Перейти к содержанию
DRAKE.W

Жалоба на игрока Ferae_Firat от 13.05.2024

Рекомендуемые сообщения

DRAKE.W

1. Ваш никнейм: Drake_William
2. Никнейм игрока: Ferae_Firat
3. Суть: 6.13 — [Уход от RP] – Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 21 дня 5.3 — [Мат] – Чрезмерное употребление нецензурных слов и выражений. - Мут до 30 минут. 5.6 — Оскорбление игроков сервера. - Мут до 3 часов / бан до 7 дней.
4. Доказательства: https://youtu.be/_Sm4gYydX04 | https://youtu.be/r6Bz0s1dzJg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MISS_KISS

6.13 — [Уход от RP] – Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 21 дня  • Блокировка на 21 день выдается при систематических вылетах/выходах из игры: более 3-х раз за последние 7 дней

  • В рассмотрении жалобы может быть отказано, если она составлена не от Вашего лица

Вы сами себя слышите как вы оскрб на своем же видео док 

Изменено пользователем Not your Princess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DRAKE.W

Извините, но я вашего "Русского языка" не понимаю, если Вы на нём пишите. Излагайте свои мысли правильно, не на базаре находитесь. Хотя с Вашей репутацией это в рамках дозволенного. 

На Вас весь сервер жалуется. Если собрать петицию о грамоте "Самая неадекватная девушка проекта", то я уверен, что вы её получите, но и возможно и перестанете играть. Помимо Вас играю дети, которым по 9-16 лет. Вам 25+ и Вы так относитесь к игрокам, позволяете себе посылать любого игрока в нецензурной форме, можете в интимной форме что-то сказать. Вы сами понимаете что весь сервер на Вас реагирует не очень хорошо, но до Вас это не доходит от слова совсем.

Думаю Администраторы грамотно рассмотрят данную ситуацию я предыдущую жалобу на Вас и сделают правильный вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MISS_KISS
В 13.05.2024 в 22:34, ARTIKSS сказал:

 Вы так относитесь к игрокам, позволяете себе посылать любого игрока в нецензурной форме, можете в интимной форме что-то сказать. 

Вы не разу не разговаривали про интим и не оскорбляли , вы про себя лучше напишите ,на какие темы сами общаетесь , начните себя . 

В 13.05.2024 в 22:34, ARTIKSS сказал:

Извините, но я вашего "Русского языка" не понимаю, если Вы на нём пишите. 

Идите учитесь читать , если не понимаете что я пишу значит проблема у вас . 

Вы каждый раз и каждый день пишите про рот   https://yapx.ru/album/Xa3rj

Изменено пользователем Not your Princess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DRAKE.W

С Вами бесполезно о чём-то говорить. Я Вас знаю уже от А до Я. Вы будете постоянно тут что-то доказывать, которое не имеет смысла к жалобе. Я ещё раз подмечу, что Вам больше 25+ лет и Вы так себя ведёте и разговариваете. Должно быть стыдно, когда люди молчат, а Вы их обобщаете под всех, и потом сами обижаетесь.

То что Вас не научили смотреть, что Вы делаете и куда нажимаете (по каким клавишам) - это явно не моя проблема. Не надо утрировать свои проблем к другим людям. Женщина, а ведёте себя как быдло со двора (не буду бояться такого выражения). 

Если есть возможность поинтересоваться у г. Приволжска (отдел полиции) они скажут, сколько раз Вы были задержаны за сегодня. Я думаю задержание - это повод, что у Вас поведение нормального человека отсутствует. 

Да, я назвал в контексте ненормальным человеком. Можете написать заявление в правоохранительные органы или жалобу, как Вы любите это высказывать. Ваша же сестра в половину дня мне говорила, что напишет заявление в правоохранительные органы. Чтобы что-то написать, изучите юриспруденцию и хотя бы почитайте какая статья за что говорит. Я уверен, что Вы статей толком не знаете, а если и знаете, то поверхностно. Но если Ваша подруга/сестра/дочь/дочь подруги (я не знаю кто с Вами играет, скажете что упомянул родных), напишет заявление, мне будет интересно рассмотреть, хе.

Ладно, я закрываю с Вами диалог, он с Вами не имеет никакого смысла. Ожидаем ответ Администрации.
 

Изменено пользователем ARTIKSS
Ошибки в предложениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MISS_KISS
В 13.05.2024 в 23:53, ARTIKSS сказал:

Ваша же сестра в половину дня мне говорила, что напишет заявление в правоохранительные органы. Чтобы что-то написать, изучите юриспруденцию и хотя бы почитайте какая статья за что говорит. Я уверен, что Вы статей толком не знаете, а если и знаете, то поверхностно. Но если Ваша подруга/сестра/дочь/дочь подруги (я не знаю кто с Вами играет, скажете что упомянул родных), напишет заявление, мне будет интересно рассмотреть, хе.

Ладно, я закрываю с Вами диалог, он с Вами не имеет никакого смысла. Ожидаем ответ Администрации.
 

13. Упоминание или оскорбление родственников. [5-80 баллов предупреждений]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DRAKE.W

Дополняю к своей жалобы нарушение от данного человека:

Видео: https://youtu.be/lkmQccQdW_4

Нарушения:
5.6 — Оскорбление игроков сервера. - Мут до 3 часов / бан до 7 дней.
5.3 — [Мат] – Чрезмерное употребление нецензурных слов и выражений. - Мут до 30 минут.

Дата нарушения:
14.05.2024.

 

Изменено пользователем DRAKE.W
Дополнение даты нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MISS_KISS
В 14.05.2024 в 23:05, DRAKE.W сказал:

Дополняю к своей жалобы нарушение от данного человека:

Видео: https://youtu.be/lkmQccQdW_4

Нарушения:
5.6 — Оскорбление игроков сервера. - Мут до 3 часов / бан до 7 дней.
5.3 — [Мат] – Чрезмерное употребление нецензурных слов и выражений. - Мут до 30 минут.

Дата нарушения:
14.05.2024.

 

ты за что получил мут ??))

на форуме не выдают  мут 

Изменено пользователем Not your Princess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MISS_KISS

Просроченная жалоба!!!!

Изменено пользователем Not your Princess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Shin

Здравствуйте!

На всех видеозаписях в основном слышно нецензурную лексику, за что следует только выдача мута. Мут в свою очередь выдается исключительно по слежке. По поводу оскорблений, нельзя сказать, что их чрезмерно много для выдачи блокировки.

Что касается ухода от RP, блокировка выдается только в случае, если за неделю случилось 2 вылета/выхода. Ранее до этой ситуации вылетов не фиксировалось.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...