Перейти к содержанию
Bobie_Phintifluhin

Жалоба на игрока Gevorg_Molodoy от 11.05.2024

Рекомендуемые сообщения

Bobie_Phintifluhin

1. Ваш никнейм: Anatoliy_Belov


2. Никнейм игрока: Gevorg_Molodoy


3. Суть:

 

И снова здравствуйте!

 

Позвольте расскажу предысторию произошедшего.

 

Попросил я добрых людей подвезти меня до автошколы.

Нам встретились два злых персонажа которых видимо кто то сильно обидел, и они решили мстить всем кто им попадется.

 

У меня и ребят которые меня подвезли возник с ними конфликт из за того что, один из злых людей начал сыпать оскорблениями в наш адрес, после чего завязалась драка.

Драку они проиграли(((

 

Я пошел сдавать на права!

 

И тут откуда не возьмись-нарисовалось не сотрешь!

 

Они решили попытаться восстановить правосудие путем тарана и подреза, что собственно у них получилось, машина пропала экзамен закончен.

 

У нас завязалась драка, которую они опять начали проигрывать, и я понял что не хочу терять время на этих силачей, и пойду сдавать на права.

 

Но они не сделали главное. Не отомстили!!!!!

 

Они поехали за мной с попыткой заDB'шить.

 

Получалось это у них не очень успешно и началась еще одна драка, в процессе которой мужчина без одежды прописал фокусную команду (/logout)((((((

Второй участник не стал лезть в драку, ибо итог был известен)

После всего это в конце концов они получили то что хотели, DB удался!!!

 

Они были очень рады, но не думаю что будут рады реакции администрации((((

 

 

1 Видео: Подрез + таран

Тайм-коды

0:14 Таран

0:21 Подрез

 

 

Цитата

7.1.5 — [Подрез]  Намеренное создание аварийной ситуации, специальные подрезы участников дорожного движения. - Бан до 3 дней

• Подрезом называется маневр т/с, приведший к созданию аварийной ситуации, а также к возможному физическому контакту двух транспортных средств по касательной

• Целью (намерением) подреза, тарана является остановка другого участника движения или нанесение урона, дабы вывести авто из строя

• Разрешены подрезы во время погони с обусловленной RP причиной

 

Цитата

7.1.8 — [Таран]  Намеренный таран чужого автотранспорта. - Бан до 7 дней

• Тараном называется прямой удар в транспортное средство другого участника дорожного движения

• Разрешено толкать личный полностью выведенный из строя автомобиль другого игрока до ближайшего маркера починки своим личным транспортом. Рабочим/общественным транспортом толкать запрещено.

• Сотрудникам МВД разрешен намеренный таран и подрезы автомобилей нарушителей во время погони в рамках пит-маневров


2 Видео: Неудачный неоднократный DB, Уход от RP, ЕПТ (Не считаю нужным ставить тайм-код), Встречка, Срез 

Тайм-коды

0:16, 0:30, 1:00 DB

1:40 Уход от RP

 

Цитата

7.1.11 — [Срез] – Срезы, нарушение границ дорожного полотна. - Тюрьма на 30 минут

 

Цитата

7.1.3 — [ПДД] – Запрещена намеренная езда по встречной полосе, а также иные грубые намеренные многочисленные неоправданные нарушения ПДД. - Тюрьма на 30 минут

• Разрешен кратковременный выезд на встречную полосу с целью обгона другого т/с, а также с целью объехать препятствие, создающее существенную помеху попутному движению

• Потеря управления или ненамеренный вылет на встречную полосу не наказуем

• Грубым нарушением ПДД называется нарушение, которое создало явную угрозу другим участникам дорожного движения. Невключение поворотника или нарушение правил перестроения на пустой дороге не являются существенным нарушением ВПС, пресечением подобных нарушений занимаются сотрудники ГИБДД

 

Цитата

7.1.10 — [ЕПП/ЕПР/ЕПТ] – Езда по бездорожью, рельсам, тротуарам. - Тюрьма на 30 минут

• Езда по бездорожью и пересечение рельсового полотна со скоростью до 60 км/ч разрешена на т/с, указанных здесь

• Разрешена езда по тротуарам на велосипеде

 

Цитата

6.4 — [DB] – Нанесение урона, отправка в больницу другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. - Бан до 5 дней

• DB игрока без сознания также наказуем

• Запрещено использование тяжелого оружия (дробовики, винтовки, автоматы) с водительского места в движении 

 

Цитата

6.13 — [Уход от RP] – Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 21 дня

• Блокировка на 7 дней выдается в случае, если Вы:

- Выйдете в /logout

- Вылетите из игры во время RP-ситуации более одного раза за 7 дней

- Уйдете от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже

- Уйдете от ареста или погони путём сокрытия на базе преступной группировки

- Уйдете от ареста или погони путём устройства на работу, телепортации в больницу или по воде

• Блокировка на 21 день выдается при систематических вылетах/выходах из игры: более 3-х раз за последние 7 дней


3 Видео: DB + DM Kill,DM Car 

Тайм-коды

0:35 DB

0:38 DM Kill

 

Цитата

6.3.2 — [DM Car] – Нанесение урона транспорту без RP-причины. - Бан на 3 дня, по пустому т/с - кик

• Наказуемо, если игрок нанес суммарно более двух ударов, либо совершил один или несколько выстрелов

• Запрещено садиться в перевернутые транспортные средства

 

 

Цитата

6.3.3 — [DM Kill] – Отправка в больницу игрового персонажа без Role Play причины. - Бан на 5 дней

• К RolePlay причинам относятся:

- Действия преступного характера

- Чрезмерные оскорбления личности

- Взаимная драка

- Отправка в больницу Вашего друга или знакомого на Ваших же глазах (запрещено использовать OOC-информацию при этом)

- Иные ситуации, по итогу которых логически ясно, что игровой персонаж может быть отправлен в больницу

 

4. Доказательства: 

 

1. https://youtu.be/lXP3xeBJbeg

 

2.https://youtu.be/DdtmBtO-YWg

 

3.https://youtu.be/UOGOCYT3QEM

 

 

Изменено пользователем Anatoliy_Balov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Grove

Здравствуйте. Игрок будет наказан за нарушения данных пунктов ВПС:

Цитата

7.1.8 — [Таран]  Намеренный таран чужого автотранспорта. - Бан до 7 дней

7.1.10 — [ЕПП/ЕПР/ЕПТ] – Езда по бездорожью, рельсам, тротуарам. - Тюрьма на 30 минут

6.4 — [DB] – Нанесение урона, отправка в больницу другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. - Бан до 5 дней

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...