Перейти к содержанию
Maksim_Volgovsky

[ОПГ] Bergamaschi - Kira_Bergamaschi Guanluigi_Bergamaschi

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Volgovsky

1. Ваш никнейм: Maksim_Volgovsky
2. Никнейм игрока: Kira_Bergamaschi Guanluigi_Bergamaschi Benedetto_Bergamaschi Reginhard_Bergamaschi
3. Преступная группировка: [ОПГ] Bergamaschi
4. Суть: Здравствуйте! У меня 1 вопрос почему опг открыло огонь? А так же за опг замены 2 пункта нарушения ВПС а именно 6.3 — [DM] – Нанесение урона игровому персонажу без RP-причины. - Бан до 3 дней. 6.3.2 — [DM Car] – Нанесение урона транспорту без RP-причины. - Бан на 3 дня, по пустому т/с - кик. Также у меня вопросы к данным лицам Icy_Bergamaschi,Felix_Bergamaschi,Icy_Bergamaschi. Также у данного игрока нон рп ник Icy_Bergamaschi а это уже 3 пункт ВПС а именно 3.5 — [NonRP nickname]  Если никнейм игрока не соответствует правилам, и игрок еще ни разу не менял никнейм, то он вправе запросить у администрации бесплатную смену никнейма на соответствующий правилам. Если неправильный ник поставлен через донат, такое право аннулируется, и администрация вправе запросить у игрока смену никнейма на соответствующий правилам через донат. - Бан на 1 день
5. Доказательства: (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=434iimrhwto

Изменено пользователем Maksim_Volgovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V.E.K
В 12.05.2024 в 21:30, Maksim_Volgovsky сказал:

1. Ваш никнейм: Maksim_Volgovsky
2. Никнейм игрока: Kira_Bergamaschi Guanluigi_Bergamaschi Benedetto_Bergamaschi Reginhard_Bergamaschi
3. Преступная группировка: [ОПГ] Bergamaschi
4. Суть: Здравствуйте! У меня 1 вопрос почему опг открыло огонь? А так же за опг замены 2 пункта нарушения ВПС а именно 6.3 — [DM] – Нанесение урона игровому персонажу без RP-причины. - Бан до 3 дней. 6.3.2 — [DM Car] – Нанесение урона транспорту без RP-причины. - Бан на 3 дня, по пустому т/с - кик. Также у меня вопросы к данным лицам Icy_Bergamaschi,Felix_Bergamaschi,Icy_Bergamaschi. Также у данного игрока нон рп ник Icy_Bergamaschi а это уже 3 пункт ВПС а именно 3.5 — [NonRP nickname]  Если никнейм игрока не соответствует правилам, и игрок еще ни разу не менял никнейм, то он вправе запросить у администрации бесплатную смену никнейма на соответствующий правилам. Если неправильный ник поставлен через донат, такое право аннулируется, и администрация вправе запросить у игрока смену никнейма на соответствующий правилам через донат. - Бан на 1 день
5. Доказательства: (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=434iimrhwto

Вечер добрый, я Reginhard_Bergamaschi.
На записи было прекрасно слышно что была передана информация о том что руслан старк кинул предупреждение об огне.
https://youtu.be/wzW2PpzAb1E

Изменено пользователем Andrey_Wagner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gianluigi_Bergamashi

Здравствуйте! Я являюсь Gianluigi_Bergamashi на которого написана жалоба, со своей стороны нарушений не наблюдаю, так как причина для огня была нам передана товарищами из ПГ. Доказательства прикрепил Reginhard_Bergamaschi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Della_Eliseeva

Добрый вечер. Я являюсь Kira_Bergamaschi на которую была написана жалоба, со своей стороны не вижу нарушения, так как причину для огня мне передали товарищи из ПГ. Запись прикрепил Reginhard_Bergamaschi.

Изменено пользователем kirchik1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_Stavropolsky

Приветствую, Явлюсь игроком на которого написана жалоба, док-ва предоставил мой товарищ, от себя нарушений не увидел, а так же прошу сотруднику выдать форумные баллы за оск название видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benedetto_Nissie

Приветствую, я Benedetto. Солидарен с ответами участников ПГ, добавить пока что нечего. 

Изменено пользователем Benedetto_Bergamaschi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gianfranco_Guera

Здравствуйте! Я являюсь Заместителем Лидера ПГ Bergamaschi и по совместительству Куратором Форума
Взял вашу жалобу на рассмотрение, ожидайте мой ответ в течение следующих 24 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Доброго времени суток! Являюсь Главой ПГ "Bergamaschi". 

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gianfranco_Guera

Вновь здравствуйте! Получив ответ от всех участников ПО, могу вынести вердикт:

 

Игроки под именами: Kira_Bergamaschi Guanluigi_Bergamaschi Benedetto_Bergamaschi Reginhard_Bergamaschi 

Находились на Золотом Дождике. Получив информацию от своего коллеги через системную рацию, открыли огонь, опираясь на 8 главу РПО:

8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

• Сюда относится также нанесение урона имуществу игрока, например, его автомобилю
• Примеры основных весомых причин для нанесения урона игроку и его имуществу:

- Погоня (3+ звезды) от сотрудников МВД

- Угроза оружием

- Задержание

- Нахождение посторонних лиц на базе ПГ (огонь разрешено открыть только после предупреждения и 5-секундного ожидания)

- Оскорбление семьи/ПГ, явная провокация

- Похищение

• ДТП не является причиной для использования огнестрельного оружия

 

 

 

Предоставьте более полные доказательства с погоней, это облегчит рассмотрение жалобы.

 

Передаю жалобу Главе ПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Нарушений от участников группировки нет, они действовали согласно пункту 8.7 РПО. Им передали по рации, что стрелять можно, ввиду того, что сотрудник МВД обозначил угрозу оружием https://imgur.com/a/NaV2iMh. Что касаемо nRP ника, то решит Следящий и по итогу его решения у участника группировки будет 24 часа на смену ника, в том случае если он все таки не будет являться РП. Тему передаю Следящему. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Sorokin

Здравствуйте.
Вердикт лидера верный, у участников была РП причина на убийство. Ник у Icy_Bergamaschi в рамках РП, данное имя существует в реальности, игроку нет необходимости менять ник.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...