Перейти к содержанию
Anastasia_Crossman

Province RP #3 | Заявление на пост "Главный врач ЦГБ г. Невский".

Рекомендуемые сообщения

Anastasia_Crossman

Заявление на пост "Главный врач ЦГБ г. Невский".

FSfaFtd.png

 

КадуцейДля подачи заявления на пост лидера организации кандидат должен соответствовать минимальным требованиям:

  • Опыт игры на Role Play проектах.
  • Опыт игры в государственных организациях.
  • Игровой уровень на сервере не ниже 10.
  • Большое количество свободного времени.
  • Наличие одобренной RP биографии.
  • Знание основных механик сервера и их особенностей.
  • Знание форума и умение работать с ним.
  • Знать внутренние правила сервера (ВПС/ОПГО) и всю уставную документацию. 
  • Отсутствие перманентных блокировок на 3-м сервере.
  • Не иметь действующего ОЧС и ЧС МЗ.
  • Дисциплинированность, коммуникабельность, адекватность, активное желание участвовать в развитии и жизни гос. организации.
  • Не состоять в преступном объединении. 

Стиль оформления заявления - свободный. 
Администрация вправе отказать в допуске к обзвону без объяснения причин.

 

Форма подачи заявления:

Спойлер

 IC информация:

  • Ваш никнейм:
  • История Ваших никнеймов на всех серверах:
  • Уровень Вашего персонажа на нашем сервере: 
  • Были баны на серверах MTA Province? (если да, то за что и всё очень подробно):
  • Опыт игры на RP проектах, в т.ч. и на MTA Province:
  • В каких государственных организациях третьего сервера работали? (никнейм, организация, ранг, продолжительность пребывания):
  • Имеется ли у вас опыт на посту лидера на серверах MTA Province (сервер, организация, количество сроков)
  • Почему Вы решили стать лидером данной организации?:
  • Какими качествами, по Вашему мнению, должен обладать лидер организации? Какими отрицательными и положительными качествами обладаете Вы? (подробно):
  • Почему именно вы должны должны стать лидером организации?:
  • Ваша РП биография (ссылка на тему):
  • Встав на пост лидера, напишите перечень действий, с которых Вы начнете работу: 
  • Ваши идеи по организации и изменениям работы организации: 
  • Гарантируете ли Вы осуществление своих планов в течение испытательного срока, заняв пост?:

 

 OOC информация:

  • Ваше реальное имя:
  • Ваш реальный возраст:
  • Сколько в день готовы уделять времени на MTA Province:
  • Ваш часовой пояс (+/- от МСК):
  • Ссылка на ваш ВК:
  • Ваш Discord: 

В рассмотрении заявления будет отказано, если:

 

  • Указан неверный адрес основной страницы ВКонтакте или Discord. 
  • Большое количество ошибок, допущенных при составлении заявки.
  • Указана недостоверная информация в каком-либо пункте заявке, либо один или несколько пунктов не заполнены. Несоответствие минимальным требованиям.

 

Вся информация о списках допущенных, времени и дате собеседования будет опубликована в группе Province-RP #3 | Government после закрытия данной темы.

Желаем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Black

Ваш никнейм: Sergei_Black

История Ваших никнеймов на всех серверах: 3 сервер (Sergei_Black / Sergei_Ford / Sergei_Black), 7 сервер (Sergei_Black)

Уровень Вашего персонажа на нашем сервере: 41

Были баны на серверах MTA Province? (если да, то за что и всё очень подробно): Примерно в 21/22 году, был бан за NonRP на 7 дней, обжаловал до 1 дня.

Опыт игры на RP проектах, в т.ч. и на MTA Province:  Бывший лидер всех 3-х больниц, ЗГВ ЦГБ-П больше года и ОКБ. Также, имеется опыт на проектах CRMP

В каких государственных организациях третьего сервера работали? (никнейм, организация, ранг, продолжительность пребывания): ГВ ОКБ (Sergei_Black [1/3] [1/3] 19/02/2022г. - 04/08/2022г.) / ЦГБ-Н  (Sergei_Black  [0/3] [1/3] - 16/11/2023г. - 10/01/2024г.) / ЦГБ-П (Sergei_Black [0/3] 08/09/2020г. - 27/09/2020г.  Sergei_Ford [2.5/3] 11/06/2021г. - 11/08/2021г.), ЗГВ ЦГБ-П (примерно с 19 по 20 год) / ОКБ (примерно с 19 года). Пребывания в старшем составе не помню продолжительность.

