Перейти к содержанию
Vsevolod_LeMahn

ГУ МВД г.Мирный - Ivan_Odintsov

Рекомендуемые сообщения

Vsevolod_LeMahn

1. Ваш никнейм: Icy_Bergamaschi
2. Никнейм сотрудника/лидера: Ivan_Odintsov
3. Суть: ПГ/Нон РП.

За сотрудникам бежит 5 человек с оружием, орут ему, чтобы тот остановился, а он продолжает бежать со словами "Ну убивайте".

Также бегал, когда был связан веревками и на вопрос о том, как он бегает ответил: "Хожу вот, не убегаю же"
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/kFmzWlfH_wc

Изменено пользователем Vsevolod_LeMahn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Odintsov

Приветствую.

Такие ситуации повторялись уже не раз, под ПГ это вовсе не попадает. Вы несколько раз по мне выстрелили, я уже попросту не думал не о чем, кроме как бежать, поскольку вы уже начали расстрел и я понимал что вашей главной целью является - убить меня. Поэтому мне было абсолютно нечего терять.

Что касается момента со связкой, то тут я вообще не понимаю притензии, ну походил я вокруг себя и что?) Я не шел против отыгровок, я ходил на одном месте, не убегая никуда, а потом и вовсе остановился :)

Так же прошу обратить внимание следящего на запись, мною зафиксировано на видео 4 прыжка во время погони, что уже нарушает данный пункт ВПС:


Цитата

6.10 — [BH] – Бег с использованием прыжков для быстрого перемещения во время погони. - Бан до 3 дней

• Наказуемы намеренные прыжки во время погони (более 2-х)


Всего доброго!

Изменено пользователем Ivan_Odintsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_LeMahn
В 12.05.2024 в 13:40, Ivan_Odintsov сказал:

Приветствую.

Такие ситуации повторялись уже не раз, под ПГ это вовсе не попадает. Вы несколько раз по мне выстрелили, я уже попросту не думал не о чем, кроме как бежать, поскольку вы уже начали расстрел и я понимал что вашей главной целью является - убить меня. Поэтому мне было абсолютно нечего терять.

Что касается момента со связкой, то тут я вообще не понимаю притензии, ну походил я вокруг себя и что?) Я не шел против отыгровок, я ходил на одном месте, не убегая никуда, а потом и вовсе остановился :)

Так же прошу обратить внимание следящего на запись, мною зафиксировано на видео 4 прыжка во время погони, что уже нарушает данный пункт ВПС:



Всего доброго!

Погони за вами/от вас у меня не было, предупреждений об остановке от вас не было
После того, как мой товарищ на таймкоде 0:32 прокричал "Стоять" я более не прыгал

На счёт остального ждем ответа лидера и следящей администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Odintsov

Вся эта ситуация называется погоней с того момента, как я начал бежать, если видно что вы пытаетесь меня догнать, что же это тогда? Решили вспомнить детство и поиграть в догонялки?

Глупый аргумент, ожидаем ответа от вышепоставленных лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eva_Langley

Здравия желаю, являюсь Начальником ГУ МВД.
ПГ от сотрудника не наблюдаю. Для вас прикреплю определение ПГ из ВПС 3 сервера:

Цитата

6.5 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

• Наказание будет выдано в следующих случаях:

- Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше)

- Проникновение на территорию воинской части без разрешения военнослужащих

- Проникновение гражданского игрока на территорию базы преступной группировки без разрешения участников ПГ. Разрешен проезд на базу без разрешения в случае, если база ПГ является системной точкой загрузки/разгрузки, используемой для какой-либо работы

- Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос.структуры, будучи безоружным, с холодным оружием или электрошокером

Указанная ситуация под данное определение не подходит.
На счёт Нон-РП точно заявить не могу, да и по факту, не обязана. В этом случае более верный вердикт вынесет СЗФ если нарушение всё же присутствует.
От себя лишь добавлю что не считаю маленький шаг вокруг своей оси критичным нарушением.

Попрошу так же как и сотрудник обратить внимание на БХ от вас во время погони. Если вы преследуете кого-то, то это явно погоня.

Ожидайте ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_LeMahn
В 12.05.2024 в 14:29, Eva_Langley сказал:

Здравия желаю, являюсь Начальником ГУ МВД.
ПГ от сотрудника не наблюдаю. Для вас прикреплю определение ПГ из ВПС 3 сервера:

Указанная ситуация под данное определение не подходит.
На счёт Нон-РП точно заявить не могу, да и по факту, не обязана. В этом случае более верный вердикт вынесет СЗФ если нарушение всё же присутствует.
От себя лишь добавлю что не считаю маленький шаг вокруг своей оси критичным нарушением.

Попрошу так же как и сотрудник обратить внимание на БХ от вас во время погони. Если вы преследуете кого-то, то это явно погоня.

Ожидайте ответа СЗФ.

Как я уже и сказал, после предупреждения товарища, а также даже после того, как я в войс-чат сказал сотруднику остановиться, я больше не прыгал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Primory

Приветствую! 

Я являюсь следящим за ГУ МВД. 

Взял жалобу на рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Primory

Снова приветствую!

От сотрудника PG не наблюдается, такие ситуации были много раз и никогда не наказывалось. Он начал убегать еще до того, как вы направили на него оружие.

На счет того, как он походил, сотрудник остался на месте, легкий круг это не NonRP. Единственное, что некорректно, это ваш вопрос: "Ты связан, как ты ходишь?", а также ответ сотрудника: "Хожу вот, не убегаю же". С ним будет проведена беседа на этот счет.

С вашей стороны также заметил нарушение следующего пункта ВПС:

Спойлер

6.10 — [BH] – Бег с использованием прыжков для быстрого перемещения во время погони. - Бан до 3 дней

• Наказуемы намеренные прыжки во время погони (более 2-х)

Визуально видно, что погоня у вас ведется давно, и сотрудник просто так не стал бы от вас убегать. За это вы будете наказаны.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mysterious Schwartz

Вердикт по пересмотру жалобы на следящего администратора: Сотрудник будет наказан по пункту о NonRP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...