Перейти к содержанию
Mikhail_Kuklin

ГИБДД г. Приволжск – Roman_Arabadzhis

Рекомендуемые сообщения

Mikhail_Kuklin

1. Ваш никнейм: Mikhail_Kuklin
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Roman_Arabadzhis
4. Суть жалобы: Доброго времени суток. Заметил, по моему мнению, нарушения со стороны данного сотрудника.
Начнём с того, что уже после 50 секунд после начала погони услышал предупреждающий выстрел в воздух, хотя для этого должно пройти минимум 1.5 минуты(Правила ведения погони СР). Начало погони - 0:55, выстрел - 1:45.
Также на моменте (2:15) видно, что произошло ДТП и я поехал в сторону человека, чтобы разойтись с ним, и в этот момент, пока у меня ДТП, по моей машине был открыт огонь, хотя по идее была другая ситуация, в которую сотрудник вмешаться не мог(открывать огонь). Требую возмещение ремонта в размере 50.000 рублей.
Далее после расхода, по требованию сотрудника я выхожу из авто, ведь на меня направлен пистолет. После того, как он убирает его, не вижу особой угрозы с его стороны и начинаю садиться в другую машину не оборачиваясь (на записи видно, что я вижу только тайзер). Только я сел и увидел, что в руках у сотрудника уже автомат, и слышу его слова "А автомат не смущает?", и он открывает огонь. Хочу отметить, что отменить посадку в авто нельзя систематически. Поэтому не вижу со своей стороны ПГ.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/lRlyjv1ftrA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Здравствуйте, являюсь данным сотрудником, объясню, там код вашего видео 1:26 вы сносите авто, и уезжаете с места ДТП, соответственно имел полное право открыть огонь, и то открыл его поздно выехав за город. Соответственно на счёт ПГ, согласен немного сомнительно, но уход с места ДТП на 1:26 у вас был. Так же на других участников которые вам помогли будет составлена жалоба, а именно на Ауди за вмешательство в РП ситуацию. Всего доброго.

Изменено пользователем Roman_Arabadzhis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Gromov

Доброго времени суток!

Я являюсь ВрИО Заместителя начальника УГИБДД  г. Приволжск

Полковник Громов Виктор Игоревич.

 

Жалоба взята на рассмотрение. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Gromov

Так, начнем разбор жалобы.

На вашей записи увидел уход с места ДТП на 1:24 минуте. Это считается, как угроза жизни гражданского лица, за это и был открыт огонь.

Вопросы еще остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kuklin
В 10.05.2024 в 23:41, Roman_Arabadzhis сказал:

 там код вашего видео 1:26 вы сносите авто, и уезжаете с места ДТП

 

Врезался я в машину за счёт пинга того человека. Он же в том ДТП не пострадал и поехал дальше. Претензий у меня к нему не было, поэтому решил продолжить движение. Т.к. я его физически не задел, не вижу угрозы гражданскому лицу.

В 11.05.2024 в 06:03, Viktor Gromov сказал:

Это считается, как угроза жизни гражданского лица

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

А мне откуда знать, пинг, не пинг, я ДТП увидел, увидел, соответственно угроза жизни гражданского. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kuklin
В 10.05.2024 в 23:21, Mikhail_Kuklin сказал:


Также на моменте (2:15) видно, что произошло ДТП и я поехал в сторону человека, чтобы разойтись с ним, и в этот момент, пока у меня ДТП, по моей машине был открыт огонь, хотя по идее была другая ситуация, в которую сотрудник вмешаться не мог(открывать огонь). Требую возмещение ремонта в размере 50.000 рублей.
 

 

Также остался вопрос по поводу возмещения ущерба.
Т.к. меня далеко откинуло на большой скорости из-за бокового удара, видимо сотрудник увидел уход с места ДТП и открыл огонь. Прошу с этим разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kuklin
В 11.05.2024 в 12:32, Roman_Arabadzhis сказал:

А мне откуда знать, пинг, не пинг, я ДТП увидел, увидел, соответственно угроза жизни гражданского. 

 

Ну, думаю, вы могли увидеть, что направление движения другого участника "ДТП" не поменялось, следовательно у него не было касания.

В 11.05.2024 в 12:37, Roman_Arabadzhis сказал:

С чем разобраться, уход с места ДТП был, по пингу или нет сугубо ваши личные проблемы. Огонь открыт правомерно, начиная погоню будьте готовы к последствиям. Так же вы подставили человека на Субурбане, он из-за вас прав лишился на 4 дня, а на ауди составлена жалоба за вмешательство в РП процесс. 

 

Я не про ДТП на моменте 1:24, а про ДТП на моменте 2:15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

С чем разобраться, уход с места ДТП был, по пингу или нет сугубо ваши личные проблемы. Огонь открыт правомерно, начиная погоню будьте готовы к последствиям. Так же вы подставили человека на Субурбане, он из-за вас прав лишился на 4 дня, а на ауди составлена жалоба за вмешательство в РП процесс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Мне не за чем туда смотреть, я смотрю за вашими действиями, повторюсь нарушений от меня нет, ждите окончательный вердикт лидера. 

Компенсации от меня не будет при любом раскладе, так как ваше авто было бы остановлено при любых обстоятельствах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kuklin
В 11.05.2024 в 12:39, Roman_Arabadzhis сказал:

Мне не за чем туда смотреть, я смотрю за вашими действиями, повторюсь нарушений от меня нет, ждите окончательный вердикт лидера. 

 

Понял вас. Ожидаю вердикт лидера/следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis
В 11.05.2024 в 12:37, Mikhail_Kuklin сказал:

Я не про ДТП на моменте 1:24, а про ДТП на моменте 2:15.

В нём вам дали расход, что видно на вашем видео. 

Следящие вступают только при нарушении ВПС, коего тут нету, ну только если ваши нарушения и ваших друзей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kuklin
В 11.05.2024 в 12:40, Roman_Arabadzhis сказал:

В нём вам дали расход, что видно на вашем видео. 

 

Я не успел дать расход, как вы открыли огонь по авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Давайте не будем дальше ходить по кругу, ждём вердикт лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kuklin
В 11.05.2024 в 06:03, Viktor Gromov сказал:

Так, начнем разбор жалобы.

На вашей записи увидел уход с места ДТП на 1:24 минуте. Это считается, как угроза жизни гражданского лица, за это и был открыт огонь.

Вопросы еще остались?

 

 

Также есть вопрос к Полковнику. Почему на рассмотрение была взята только одна часть жалобы, хотя их тут три? (Открытие огня, расстрел авто при ДТП, ПГ)

По всем вопросам/несогласиям выше жду ответ от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Gromov

Еще раз добрый день.

Как и сказал сотрудник, о том что произошло ДТП по пингу ему не было известно, поэтому здесь его вины нет.

По поводу расстрела во время ДТП. Сотрудник не увидел как вы попали в ДТП, поэтому и продолжил с вами погоню. 

На счет ПГ, точно не могу сказать, так как этим больше администрация занимается, но по моему мнению нарушений нет.

Могу предложить вам компенсацию за ремонт, предоставьте пожалуйста ваш БС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kuklin

БС - 368491

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Gromov

Компенсация была переведена.

Вопросы остались?    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kuklin

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Gromov

Вопрос решен.

Жалоба закрыта! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...