Имеется ли у вас опыт на посту лидера на серверах MTA Province (сервер, организация, количество сроков): 3 сервер / Лидер ОКБ (почти 6 сроков) / Лидер ЦГБ-П (почти 3 срока) / Лидер ЦГБ-Н (почти 2 срока)

Почему Вы решили стать лидером данной организации?: Имеется опыт работы в данной сфере, желаю придать данной организации новую жизнь.

Какими качествами, по Вашему мнению, должен обладать лидер организации? Какими отрицательными и положительными качествами обладаете Вы? (подробно): Лидер должен обладать: Решительностью, пунктуальностью, строгим, находить общий язык с коллективом. Положительные качества: решительный, могу найти общий язык с коллективом, отдаю всё на благо организации. Отрицательных качеств - не наблюдал.

Почему именно вы должны стать лидером организации?: Считаю, я смогу дать новую жизнь этой организации, поднять её из низов, увеличить численность сотрудников.

Ваша РП биография (ссылка на тему): 

 

Встав на пост лидера, напишите перечень действий, с которых Вы начнете работу: Начну набор новых СС и РС, а также набирать состав. Далее посмотрим по обстоятельствам.

Ваши идеи по организации и изменениям работы организации: Для начала, нужно вникнуть в суть проблемы (если она имеется), дальше вы убедитесь наглядно, встав я на пост лидера.

Гарантируете ли Вы осуществление своих планов в течение испытательного срока, заняв пост?: Естественно.

 

 

Ваше реальное имя: Сергей

Ваш реальный возраст: 22

Сколько в день готовы уделять времени на MTA Province: в будни по 2-4 часа, выходные более 6 часов.

Ваш часовой пояс (+/- от МСК): +2 МСК

Cсылка на ваш ВК: https://vk.com/sergei_black

Ваш Discord: _sergeiblack_

 

Изменено пользователем Sergei_Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksander_Honekr
  • Ваш никнейм: Aleksander_Honeker.
  • История Ваших никнеймов на всех серверах: №3: Ereh_Hepner, Aleksander_Honeker.
  • Уровень Вашего персонажа на нашем сервере:  21.
  • Были баны на серверах MTA Province? (если да, то за что и всё очень подробно): Были баны за ДМ, ПГ (22 - 23 года) на сроки от 1 до 3 дней. Конкретные данные утеряны.
  • Опыт игры на RP проектах, в т.ч. и на MTA Province: 2 года на №3 МТА Province.
  • В каких государственных организациях третьего сервера работали? (никнейм, организация, ранг, продолжительность пребывания):
    1. Ereh_Hepner, ЦГБ-Н, 1 - 2 ранг, 19 дней.
    2. Ereh_Hepner, Армия (Контракт), 4 ранг, 14 дней.
    3. Ereh_Hepner, ЦГБ-Н, 1 - 4 ранг, 85 дней.
    4. Ereh_Hepner, ЦГБ-П, 1 - 4 ранг, 23 дня.

    5. Ereh_Hepner - Aleksander_Honeker, УВД-П, 1 - 4 ранг, 43 дня.
    6. Aleksander_Honeker, ЦГБ-П, 7 ранг (Зам. Зав. ОТО, Затем Зам. Зав. ОНП) около 20 дней - 8 ранг (Зав. ЦОМР) 45 дней.
    7. Aleksander_Honeker, УВД-Н, 9 ранг (Начальник ВАК), 46 дней.
    8. Aleksander_Honeker, УВД-Н, 8 ранг (Инструктор ОУЦ ОМОН), 2 дня.

