Перейти к содержанию
Yofu_95

[ОМВД-Н] Maksim_Airbusov + Jose_Kosshta

Рекомендуемые сообщения

Yofu_95

1. Ваш никнейм: Yofu_Shishani
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Maksim_Airbusov + Jose_Kosshta
4. Скриншот/видео от любого лица: 
5. Суть жалобы: 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8

Maksim_Airbusov: Игнорирование требования представиться и предъявить служебное удостоверение, в последствии нецензурная брань, ДМ, ДМкилл.

Jose_Kosshta: Игнорирование правонарушений со стороны напарника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Здравия Желаю! Начальник ОМВД по городу Невский, Генерал-Майор полиции Кабачков Мирон Александрович.

Оповестил о жалобе сотрудников, ожидайте их ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Airbusov

дм признаю, остальное нет
отыграл, что окно закрыто

нецензурная брань была уже тогда, когда я был не по форме

ожидаю вердикт

Изменено пользователем Maksim_Airbusov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jose_Kosshta

Здравия желаю!

Я сотрудник ППСП, старшина полиции Jose Kosshta. Не смог задержать гражданина в следствии того что наручники были утрачены(игрок, которого задержал ранее вылетел). Я передал гражданина другим свободным сотрудникам.

Ожидаю вердикт.

Изменено пользователем Jose_Kosshta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Добрый день! Начальник ОМВД по городу Невский, Генерал-Майор полиции Кабачков Мирон Александрович.

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Вновь приветствую!
Изучил Вашу жалобу и могу сказать следующее:

В 13.05.2024 в 01:47, Yofu_95 сказал:

Игнорирование требования представиться и предъявить служебное удостоверение, в последствии нецензурная брань

1) Вижу за сотрудником нарушение главы второй, пункта первого федерального закона о полиции. На доказательствах видно, что сотрудник пытался хоть, как то защитить себя отыгровкой ''do Окно закрыто.'' , однако Вы , обращаюсь к инициатору, неоднократно открывали двери у патрульного автомобиля, а соответственно нарушили статью пятую, пункт седьмой уголовного кодекса Республики Провинции. Статья гласит о провокационных действиях по отношению к сотрудникам полиции. Вернёмся к сотруднику. Сотрудник был обязан представиться и показать Вам удостоверение, так как была просьба из Ваших уст. Так же он был обязан выдвинуть Вам требование о прекращении провокационных действиях, а уже после и вовсе арестовать Вас, но ничего из вышеперечисленного я не увидел. А соответственно сотрудник проигнорировал Ваши нарушение - глава шестая, пункт первый, подпункт пятый федерального закона о полиции.

Цитата

Статья 2.1. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свои должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать гражданина).

По требованию гражданина сотрудник полиции предъявляет своё служебное удостоверение.

Цитата

Статья 5.7. Провокационные действия в отношении сотрудников государственных структур, несущие в себе негативный характер, либо развлекательную деятельность. Штраф - 50.000 рублей или арест сроком до 2 лет.

Цитата

Статья 6.1. Каждому сотруднику полиции запрещается:
5) игнорировать запросы о помощи, вызовы, нарушения; халатно выполнять свои обязанности;

Как итог по первому вопросу:
Maksim_Airbusov нарушил 2.1 ФЗоП -
1 устный выговор
Maksim_Airbusov нарушил 6.1.5 ФЗоП -
1 устный выговор. ( игнорирование нарушения не привело к летальному исходу).
 

В 13.05.2024 в 01:47, Yofu_95 сказал:

ДМ, ДМкилл.

2) Нарушения относятся к внутренним правилам сервера, а разбор ВПС - не в моей компетенции. Насчет Дм , ДМкилл Вам ответит Следящий за МВД-Н.
Как итог по второму вопросу:
Вердикт вынесет следящий за МВД-Н.

 

В 13.05.2024 в 01:47, Yofu_95 сказал:

Игнорирование правонарушений со стороны напарника.

3) Нарушение действительно имеет место быть. Jose_Kosshta использовал тазер в то время, когда Вас избивал Максим. После оглушения тазером сотрудник был обязан арестовать нарушителя, но на Ваших доказательствах, что Кошта, что Максим просто продолжили беседу, а затем и вовсе ушли в отделение. Нарушение главы шестой, пункта первого, подпункта пятого федерального закона о полиции. Так же, сотрудник вне зависимости от ситуации был обязан оказать вам первую доврачебную помощь, а затем вызвать карету скорой помощи.
На доказательствах я этого не увидел, а соответственно появляется ещё одно нарушение главы второй, пункта четвертого, подпункта пятого федерального закона о полиции.

