Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ethan_Korsakov

1. Ваш никнейм: Ethan_Grey
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Nikita_Nek
4. Суть жалобы: Доброй ночи! Мой любимый Никита! Очень вас уважаю. Вы очень много делайте для продвижения фракции.
Собственно считаю, что есть нарушение 1.3 ПЛ РП. Подпункт 6 и 7. В случае если всё это проводится, прошу предоставить доко-ва.
Мне сообщили, что нечего не проводилось и не собирается проводится.
Так-же, когда это у нас лидер рассматривает жалобу связанную с ВПС? Интересно.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/801050-gibdd-g-mirnyy-–-blayse_anderson/

 

 

1. Ваш никнейм: Ethan_Grey
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Nikita_Nek
4. Суть жалобы: Однако здравствуйте! Никита! Думаю нарушение 1.1 ПЛ РП подпункт 7 и 8. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://forum.gtaprovince.ru/topic/800800-gibdd-g-mirnyy-–-blayse_anderson/?do=findComment&comment=5578592

 

Изменено пользователем Ethan_Grey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Доброго времени суток!

Суть вашей жалобы?

С чего вы судите работу лидера есть какие либо догадки?

Вы не в том положении чтобы требовать доква всего что вам захочется, все эти вещи регулируются выше, а точнее нами следящей администрацией.

Чем вас не устраивает жалоба которая ещё даже не закрыта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_Korsakov

Здравствуйте! Мичи!  Суть жалобы просто узнать. Если в правилах написано, значит должно быть в действии. 

Догадки есть! Сам когда то там работал, не чего не проводилось, и сейчас мне поступает информация, что до сих пор не чего не проводилось.

То же самое, если это написано в ПЛ РП, официальном ресурсе, то есть его видят все, значит имею полное право. 

Ну так, почему лидер рассматривает эту жалобу? Не имя на то полномочий. 

А так же ожидаю ответ лидера, согласно 2.6 ПЛ РП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

К сожалению без каких либо доказательств, догадки являются догадками и не более того, то что происходит внутри фракции вас не особо касается, а уж тем более что-то вам предоставлять вам тем более не обязаны.

Лидер рассматривает жалобу как и должен если того потребует ситуация эта жалоба будет передана нам, все весьма просто.

Слишком уж много вы на себя берёте, что-то требуете, что-то ждёте, лидер может и не давать ответ в этой жалобе если этого не потребуется.

Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_Korsakov

Закрывайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

На этом и закончим, жалобу закрываю, всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...