    9. Aleksander_Honeker, ЦГБ-П, 8 ранг (Зав. ОНП) 34 дня - 9 ранг (Заместитель Главного Врача) С 27.04 по Настоящие время.
  • Имеется ли у вас опыт на посту лидера на серверах MTA Province (сервер, организация, количество сроков): На данный момент отсутствует.
  • Почему Вы решили стать лидером данной организации?: Я имею весомы опыт в сфере Министерства Здравоохранения и хочу принять прямое участие в жизни Центральной Городской Больницы города Невский. Помочь в развитии этой больницы.
  • Какими качествами, по Вашему мнению, должен обладать лидер организации? Какими отрицательными и положительными качествами обладаете Вы? (подробно)По моему мнению лидер должен уметь координировать действия большой группы людей, грамотно ими управлять и отвечать за их поступки. 
    Мои качества: Целеустремленный, упрямый, доброжелательный, общительный, дисциплинированный.
  • Почему именно вы должны должны стать лидером организации?: Я имею опыт работы с "проблемными" организациями и готов восстановить больницу, что бы она была активной и развитой.
  • Ваша РП биография (ссылка на тему) Кликабельно
  • Встав на пост лидера, напишите перечень действий, с которых Вы начнете работу: Проведу сбор состава, ознакомлюсь с проблемами данной больницы и начну их поочередно исправлять.
  • Ваши идеи по организации и изменениям работы организации: Обязательно появятся после моего ознакомления с ситуацией.
  • Гарантируете ли Вы осуществление своих планов в течение испытательного срока, заняв пост?: Гарантирую.

 

 OOC информация:

  • Ваше реальное имя: Александр.
  • Ваш реальный возраст: 19.
  • Сколько в день готовы уделять времени на MTA Province: От 4-х часов.
  • Ваш часовой пояс (+/- от МСК)+2.
  • Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/erehn
  • Ваш Discord: ereh_hepner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dinar_Sagitov

 IC информация:

  • Ваш никнейм: Dinar_Sagitov
  • История Ваших никнеймов на всех серверах: Dinar_Sagitov, Anton_Leonovo, Karim_Torshin
  • Уровень Вашего персонажа на нашем сервере: 19
  • Были баны на серверах MTA Province? (если да, то за что и всё очень подробно): Не было
  • Опыт игры на RP проектах, в т.ч. и на MTA Province: 2-3 года Провинция, 2 года самп
  • В каких государственных организациях третьего сервера работали? (никнейм, организация, ранг, продолжительность пребывания): 
    Спойлер

    Dinar_Sagitov [ЦГБ-Н] Лаборант (3) [11.12.2023-13.12.2022] 

    Dinar_Sagitov [ЦГБ-Н] Врач-стажёр (4) [13.12.2023-15.12.2022]

    Dinar_Sagitov [ЦГБ-Н] Врач-участковый (5) [15.12.2023-19.12.2022] 

    Dinar_Sagitov [ЦГБ-Н] Врач-терапевт (6) [19.12.2023-07.01.2023]

    Dinar_Sagitov [ЦГБ-Н] Врач-хирург (7) [07.01.2024-21.01.2023]

    Dinar_Sagitov [ЦГБ-Н] Заведующий отделением (8) [21.01.2024-14.02.2023]

    Dinar_Sagitov [ЦГБ-Н] Заместитель главного врача (9) [14.02.2024-13.06.2023]

    Dinar_Sagitov [ЦГБ-Н] Главный врач ЦГБ г. Невского (10) [13.06.2024-17.11.2023] 

     

  • Имеется ли у вас опыт на посту лидера на серверах MTA Province (сервер, организация, количество сроков): 3 сервер/ЦГБ-Н/5 сроков
  • Почему Вы решили стать лидером данной организации?: Хочу поднять фракцию, есть большой опыт в сфере МЗ, умею работать с составом.
  • Какими качествами, по Вашему мнению, должен обладать лидер организации? Какими отрицательными и положительными качествами обладаете Вы? (подробно): Лидер должен быть целеустремленным, трудолюбивым и самое главное - ответственным. Я ответственный, трудолюбивый.
  • Почему именно вы должны должны стать лидером организации?: Хочу поднять больницу и сделать ее одной из лучших организаций, у меня есть большой лидерский опыт, большая фантазия (Могу придумать интересное мероприятие или что-то новое для больницы)
  • Ваша РП биография (ссылка на тему): "Вжух"
  • Встав на пост лидера, напишите перечень действий, с которых Вы начнете работу: Поменяю темы на форуме, познакомлюсь с составом, изучу проблемы, при отсутствии СС/РС проведу обзвон.
  • Ваши идеи по организации и изменениям работы организации: Повысить премии, сделать бальную систему.
  • Гарантируете ли Вы осуществление своих планов в течение испытательного срока, заняв пост?: Да.

