Перейти к содержанию
Silly_Performance

[ОПГ] Bergamaschi - Samuel_Bergamaschi, Felix_Bergamaschi (остальные ники в сути жалобы)

Рекомендуемые сообщения

Silly_Performance

1. Ваш никнейм: Silly_Performance
2. Никнейм игрока: Samuel_Bergamaschi, Felix_Bergamaschi, Inokentiy_Bergamaschi, Egor_Bergamaschi, Pavel_Bergamaschi, Abdul_Bergamaschi, Mansory_Bergamaschi, Vaho_Bergamaschi, Izumi_Bergamaschi, Rahat_Bergamaschi, Dredge_Bergamaschi
3. Преступная группировка: [ОПГ] Bergamaschi
4. Суть: Давно ли у нас на сервере ОПГ стали террористическими организациями? Почему расстреливается блок-пост, на котором также присутствуют гражданские? Про 8.7 РПО забыли?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/aBKfi9xa43o?si=Z8KubZnhm2e3QtgX

Изменено пользователем Silly_Performance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izumi_Zimmermann

Доброго времени суток!

Даю ответ сразу за всех товарищей, чтобы не создавать оффтоп в данной теме.

По вашим доказательствам очень трудно понять, кто и зачем начал стрелять, поэтому прихожу к выводу - недостаточно доказательств.

Могу предположить, что завязалась потасовка с одним из ваших сотрудников, но самоутверждаться не буду.

Буду полагаться на пункт ВПС, а именно: 

Спойлер

1.5 — Отношения между игроками и администрацией строятся на правоте администрации и презумпции невиновности игрока. Это значит, что игрок не может быть объявлен виновным, пока его вина не доказана, но и администрация не выдает наказания просто так, а действует исключительно по правилам.

 

Изменено пользователем Izumi_Ellington

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silly_Performance

Уважаемый Изуми, на записи слышно то, что один из представителей ПГ Marcinkevich (на него в скором времени будет также оформлена жалоба) ведет диалог с гражданским, который звучит следующим образом:
-Ты только слово скажи и мы тебе поможем
Гражданский: "Парни, расстреляйте их". 
После этого диалога и начался расстрел блок-поста.
По требованию лидера вашей ПГ или следящей администрации предоставлю доказательства от лица своих коллег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izumi_Zimmermann

Каким образом мы относимся к ПГ Marcinkevich? Не несите чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silly_Performance

Еще раз вам повторяю, на случай если с первого раза не поняли. Расстрел блок поста начался с диалога участника ПГ Marcinkevich и гражданского. Участников ПГ Bergamaschi, принявших непосредственное участие в расстреле было подавляющее большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Доброго времени суток! Являюсь Главой ПГ "Bergamaschi". 

 

Предоставьте имеющиеся доказательства от лица Ваших коллег.

Изменено пользователем Giuseppe Bergamaschi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silly_Performance

 

В 13.05.2024 в 12:24, Giuseppe Bergamaschi сказал:

Доброго времени суток! Являюсь Главой ПГ "Bergamaschi". 

 

Предоставьте имеющиеся доказательство от лица Ваших коллег.

Доброго дня!

 

https://youtu.be/UX2KIvU4CDw?si=y09zCD5ZlzJ3Yo60 (3:30)

 

https://www.youtube.com/watch?v=7RldzPKEMXw (2:00)

 

Также, прошу вас заметить, что изначально как инициатор подозревался один из участников ОПГ Marcinkevich. 

Но в аналогичной жалобе на это ОПГ данный факт был опровергнут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lt53

Здравствуйте, я самуэль 
на доказательствах сотрудника, заметил нарушение, а именно ПГ, таймкод (3:44) 1х6 решил пострелять вообще не боится за свою жизнь!!!
От себя же нарушений не наблюдаю.
Всего доброго!

В 13.05.2024 в 13:32, Silly_Performance сказал:

 

Изменено пользователем abs0lute

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Несколько раз пересмотрел предоставленные доказательства, но так и не смог разобрать кто именно сделал первый выстрел (все остальные участники группировок могли открыть огонь в ответ) и был ли это именно участник какой-либо группировки, возможно, как и сказал участник в первом ответе, между сотрудниками МВД, которые стояли ближе к АЗС и участниками группировки завязалась потасовка, поэтому на этот счет нехватает доказательств. Но на будущее проведу беседу с участниками, дабы они не собирались в таких местах, что касаемо других ПГ, то говорить за них ничего не буду.
Также все участники группировки Bergamaschi, которые стреляли на данном участке (именно видно, что они стреляли на доказательствах, а не по иконкам внизу экрана), получат взыскания согласно пункту 8.14 РПО, а именно введение преступной деятельности в людном месте (6+ меток на мини-карте - относятся только гражданские).

