Перейти к содержанию
Kio4

[ГУВД] Nathaniel_Navarro

Рекомендуемые сообщения

Kio4

1. Ваш никнейм: Ivan_Rindt
2. Никнейм сотрудника: Nathaniel_Navarro
3. Скриншот/видео от любого лица:

 

 
4. Суть жалобы: Сотрудник остановил меня и без обьяснений подошел и задержал меня по 5.2 ЗоП (На 1 видео). После чего (На 2 видео) на вопрос о том почему я задержан он ответил до выяснения. Мне интересно где у меня 5.2, и у нас теперь можно всех задерживать до выяснения не понятно за что? В розыске я не нахожусь, авто тоже не в розыске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel_Navarro

Привет, я Заместитель Начальника ГУВД, Натаниель Наварро, не понимаю суть жалобы, нарушений за собой не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kio4
В 10.05.2024 в 21:03, Nathaniel_Navarro сказал:

Привет, я Заместитель Начальника ГУВД, Натаниель Наварро, не понимаю суть жалобы, нарушений за собой не вижу

Так а че задержали меня? покажи 5.2 ЗоП с моей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel_Navarro

Я вас понял, ожидайте ответ Лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Здравствуйте. Нарушений за сотрудником не замечаю, изучите 5.2 ЗоП:

Спойлер

5.2. Полиция имеет право задерживать:

- лиц, подозреваемых или застигнутых в совершении нарушения, по которому предусмотрена мера наказания в виде лишения свободы;

- в отношении которых ведется производство по уголовным или административным делам, если они пытаются уклониться от грозящего наказания;

- предпринявших попытку самоубийства либо имеющих признаки выраженного психического расстройства и создающих своими действиями опасность для себя и окружающих с последующей передачей органам здравоохранения в медицинские учреждения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kio4
В 11.05.2024 в 12:12, August_Feofilov сказал:

Здравствуйте. Нарушений за сотрудником не замечаю, изучите 5.2 ЗоП:

  Скрыть контент

5.2. Полиция имеет право задерживать:

- лиц, подозреваемых или застигнутых в совершении нарушения, по которому предусмотрена мера наказания в виде лишения свободы;

- в отношении которых ведется производство по уголовным или административным делам, если они пытаются уклониться от грозящего наказания;

- предпринявших попытку самоубийства либо имеющих признаки выраженного психического расстройства и создающих своими действиями опасность для себя и окружающих с последующей передачей органам здравоохранения в медицинские учреждения.

 

здравствуйте, так о каком 5.2 идёт речь если я двигался по дороге и тут меня просто останавливает сотрудник ГУВД и задерживает меня? Я бы хотел увидеть с своей стороны 5.2, у сотрудников должна вестись запись. Ни одного пункта 5.2 я не нарушал, пускай сотрудник предоставит запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Вы не поняли, имеют право задержать на основании 5.2 ЗоП при подозрении на совершение преступления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...