Цитата

Статья 6.1. Каждому сотруднику полиции запрещается:
5) игнорировать запросы о помощи, вызовы, нарушения; халатно выполнять свои обязанности;

Цитата

Статья 2.4. Каждый сотрудник полиции обязан:
5) оказывать первую помощь лицам, пострадавшим от преступлений, административных правонарушений и несчастных случаев, а также лицам, находящимся в беспомощном состоянии либо в состоянии, опасном для их жизни и здоровья;

Как итог по третьему вопросу:
Jose_Kosshta нарушил 6.1.5 ФЗоП - 1 письменный выговор
.( игнорирование нарушения привело к летальному исходу).
Jose_Kosshta нарушил 2.4.5 ФЗоП -
1 устный выговор
Ответил  на все Ваши насущные вопросы и вынес своё вердикт.
Если остались вопросы - задавайте!

Как итог:
Maksim_Airbusov  -
2 устный выговора
Jose_Kosshta - 1 письменный выговор и 1 устный выговор.
Насчёт ВПС Вам ответит Следящий за МВД-Н.
Передаю жалобу следящему.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yofu_95

Здравствуйте! Благодарю за подробное изучение ситуации, с решениями согласен. Ожидаю ответ следящего касательно ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Добрый вечер!
Вопросов не осталось, передаю жалобу следящему за МВД-Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Доброй ночи! 

Пересматривал Вашу жалобу и нашел ещё одно нарушение за сотрудником Maksim_Airbusov, а именно пункт четвертый, подпункт третий общих правил сотрудников государственных организаций.

Цитата

4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме. | Наказание - предупреждение.

 

В 13.05.2024 в 13:06, Maksim_Airbusov сказал:

дм признаю, остальное нет
отыграл, что окно закрыто

нецензурная брань была уже тогда, когда я был не по форме

ожидаю вердикт

Как итог для Максима : 3 устных выговора.

Передаю жалобу следящему за МВД-Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jose_Kosshta
В 14.05.2024 в 17:45, Miron_Kabachkov сказал:

3) Нарушение действительно имеет место быть. Jose_Kosshta использовал тазер в то время, когда Вас избивал Максим. После оглушения тазером сотрудник был обязан арестовать нарушителя, но на Ваших доказательствах, что Кошта, что Максим просто продолжили беседу, а затем и вовсе ушли в отделение. Нарушение главы шестой, пункта первого, подпункта пятого федерального закона о полиции. Так же, сотрудник вне зависимости от ситуации был обязан оказать вам первую доврачебную помощь, а затем вызвать карету скорой помощи.
На доказательствах я этого не увидел, а соответственно появляется ещё одно нарушение главы второй, пункта четвертого, подпункта пятого федерального закона о полиции.

Здравия желаю! написал выше, что наручники были утрачены. Я хотел задержать гражданина, задал ему даже вопрос "Зачем вы это сделали?" Гражданина я передал другим сотрудникам, которые могли произвести задержание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Добрый День! Начальник ОМВД по городу Невский, Генерал-Майор полиции Кабачков Мирон Александрович.
 

В 15.05.2024 в 01:55, Jose_Kosshta сказал:

Гражданина я передал другим сотрудникам, которые могли произвести задержание.

Попрошу предоставить доказательства, если таковы имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Добрый день.

После уточнение некоторых моментов приступлю к разбору жалобу.


 

В 15.05.2024 в 01:55, Jose_Kosshta сказал:

Здравия желаю! написал выше, что наручники были утрачены. Я хотел задержать гражданина, задал ему даже вопрос "Зачем вы это сделали?" Гражданина я передал другим сотрудникам, которые могли произвести задержание.

У вас есть доказательства данного момента?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jose_Kosshta

К сожалению смог начать запись в конце процесса. К своей работе я отношусь с честью и достоинством, ведь являюсь сотрудником МВД. Для меня считается халатностью не задерживать человека, даже если таковой является моим другом или что-то подобное. Справедливость превыше всего как говорится. Прошу понизить наказание на столько, на сколько это возможно, всё же за мной такое впервые. Честь имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Добрый день.

Соглашусь с ответом лидера. Но сотруднику Jose_Kosshta я считаю, что нужно снизить до устного выговора. На счёт Maksim_Airbusov. Причины я на ДМ не увидел и на ДМ килл. Сотрудник будет забанен на 5 дней и получит ОЧС.

Выпросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yofu_95

Солидарен с решением, вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...