Перейти к содержанию
Gurgen_Grizzly

[ОПГ] Bergamaschi - Alexey_Bergamaschi

Рекомендуемые сообщения

Gurgen_Grizzly

1. Ваш никнейм: Gurgen_Kadyrov
2. Никнейм игрока: Alexey_Bergamaschi
3. Преступная группировка: [ОПГ] Bergamaschi
4. Суть: не являюсь участником других преступных группировок, не являюсь госником, DM
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=q07600NoAxk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Bergamaschi

Приветствую я Alexey_Brgamaschi. Ваших доказательств недостаточно чтобы выявить мои нарушения. На видеофиксации не полное РП ситуация, а значит судить нельзя. Также вижу от вас PG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gianfranco_Guera

Здравствуйте! Я являюсь Заместителем Лидера ПГ Bergamaschi и по совместительству Куратором Форума

Запросил доказательства и основания для открытия огня от участника ПО, ожидайте его ответ в течении следующих 24 часов

Изменено пользователем Ambassador_Bergamaschi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Bergamaschi

Видео не сохранилось т.к закончилась память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gianfranco_Guera

Вновь здравствуйте! Получив ответ от участника ПО, могу вынести вердикт: 

 

 

Пункт, на который мы опираемся:

 

6.3.2 — [DM Car] – Нанесение урона транспорту без RP-причины. - Бан на 3 дня, по пустому т/с - кик

• Наказуемо, если игрок нанес суммарно более двух ударов, либо совершил один или несколько выстрелов

• Запрещено садиться в перевернутые транспортные средства

 

 

Наблюдаю на вашем видео словесную перепалку в чате, однако это не основание для применения оружия в людном месте по корпусу автомобиля.

Считаю, что нарушение DM Car-присутствует

 

 

К слову, участник ПО получит взыскания по следующим пунктам РПО:

 

9.2.4 — При даче ответа участник ПГ/семьи обязан предоставить имеющуюся у него доказательную базу с обязательным присутствием даты и времени (/timestamp) на видео/скриншотах и объяснить на словах сложившуюся ситуацию. Игрок имеет право задать дополнительные вопросы, на которые Вы обязаны ответить в течение 24 часов.

 

 

8.14 — Запрещено вести какую-либо преступную деятельность в центре города, в зеленых зонах и в иных оживленных местах.

• Запрещено использование территорий муниципальных/государственных объектов (например: ПТЭЦ, МАЭС, мэрия, вокзал, автошкола и др.) 

• В случае нападения сотрудников МВД в зелёных зонах, на нейтральной территории или вблизи муниципальных/гос. объектов, участники ПО должны немедленно покинуть эту территорию (по RP - погоня), выбрав безлюдное место для ответного огня

 

 

4.5 — Запрещена преступная деятельность на нейтральной или принадлежащей другой группировке территории.

• Разрешено использовать инфраструктуру чужой территории (банк, общедоступные работы, магазины, заправки, автосалоны, трассы и т.п.)

• Разрешены разборки с ПГ/семьями на их территории

• Запрещено грабить инкассацию на чужой территории

 

 

 

Тему передаю Главе ПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Доброго времени суток! Являюсь Главой ПГ "Bergamaschi". 

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Ознакомился с доказательствами и ответами в данной теме и могу сказать, что Заместитель вынес в корне не верный вердикт.

На Ваших доказательствах видны оскорбительные я бы даже сказал провокационные сообщения, могу предположить, что они были в сторону участника группировки. Также вы приложили доказательства не с самого начала, поэтому с Вас (автора) требу предоставить ситуацию с самого начала, дабы определить было ли тут нарушение в виде ДМа автомобиля, на данный момент не хватает доказательств и действует пункт 1.5 ВПС - презумпция невиновности.

 

Спойлер

1.5 — Отношения между игроками и администрацией строятся на правоте администрации и презумпции невиновности игрока. Это значит, что игрок не может быть объявлен виновным, пока его вина не доказана, но и администрация не выдает наказания просто так, а действует исключительно по правилам.


На данный момент увидел только нарушения РПО, но озвучу их только после Вашего ответа насчет полных доказательств, которые я ожидаю в течение 24 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gurgen_Grizzly

А давно у нас на догадках все строится? Доказательств провокации нет, так что если закроете не наказав участника, то я буду писать выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Если вы внимательно изучите пункт 1.5 ВПС, то поймете, что вина игрока должна быть доказана полностью, то есть должна быть видна вся ситуация, а не ее итог. Все также жду запись данной ситуации с самого начала, если ее не будет, то делаю вывод, что ДМ был правомерен, ввиду того, что вы оскорбляли участника группировки в игровом чате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Полных доказательств вы так и не предоставили, поэтому остаюсь при своем мнение, что доказательств на DM не достаточно. Что касаемо нарушения РПО, то участник группировки получит взыскания за нарушения пунктов 9.2.1, 8.14, 4.5.

 

Спойлер

9.2.1 — Каждый участник преступного объединения обязан дать ответ в жалобах на свое имя и предоставить доказательства от своего лица по запросу руководства объединения или следящей администрации в течение 24 часов с момента публикации темы.

8.14 — Запрещено вести какую-либо преступную деятельность в центре города, в зеленых зонах и в иных оживленных местах.

4.5 — Запрещена преступная деятельность на нейтральной или принадлежащей другой группировке территории.

 

Тему передаю Следящему. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Sorokin

Здравствуйте.
Вердикт лидера верный.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...