 

Спойлер

8.14 — Запрещено вести какую-либо преступную деятельность в центре города, в зеленых зонах и в иных оживленных местах.


От вашего коллеги (Sergo_Orehovskiy) увидел PG на тайминге 3.43 - https://www.youtube.com/watch?v=UX2KIvU4CDw.

 

Вопросы касаемо моих слов у Вас есть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silly_Performance

По всплывающему уведомлению на фиксации (0:20), предоставленной мной в сути жалобы, имею основание полагать, что стрельбу первым начал Samuel, как заметила Sophie_Weinberg в одной из таких же жалоб на другие ПО. 

 

Цитата

Sophie_Weinberg: Стрельбу открыл член ПО Bergamaschi, что можно увидеть по всплывающему уведомлению.

 

Прошу запросить фиксацию с места происшествия у Samuel_Bergamaschi дабы нам с вами наконец закрыть все вопросы, касаемо произошедшей ситуации.

 

Изменено пользователем Silly_Performance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Во-первых, иконки о нападение никогда не считались доказательствами (думаю объяснять почему не нужно), а во-вторых, стрельбу мог начать и человек, который находился в розыске. Запрашивать у Самуэля ничего не буду, ввиду того, что его вина полностью Вами не доказана - ссылаюсь на пункт 1.5 ВПС, а именно о презумпции невиновности игрока.

 

Спойлер

1.5 — Отношения между игроками и администрацией строятся на правоте администрации и презумпции невиновности игрока. Это значит, что игрок не может быть объявлен виновным, пока его вина не доказана, но и администрация не выдает наказания просто так, а действует исключительно по правилам.

 

На вопросы Ваши ответил, основной вердикт выше. Тему передаю Следящему. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Sorokin

Тему передаю ГС ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silly_Performance
В 15.05.2024 в 12:58, Giuseppe Bergamaschi сказал:

Во-первых, иконки о нападение никогда не считались доказательствами (думаю объяснять почему не нужно), а во-вторых, стрельбу мог начать и человек, который находился в розыске. Запрашивать у Самуэля ничего не буду, ввиду того, что его вина полностью Вами не доказана - ссылаюсь на пункт 1.5 ВПС, а именно о презумпции невиновности игрока.

 

  Показать контент

1.5 — Отношения между игроками и администрацией строятся на правоте администрации и презумпции невиновности игрока. Это значит, что игрок не может быть объявлен виновным, пока его вина не доказана, но и администрация не выдает наказания просто так, а действует исключительно по правилам.

 

На вопросы Ваши ответил, основной вердикт выше. Тему передаю Следящему. Всего доброго!

 

Презумпция невиновности гласит именно о признании виновным человека. 

Само это понятие и пункт (не доказанная вина игрока) не мешают запросить у игрока фиксацию, дабы ускорить разбор жалобы и разобраться в ситуации.

 

Изменено пользователем Silly_Performance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Прочитайте полностью пункт, который я приложил и поймете о чем я говорю. Вы своими доказательствами не показываете полную вину Самуэля или кого-либо другого (нет полной картины от Вас - нехватка доказательств), поэтому они могут не свидетельствовать против себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wladyslaw_Crossman

 


 

Здравствуйте, являюсь "Главным Следящим за Преступными Объединениями"

 

Ввиду всей ситуации, запрошу док-ва у участников ПГ которые начали стрельбу

и попрошу их предоставить именно в эту жалобу.

Samuel_Bergamaschi, Felix_Bergamaschi, Inokentiy_Bergamaschi, Egor_Bergamaschi, Pavel_Bergamaschi,

Abdul_Bergamaschi, Mansory_Bergamaschi, Vaho_Bergamaschi, Izumi_Bergamaschi, Rahat_Bergamaschi, Dredge_Bergamaschi

 

Ожидайте ответа.

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vaho_Ellington

Здравствуйте я человек на которого была написана жалоба к сожалению откат перестрелки у меня не сохранился….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mansory jihardyan

здравствуйте, я являюсь мэнсори бергамаши.
доказательств со своей стороны не нашел 
до свидания !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izumi_Zimmermann

В предоставлении доказательств отказываю, мне лень чет

Изменено пользователем Izumi_Ellington

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_Stavropolsky

Приветствую, докоаательств нет, тк вся перестрелка началась спонтанно и смысла что то откатывать я не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Abakumov

Доброго времени суток!
Доказательств не имею.
Inokentiy_Bergamaschi

Изменено пользователем Вадим415278

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...