате

По поводу ориентировки на авто: ориентировка может прийти не только на номер, но и на цвет и другие приметы автомобиля

Про оперативность камер: у нас очень хороший диспетчер, быстро всех находит, я его очень люблю<3
Вопросы имеются?

Док-ва: 

 

Изменено пользователем Ivan_Poliakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George_Orwell
В 14.05.2024 в 11:27, Ivan_Poliakov сказал:

ориентировка может прийти не только на номер, но и на цвет и другие приметы автомобиля

Допустим, была ориентировка на красную БМВ. Тогда какое отношение она имеет к серой машине? И каким вообще образом ее составили за 10 секунд, если на камеры не попадало ни одно нарушение от этой машины? В честь чего ее разыскивать?
Дальнейшее поднятие темы бессмысленно, жду вердикта вышестоящего
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

Добрый вечер, являюсь начальником ГИБДД по Приволжску.

Сотрудники вели погоню за Вами, Вы решили пересесть в другой автомобиль, который находился у Вас по центральной улице Приволжска, рядом с ТЦ и вокзалом. У сотрудника на видеозаписи есть отыгровка запроса последнего Вашего местоположения. Данная зона покрыта камерами видеонаблюдения, следовательно, Ваши действия были как на ладони, потому что опять же происходили даже не во дворе.

С Вашей же стороны наблюдаю в конце видеозаписи BH в погоне, так как прыжки разрешаются спустя 5 минут после отрыва.

Тему передаю СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Poliakov
В 14.05.2024 в 19:08, Rom_Nemetz сказал:

Добрый вечер, являюсь начальником ГИБДД по Приволжску.

Сотрудники вели погоню за Вами, Вы решили пересесть в другой автомобиль, который находился у Вас по центральной улице Приволжска, рядом с ТЦ и вокзалом. У сотрудника на видеозаписи есть отыгровка запроса последнего Вашего местоположения. Данная зона покрыта камерами видеонаблюдения, следовательно, Ваши действия были как на ладони, потому что опять же происходили даже не во дворе.

С Вашей же стороны наблюдаю в конце видеозаписи BH в погоне, так как прыжки разрешаются спустя 5 минут после отрыва.

Тему передаю СЗФ.

Да, забыл сказать о нарушении ВПС от гражданина, прошу следящую администрацию на это обратить внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George_Orwell
В 14.05.2024 в 19:08, Rom_Nemetz сказал:

У сотрудника на видеозаписи есть отыгровка запроса последнего Вашего местоположения

По классике. Объясни мне, какой диспетчер и какая камера умеет отслеживать машину без номеров и передавать эту информацию в течении +-10 секунд? Это чисто физически невозможно. И абсолютно не важно, где была моя машина, на главной улице или во дворе. Отследить такое быстрое передвижение и смену автомобиля невозможно без непосредственного наблюдения за мной, т.е. хотя бы ориентировки (я бы согласился с действиями сотрудников, если бы на мне висела ориентировка, но ведь ее не было). Никаких признаков, позволяющих отличить меня и мое авто от обычного потока не было, поэтому не пытайся оправдать глупость своего сотрудника, дружище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

На "ты" я с Вами не переходил. Если Вы так боритесь за справедливость, то открываю Вам на неё глаза.

  1. Запросы диспетчера обрабатываются сразу на рации в ходе RP отыгровок.
  2. Мониторинг происходит не по автоматической фиксации, а по просмотру камер по мере Вашего передвижения, последней зафиксированной точке и направлении движения.
  3. Вы не неслись со скоростью света, чтобы Вас невозможно было отследить, не преувеличивайте.
  4. Сам сотрудник в момент, когда Вы уехали обратил взор на то, что вторая машина выехала от первоначальной, которая уже стояла без движения. Тонировки нет, следовательно, наличие в первоначальной машине Вашего персонажа можно было увидеть заблаговременно.
  5. Никто никого не оправдывает, сказки сочинять не нужно, начитались.

Ответ СЗФ ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Grove

Здравствуйте. Сформулируйте краткое и понятное предложение, с чем вы не согласны после ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George_Orwell

Как зафиксировано на видео от сотрудника, он НЕ видел, как я поменял машину, даже камеру в ту сторону не поворачивал. Соответственно, сотрудник не мог быть уверен, что за рулем именно я. 

Насчёт камер не вижу смысла спорить, они трактуются так, как удобно лидерам и сотрудникам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Poliakov
В 15.05.2024 в 14:34, George_Orwell сказал:

Как зафиксировано на видео от сотрудника, он НЕ видел, как я поменял машину, даже камеру в ту сторону не поворачивал. Соответственно, сотрудник не мог быть уверен, что за рулем именно я. 

Насчёт камер не вижу смысла спорить, они трактуются так, как удобно лидерам и сотрудникам. 

Я не мог был уверен, что за рулём вы, это верно, но у меня было основание подозревать, что я и сделал, совершив попытку вас остановить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Grove

Прошу сотрудника предоставить полную запись погони от его лица. Если более 5-ти минут оно составляет - прикрепить тайм-коды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Poliakov
В 15.05.2024 в 21:19, Ivan_Grove сказал:

Прошу сотрудника предоставить полную запись погони от его лица. Если более 5-ти минут оно составляет - прикрепить тайм-коды.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Grove

Нарушений от сотрудника нет. Вы сменили своё авто на парковке ТЦ, в людном месте, где полно камер. По них очень легко увидеть, что преступник из одного авто пересаживается в другое, и дать ориентировку на него. 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Grove

Нет активности.

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...