Перейти к содержанию
Miсhail_Tamerlan

[ОМВД-Н] Pavel_Graphok

Рекомендуемые сообщения

Miсhail_Tamerlan

1. Ваш никнейм: Michail_Tamerlan
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Pavel_Graphok
4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/800511-ogibdd-n-alex_homa/
5. Суть жалобы: Нацизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Здравия Желаю! Начальник ОМВД по городу Невский, Генерал-Майор полиции Кабачков Мирон Александрович.
Оповестил о жалобе сотрудника, ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sane444ka

Ночи доброй! Сотрудник ППСП по городу Невский, Старшина полиции Графок Павел Максимович. По поводу жалобы, смотрите, вы же прекрасно знаете обстановку страны M и страны Y, поэтому чтобы не возникало так скажем, таких проблем, и не провоцировать игроков, я залил жалобу. У нас большинство игроков провинции из России, если у нас так скажем интернациональный проект, то почему бы не добавить украинские, белорусские ГРЗ, я просто не понимаю, зачем петь такие песни зная что у нас большинство игроков на первом сервере, прекрасно зная реакцию игроков. Не я бы так другой человек залил бы жалобу

 

Изменено пользователем Sane444ka
Правка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miсhail_Tamerlan
В 11.05.2024 в 02:12, Sane444ka сказал:

вы же прекрасно знаете обстановку страны M и страны Y

И что?

В 11.05.2024 в 02:12, Sane444ka сказал:

поэтому чтобы не возникало так скажем, таких проблем, и не провоцировать игроков, я залил жалобу.

Именно вы провоцируете своими жалобами

В 11.05.2024 в 02:12, Sane444ka сказал:

У нас большинство игроков провинции из России

Статистика взята от балды и подтверждена "мамой клянусь"?

В 11.05.2024 в 02:12, Sane444ka сказал:

если у нас так скажем интернациональный проект, то почему бы не добавить украинские, белорусские ГРЗ

Причем тут вообще это...

В 11.05.2024 в 02:12, Sane444ka сказал:

просто не понимаю, зачем петь такие песни зная что у нас большинство игроков на первом сервере

Каким боком вы вообще приплели количество игроков на сервере?

В 11.05.2024 в 02:12, Sane444ka сказал:

Не я бы так другой человек залил бы жалобу

Я также. Считаю, что называть человека нацистом только по тому, что он говорит на языке страны, которая конкретно тебе не нравится и есть самый настоящий нацизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Добрый вечер! Начальник ОМВД по городу Невский, Генерал-Майор полиции Кабачков Мирон Александрович.

Жалоба относится к ВПС, а разбор ВПС - не в моей компетенции.

Передаю жалобу следящему за МВД-Н для разбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sane444ka
В 11.05.2024 в 08:41, Miсhail_Tamerlan сказал:

И что?

Именно вы провоцируете своими жалобами

Статистика взята от балды и подтверждена "мамой клянусь"?

Причем тут вообще это...

Каким боком вы вообще приплели количество игроков на сервере?

Я также. Считаю, что называть человека нацистом только по тому, что он говорит на языке страны, которая конкретно тебе не нравится и есть самый настоящий нацизм

Я попрошу разговаривать со мной на "вы", так-же не нужно приплетать "мамой клянусь". Я считаю что вы не компетентны, и не очень хочу продолжать с вами общение по поводу жалобы. Так же отвечаю на вопрос Каким боком вы вообще приплели количество игроков на сервере?. А я вам скажу, большинство игроков отреагировало бы негативно. Не помните ли вы Майбах с Сине-Желтым цветом кузова, показывая что мол " Вот я из "страны", я сделал из своей машины флаг, чтобы все якобы боялись". Ну почему так не делают Русские, Белорусы, и т.д. Зачем вот эта всё на показ, я просто не пойму хоть это и считается провокацией. Так-же Именно вы провоцируете своими жалобами. Я делаю так как считаю нужным! И не собираюсь не кого провоцировать. Считаю, что называть человека нацистом только по тому, что он говорит на языке страны, которая конкретно тебе не нравится и есть самый настоящий нацизм По вашей логике я могу зайти на провинцию под ником Adolf_Hi**** И начать кричать по немецки, и например петь хорста весселя, раскрасить икарус в черно-бело-красный флаг? И я залью жалобу на так называемого Адольфа и мне еще скажут, что я проявил нацизм? Да мне не нравится когда 2 страны в штыках и один человек на 9 мая 79 годовщины победы, начнёт петь на проекте, мне это конечно не понравилось, у меня дедушка воевал с нацистами и отец воюет сами знаете где. ПОЭТОМУ, я считаю что вы не компетентны и не хочу продолжать с вами диалог, Всего доброго! 

 

Изменено пользователем Sane444ka
Правка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Добрый вечер.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Добрый день.

Рассмотрев жалобу, могу сказать, что тут нет расизма.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miсhail_Tamerlan

Здравствуйте. А причем тут вообще расизм? 

Речь идёт о нацизме/полит. провокации. Человек считает, что раз его отец ушел на войну, то автоматически всё, что связано с Украиной становится нацистским. Считаю такое поведение самым что ни на есть нацизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Добрый день.

Можете прикрепить ваши слова сюда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miсhail_Tamerlan

Добрый день. Какие слова?

Эти?
spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Добрый день.

 

В 14.05.2024 в 13:45, Miсhail_Tamerlan сказал:

Речь идёт о нацизме/полит. провокации. Человек считает, что раз его отец ушел на войну, то автоматически всё, что связано с Украиной становится нацистским. Считаю такое поведение самым что ни на есть нацизмом.

Я об этих словах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miсhail_Tamerlan

Добрый день. Эти слова уже были написаны мною здесь. Куда и зачем вы хотите, чтоб я их прикрепил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Добрый день.

Ещё раз пересмотрел  ваши док-ва. Полит. провокации тут нет. Если не согласны с моим вердиктом, то подавайте жалобу на моё имя.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...