Перейти к содержанию
Hunter_Dotov

[ОПГ г. Приволжск] Abduromahzat_Oloffson, Ash_Bratskiy, Adam_Piterskiy, Timur_Burmester

Рекомендуемые сообщения

Hunter_Dotov

1. Ваш никнейм: Hunter_Dotov
2. Никнейм участника: Abduromahzat_Oloffson, Ash_Bratskiy, Adam_Piterskiy, Timur_Burmester
3. Суть жалобы: 6.9, 6.10 ВПС, 4.1, 4.4 РПГ

4. Доказательства: https://youtu.be/CxNYSxDdGoQ

Изменено пользователем Hunter_Dotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Narahate

Ку
я тот самый злостный нарушитель Ash Bratskiy

У тя ПГ друг, за собой нарушений не вижу
Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Приветствую, я являюсь Главой ОПГ г. Приволжска.

На вашем видеоролике слышно, как вы говорите о тотале нашего х5 (0:45) , в котором мы находились. Мы знали , что вы из ОПГ-Н и опасались за свою жизнь, ведь вы могли его взорвать и мы спокойно  бы умерли => огонь был открыт согласно 4.1 РПГ:

Цитата

4.1 — Запрещено применение оружия по личной инициативе. Для его применения требуются весомые причины, которые ставят под угрозу Вашу жизнь и жизнь Ваших подельников, угрозу для существования группировки. Любое применение оружия должно происходить в местах минимального скопления гражданских лиц, отдаленных районах Республики. Применение оружия может происходить при количестве не более трех свидетелей, ники которых будут Вам видны.

За вами же нарушение 6.20 ВПС:

Цитата

6.20. (PG) Запрещено нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь, наказание следует только за нарушение пунктов, описанных ниже. - блокировка до 5 дней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov
В 11.05.2024 в 19:36, Timur_Burmester сказал:

что вы из ОПГ-Н и опасались за свою жизнь, ведь вы могли его взорвать и мы спокойно  бы умерли => огонь был открыт согласно 4.1 РПГ:

Че, реально? Откуда вы это знали? Ну бойтесь нас дальше, что сказать. С такими отмазками можно любого встречного ДМ-ить.

 

В 11.05.2024 в 19:36, Timur_Burmester сказал:

За вами же нарушение 6.20 ВПС:

Так только потом остальные участники достали оружие, а с момента начала перестрелки их всего было трое, так что не вижу нарушения😥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Была угроза нашей жизни, поэтому один из участников применил оружие согласно 4.1 РПГ , как я и говорил вам ранее.
За вами всё равно есть нарушение 6.20 ВПС, ожидайте ответа от Куратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov
В 11.05.2024 в 21:12, Timur_Burmester сказал:

Была угроза нашей жизни, поэтому один из участников применил оружие согласно 4.1 РПГ , как я и говорил вам ранее.

Наверное да, уж опыта наверное мне не хватает увидеть весомую причину в применении оружия, я ж не лидер всё-таки.

 

В 11.05.2024 в 21:12, Timur_Burmester сказал:

За вами всё равно есть нарушение 6.20 ВПС, ожидайте ответа от Куратора.

Меня ваш ответ меньше всего интересует, не пишите сюда, уважаемый лидер, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Ожидайте ответа от Куратора, как вижу - вы не намерены вести нормальный разбор жалобы.

На все вопросы в жалобе ответил,  нарушений нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence

Здравствуйте,
Adam_Piterskiy будет заблокирован за 6.13 ВПС, а так же получит дисциплинарное взыскание за 3.9 РПГ.
Abduromahzat_Oloffson - игрок получит дисциплинарное взыскание за 4.1 РПГ
Ash_Bratskiy - игрок получит дисциплинарное взыскание за 4.1 РПГ
В остальном, по поводу ДМ кара, не видно кто точно стрелял по капоту, так как камера была направлена в другую сторону.

По поводу 4.4 - оружие достали все, так как началась перестрелка.
Более не увидел нарушений.
Вопросы остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov

Вопросов нету, спасибо за рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence

Закрыто, всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...