Перейти к содержанию
Andrey_Zlobinsky

[ОПГ г. Приволжск] Oleg_Markowin

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Zlobinsky

1. Ваш никнейм: Andrey_Zlobinsky
2. Никнейм участника: Oleg_Markowin
3. Суть жалобы: 3.2 РПГ

4. Доказательства: https://youtu.be/gHnbwECf0OY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Приветствую, я являюсь Главой ОПГ г. Приволжска.

За вами идет нарушение 6.7 ВПС, не было причин, чтобы бить Олега.

Т.к драка поначалу была не взаимная , и вы застали его в расплох, поэтому он использовал аптечку, чтобы борьба была на равных.

Нарушений в его действиях не вижу, ожидайте ответа от Куратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Markowin
В 10.05.2024 в 22:18, Andrey_Zlobinsky сказал:

1. Ваш никнейм: Andrey_Zlobinsky
2. Никнейм участника: Oleg_Markowin
3. Суть жалобы: 3.2 РПГ

4. Доказательства: https://youtu.be/gHnbwECf0OY

 

Ответ последовал от лидера. Я не на нес по вам множество ударов, что можно было бы взять за угрозу, а значит вы просто так начали драку в мою сторону. Я же не имея достоющего здоровья, восполнил его. По итогу драки вы чуть чуть упали и мне очень жаль. Также советую вам сделать уроки на понедельник, потому что он будет уже скоро!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Zlobinsky
В 10.05.2024 в 22:32, Timur_Burmester сказал:

За вами идет нарушение 6.7 ВПС, не было причин, чтобы бить Олега.

Я вас крайне не понимаю!  Вы сами понимаете что говорите?! Какое 6.7, он сам подбежал и начал бить! Хватит выставлять меня за тряпочку, которая не может ответить на ДМ! Когда в воздух стрельнули, это тоже считается как угроза, и он меня пытался ударить, это угроза....

В 10.05.2024 в 22:38, Oleg_Markowin сказал:

Я же не имея достоющего здоровья, восполнил его.

https://imgur.com/a/OrJxkaJ Верим, Олег, Верим! Здоровье было около 60-75, что достаточно для того чтобы убить меня!

В 10.05.2024 в 22:38, Oleg_Markowin сказал:

Также советую вам сделать уроки на понедельник, потому что он будет уже скоро!!!

- суть жалобы должна быть написана спокойно, без рофлов, подколов, неуместных умозаключений. Исключительно обсуждение ситуации, со всем её описанием.
Вас понял, Олег, если вам не выдадут предупреждение на форуме, я буду писать жалобу на Администратора, который проигнорирует нарушение правил подачи жалобы...

Кстати, уважаемый Тимур, жду от вас сообщения о том что у меня в истории чата мат!

В 10.05.2024 в 22:38, Oleg_Markowin сказал:

По итогу драки вы чуть чуть упали и мне очень жаль

Повторюсь, если вам не выдадут предупреждение на форуме, я буду писать жалобу на Администратора, который проигнорирует нарушение правил подачи жалобы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Markowin

Ооо нет, только не предупреждение. Степан, вам стоит сделать уроки на всю следующую неделю, чтобы не отвлекаться от игры мта провинцию. И вообще я очень расстроен данной жб. Я считаю вы вынуждены ее удалить, иначе вы получите двойку по окружающему миру!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Zlobinsky
В 10.05.2024 в 23:04, Oleg_Markowin сказал:

Ооо нет, только не предупреждение. Степан, вам стоит сделать уроки на всю следующую неделю, чтобы не отвлекаться от игры мта провинцию. И вообще я очень расстроен данной жб. Я считаю вы вынуждены ее удалить, иначе вы получите двойку по окружающему миру!!!!

Провоцировать не получиться :) повторю что сказал вам в игре, удачи на форуме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Markowin

Вот это вы крутой конечно, Сергей! Я от вас без ума!!!! Жду ответа от куратора

Изменено пользователем Oleg_Markowin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence

Здравствуйте, игрок будет заблокирован за 6.6 ВПС, а так же получит дисциплинарное взыскание за 3.9 РПГ.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...