Перейти к содержанию
Sergei_Mokruhin

[ОПГ] Bergamaschi - Izumi_Bergamaschi

Рекомендуемые сообщения

Sergei_Mokruhin

1. Ваш никнейм: Sergei_Mokruhin
2. Никнейм игрока: Izumi_Bergamaschi
3. Преступная группировка: [ОПГ] Bergamaschi
4. Суть: пг и сбив анимации
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/PIbv3bZKGJA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izumi_Zimmermann

Со сбивом анимации солидарен. ПГ не наблюдаю на вашей записи видно, что начинаю перестрелку 1 в 2.

Доброе утро, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gianfranco_Guera

Здравствуйте! Я являюсь Заместителем Лидера ПГ Bergamaschi и по совместительству Куратором Форума
Просмотрев ваши доказательства и получив ответ от участника ПО, могу сказать, что нарушение от игрока в виде сбива анимации действительно
присутствует 

Ввиду признания вины игроком, считаю, что имеет место не выдавать слишком большое количество дней блокировки.

 

Что касается пункта о PG:

6.5 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

• Наказание будет выдано в следующих случаях:

- Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше)

- Проникновение на территорию воинской части без разрешения военнослужащих

- Проникновение гражданского игрока на территорию базы преступной группировки без разрешения участников ПГ. Разрешен проезд на базу без разрешения в случае, если база ПГ является системной точкой загрузки/разгрузки, используемой для какой-либо работы

- Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос.структуры, будучи безоружным, с холодным оружием или электрошокером

 

 

На ваших доказательствах наблюдаю начало перестрелки, при которой "Izumi" начинает вести огонь 1 в 2, но как только замечает открытия огня от большого количества людей-прекращает стрельбу и убегает от вас.

Считаю, что нарушения пункта о PG нету 

 

 

Тему передаю Главе ПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Доброго времени суток! Являюсь Главой ПГ "Bergamaschi". 

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Mokruhin
В 13.05.2024 в 15:35, Ambassador_Bergamaschi сказал:

Здравствуйте! Я являюсь Заместителем Лидера ПГ Bergamaschi и по совместительству Куратором Форума
Просмотрев ваши доказательства и получив ответ от участника ПО, могу сказать, что нарушение от игрока в виде сбива анимации действительно
присутствует 

Ввиду признания вины игроком, считаю, что имеет место не выдавать слишком большое количество дней блокировки.

 

Что касается пункта о PG:

6.5 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

• Наказание будет выдано в следующих случаях:

- Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше)

- Проникновение на территорию воинской части без разрешения военнослужащих

- Проникновение гражданского игрока на территорию базы преступной группировки без разрешения участников ПГ. Разрешен проезд на базу без разрешения в случае, если база ПГ является системной точкой загрузки/разгрузки, используемой для какой-либо работы

- Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос.структуры, будучи безоружным, с холодным оружием или электрошокером

 

 

На ваших доказательствах наблюдаю начало перестрелки, при которой "Izumi" начинает вести огонь 1 в 2, но как только замечает открытия огня от большого количества людей-прекращает стрельбу и убегает от вас.

Считаю, что нарушения пункта о PG нету 

 

 

Тему передаю Главе ПГ

Считаю что ПГ все таки присутствует, так как он пробежал рядом с оперативником стреляющим прямо у его уха, но все равно начал перестрелку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Сбив анимации очевидно тут есть, участник группировки получит за это игровую блокировку. Что касаемо ПГ, то останусь на стороне своего подопечного, ввиду того, что на Ваших доказательствах видно, что сотрудники МВД вели огонь в другую сторону (видимо по другим участникам группировки), а как только они обратили внимание на Izumi - стрельбу он прекратил. Тему передаю Следящему. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Sorokin

Здравствуйте.
Вижу только мелкий багоюз и нонРП. НонРП заключается в том, что участник полез на линию огня.

Спойлер

6.12 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней
9.5 — [Мелкий багоюз] – Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства. - Бан до 30 дней


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...