Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Aleksey_Pashikin

1. Ваш никнейм: Aleksey_Pashikin
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Arseniy_MacMillan
4. Суть жалобы: Я подошел посмотреть, что же там случилось, а данный сотрудник убил не предупредив и нечего не сказав. Считаю, что это было не правомерно
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/DnIK9Li1PrM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_MacMillan

Доброго времени суток!
Я являюсь сотрудником на которого составлена жалоба

Приступ к её разбору
 

Первое что я хочу это то что вы нагло врёте в жалобе на меня, было выдано куча предупреждений и даже выстрелов в воздух (Доказательства: тык)(в видео представлены моменты только вашего неподчинения, т.к. показывать долгое видео не вижу смысла)
Во вторых вас не смущает то что стоит много сотрудников с оружием, а вы пытаетесь пробраться туда, где проходит спец. операция, так же это нарушение ВПС 6.2.6, цитирую:

Цитата

6.2.6 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / использование внеролевых навыков или способностей для достижения ролевых целей. [Отправка убийством (-100 hp) в КПЗ, если есть звезда / Бан до 5 дней]

Вопросы остались?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rip

Добрый вечер.
Довольно бесстрашное поведение по отношению к этой ситуации. Вы видите, что возле бункера происходит ситуация вместе с полицейскими и армейцами. Вероятней всего, там не кино и попкорн, а какая-то более жесткая ситуация со штурмом и так далее. Первый вы пришли - вас предупредили и попросили отойти. Второй раз - выстрелы в воздух. Третий - ситуация не меняется, а поэтому приняты более серьезные меры по нейтрализации. По идее, все сделано верно.

 

Есть что добавить еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Pashikin

Закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rip

Как будет угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...