 

 OOC информация:

  • Ваше реальное имя: Карим
  • Ваш реальный возраст: 17
  • Сколько в день готовы уделять времени на MTA Province: 2-3 часа
  • Ваш часовой пояс (+/- от МСК): МСК
  • Ссылка на ваш ВК: Карим Закиров
  • Ваш Discord: karimchik228
Изменено пользователем Dinar_Sagitov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Mirny

IC информация:

  • Ваш никнейм: Viktor_Mirniy
  • История Ваших никнеймов на всех серверах: Viktor_Mirniy, Viktor_Gusarov
  • Уровень Вашего персонажа на нашем сервере:  21
  • Были баны на серверах MTA Province? (если да, то за что и всё очень подробно): Примерно 3–5 лет назад был(-и) бан(-ы) за ЕПП. Возможно, были и другие блокировки, но из-за их давности не могу их вспомнить.
  • Опыт игры на RP проектах, в т.ч. и на MTA Province: Не учитывая игры, которые не относятся GTA.  Только Провинция с 2018 года.
  • В каких государственных организациях третьего сервера работали? (никнейм, организация, ранг, продолжительность пребывания): Viktor_Mirniy, ГИБДД-М, Старшина (7 дней).
    Viktor_Mirniy, РЖД, ? (10 дней)
    Viktor_Mirniy, ГИБДД-П , Рядовой (+-10 Дней)
    Viktor_Mirniy, МО, Лейтенант (8 дней) 

    Viktor_Mirniy, ЦГБ-П, Заведующий отделением (Настоящее время, +10 дней)
  • Имеется ли у вас опыт на посту лидера на серверах MTA Province (сервер, организация, количество сроков):  Нет.
  • Почему Вы решили стать лидером данной организации?: Я загорелся желанием саморазвиваться и помогать одной из моих любимых фракций в МТА.
  • Какими качествами, по Вашему мнению, должен обладать лидер организации? Какими отрицательными и положительными качествами обладаете Вы? (подробно): Лидер в первую очередь должен быть адекватным и компетентным, к слегка менее важным критериям я могу отнести коммуникабельность, стрессоустойчивость и ответственность. Из приведённых выше критериев я обладаю несколькими из них, а именно: адекватность (по мнению автора), стрессоустойчивость (по мнению окружения автора), насчёт компетентности ничего сказать не могу, из моих негативных черт я могу отметить редкое излишнее хладнокровие (это можно было отнести и к положительной черте, но я посчитал иначе). 
  • Почему именно вы должны должны стать лидером организации?: Почему именно я? На самом деле на это нет объективных причин, так как любой кандидат выше может превосходить меня сразу по нескольким параметрам, так что ответить на этот вопрос, увы, не могу. 
  • Ваша РП биография (ссылка на тему)*click*
  • Встав на пост лидера, напишите перечень действий, с которых Вы начнете работу:  Исключая обязательную «волокиту» с форумом-документацией, стоит начать с ознакомления текущей ситуации во фракции, также стоит провести сбор СС/РС и МС для устранения разногласий, ну и, конечно же, донабор состава по мере необходимости.
  • Ваши идеи по организации и изменениям работы организации:  Пока что не думал над этим, идей не имеется.
  • Гарантируете ли Вы осуществление своих планов в течение испытательного срока, заняв пост?: Да, если это физически будет возможно.

 

 OOC информация:

  • Ваше реальное имя: Денис
  • Ваш реальный возраст: 16
  • Сколько в день готовы уделять времени на MTA Province: От 3-х часов в обычный будний день.
  • Ваш часовой пояс (+/- от МСК): МСК
  • Ссылка на ваш ВК: *click*
  • Ваш Discord: redikin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...