Перейти к содержанию
Alexandr_Bol

[УГИБДД-М] Maga_Petrosyan

Рекомендуемые сообщения

Alexandr_Bol

1. Ваш никнейм: Alexandr_Bol
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Maga_Petrosyan
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=77q0TrEzIYU
5. Суть жалобы: ехали значит погонька, когда челик на самой быстрой машине в гибдд вообще понял, что не вывозит и решил, когда даже 5 минут ещё не прошло и угрозы жизни не было расстрелять прям в городе, при людях, даже по другим попал (жёстко нарушил), потаранил и погнал нас по дворам, чтобы затоталить (чел которого случайно по пингу подрезал на красной бехе мой друг был, Yan_Bol, расход в дс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgenii_Miroslavsky

Здравствуйте!

Я являюсь ВрИО Начальником Управление Государственной Безопастности Дорожного Движения (УГИБДД) МВД РП по городу Мирный и Мирнинской области,

Генерал-Майор полиции Мирославский Евгений Олегович.

Передал Вашу жалобу сотруднику, ожидаем его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Petrosyan

Доброго времени суток являюсь сотрудником на которого вы написали жалобу!

 

К сожалению своего нарушения не наблюдаю, на предоставленных доказательствах с моей стороны видно оки с моей стороны),что погоня за вами началась в 22 минуты, исходя из сложных математических расчетах огонь должен был открыть в 27 минут, то есть спустя 5 минут, что видно на ваших доказательствах, в ЗЗ вас не расстреливал, друг ваш ездил за нами. Так же прошу вас предоставить доказательства, что вы сидели в официальном дискорде 1 сервера и что ваш друг и правда дал расход вам, потому что как вы знаете уход от ДТП наказывается по ВПС.

 

Спойлер

Мне кажется не красиво с вашей стороны, как-бы вылетать из игры, когда я вас уже поймал, нажимаю на кнопку "Отключиться"

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan Bol

Здравствуйте, я Yan_Bol, расход правда давал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Bol

В городе расстреливать запрещено при скоплениях людей, на записи видно, как минимум 4 человека, проезжающих мимо, следовательно вы могли спокойно попасть и это нарушение То что друг за нами ездил, не запрещено, тем более он не впритык ездил, ничего не нарушал, а просто мимо нас всё время проезжал  + за что штраф 30к вы так и не объяснили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan Bol

вы сказали, что погоня началась в 22 минуты, но проблема в том, что вы остановили его в 22 минуты 58 секунд, что уже 23 минуты, а так же ещё допрашивали, что заняло бы секунд 30-40, исходя из расчётов вы начали стрелять примерно через 3 минуты 30 секунд после начала

Изменено пользователем Yan_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Petrosyan

И вновь доброго времени суток!

 

Александр Бол, я объяснил, при чем 2 раза (объяснение нарушения)мне кажется или вы вводите меня и администрацию в заблуждение, потому что 2 раза не запомнить, то что я вам разъяснял, как-то подозрительно.

Ян Болл, вы и правда умеете выполнять математические расчеты, но увы, вы не компетентны, это уже будет рассматривать следящий администратор и выносить вердикт будет он. Услышал вас, то что вы давали расход. 

Далее в этой жалобе, что-то доказывать, вы не можете потому что, вы не являетесь создателем жалобы.

Исходя из слов, то что сказал, Александр Бол, он признал, что огонь открыт во время. На счет того что открыл огонь по вашим словам не там где нужно, ответ опять же дал выше, мне кажется не логично применять спец.меру электрошокером по колёсам. Тем более это не считалось общественным местом где было большое скопление людей.

 

Ждем ответ выше стоящих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgenii_Miroslavsky

Здравствуйте!

Я являюсь ВрИО Начальником Управление Государственной Безопастности Дорожного Движения МВД РП по городу Мирный и Мирнинской области,

Генерал-Майор полиции, Мирославский Евгений Олегович.
Перейдем к разбору Вашей жалобы.

 

В 13.05.2024 в 20:42, Alexandr_Bol сказал:

ехали значит погонька, когда челик на самой быстрой машине в гибдд вообще понял, что не вывозит и решил, когда даже 5 минут ещё не прошло и угрозы жизни не было расстрелять прям в городе, при людях, даже по другим попал (жёстко нарушил)

На ваших доказательствах видно, что когда сотрудник открыл огонь, рядом с Вами никого не было. Погоня продолжалась достаточно долго и сотрудник не мог Вас остановить.
 

Спойлер

Статья 5.11. Применение огнестрельного оружия.
Статья 5.11.1. Сотрудник полиции имеет право применять огнестрельное оружие в следующих случаях:
4) для задержания лица, совершившего преступление и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;


Вердикт: нарушений за сотрудником не наблюдаю. Вердикт может быть изменен СзФ - ожидайте его ответа.

Изменено пользователем Evgenii_Miroslavsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Bol

ну так ало вы в 24 только в погоню поехали за мной и в 27 уже расстреляли, 3 минуты прошло, а вы говорите, что нет нарушений фотки доказательство что не прошло 5 минут https://imgur.com/a/yvC0rDx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Bol
В 14.05.2024 в 21:21, Evgenii_Miroslavsky сказал:

Здравствуйте!

Я являюсь ВрИО Начальником Управление Государственной Безопастности Дорожного Движения МВД РП по городу Мирный и Мирнинской области,

Генерал-Майор полиции, Мирославский Евгений Олегович.
Перейдем к разбору Вашей жалобы.

 

На ваших доказательствах видно, что когда сотрудник открыл огонь, рядом с Вами никого не было. Погоня продолжалась достаточно долго и сотрудник не мог Вас остановить.
 

  Показать контент

Статья 5.11. Применение огнестрельного оружия.
Статья 5.11.1. Сотрудник полиции имеет право применять огнестрельное оружие в следующих случаях:
4) для задержания лица, совершившего преступление и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;


Вердикт: нарушений за сотрудником не наблюдаю. Вердикт может быть изменен СзФ - ожидайте его ответа.

Докажите что никого там небыло там было 4 человека по одному из них чуть не попали: https://imgur.com/a/9bHYxdg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Bol

del

Изменено пользователем Alexandr_Bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! На линии огня не было людей. Нарушений со стороны сотрудника нет. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Bol
В 15.05.2024 в 20:47, Wolfgang_Schneiderhan сказал:

Добрый вечер! На линии огня не было людей. Нарушений со стороны сотрудника нет. Вопросы?

А ничего что погоня началась в 20:24 а расстреляли в 20:27 прошло 3 минуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Ограничения по времени через которое нужно открыть огонь или нельзя отыгрывать огонь отсутствуют. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...