Перейти к содержанию
Demian_Romanov

Биография Демьяна Фейнмана

Рекомендуемые сообщения

Demian_Romanov

Имя Фамилия: Демьян Фейнман

Пол: Мужской

Национальность: Русский

Возраст: 38 лет

Дата и место рождения: 11.03.1983 / Невский.

Семья: В детстве я жил с матерью и старшей сестрой, так как отец постоянно был в рейсах на корабле. В настоящее время холост.

Место текущего проживания: Мирный.

Описание внешности: Ношу темные очки, волосы сбриты под лысину, а в образе преобладает непринужденный стиль, чаще всего выбираю рубашку в клеточку.

Особенности характера: Трудолюбив, у меня высшее медицинское образование, что формирует мой аналитический склад ума.

Детство: В моей семье ценились труд и образование. Мой отец, капитан корабля, уходил в долгие рейсы, оставляя меня, мою мать и старшую сестру в заботливых руках. Школьные годы пролетели, завершившись золотой медалью.

Юность и взрослая жизнь: После школы я выбрал путь медицины. Окончив университет, я служил в армии как военный медик. После этого вернулся в гражданскую жизнь и посвятил себя медицинской практике.

Настоящее время: В настоящее время я обладаю собственным домом и автомобилем в Мирном. Мои друзья – надёжная опора, и я ценю время, проведенное с ними.

Хобби: Рыбалка – моя страсть, в ней я нахожу умиротворение и вдохновение. Чтение книг расширяет мой кругозор, а занятия спортом поддерживают здоровье и бодрость. Игра в пейнтболл – это возможность разрядиться и провести время с друзьями в активном формате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Доброго времени суток,
Ваша биография отклонена из-за несоответствия даты рождения и указанного возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...