Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Aleksey_Pashikin

1. Ваш никнейм: Aleksey_Pashikin
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Madjit_Martinez
4. Суть жалобы: Я написал жалобы, данный сотрудник покрывает данных сотрудников и отклоняет жалобы! Если вы посмотрите на так называемый Мисс который написал сотрудник, то наткнетесь на кое какую деталь... А имено, то что сообщение изменено, администрация может проверить, что было до изменения, что я и прошу просмотреть. Я считаю, что данный сотрудник сказал намерено изменить. А по поводу второй, то там танировка просвечивается и разглидеть лицо можно было, а так же было разбито окно, что так же дало возможность все слышать. Требую пересмотреть жалобы и дать точный вердикт. А так же он все ровно общался с другом и обнимался с ним, что нарушает 5.7 – Каждому сотруднику организации запрещено на рабочем месте бездельничать или заниматься делами, не относящимися к организации. А так же по поводу второй, то есть если я друга изабью и скажу, что это у нас мера общения такая, то мне нечего не будет? Он нарушил закон и должен понести ответственость! На видео видно как сотрудник садится и сидит несколько секунд, что указывает, что это не Мисс!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/800707-gibdd-g-mirnyy-–-julius_alfieri/

https://youtu.be/8HVD3TrRBVc

https://forum.gtaprovince.ru/topic/800710-gibdd-g-mirnyy-–-egor_carrera/

Изменено пользователем Aleksey_Pashikin
Ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Nek

Доброго времени суток!
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madjit_Martinez

spacer.png
Доброго времени суток!
Я являюсь ВрИО Заместителя начальника УГИБДД г.Мирный №1, Полковник полиции Мартинез Маджит Мамиконович.

Не понимаю почему вы заливаете отдельно жалобы, если можно разобраться в жалобах на сотрудников.
Ну ладно упустим этот момент.
Где интересно я якобы "Прикрывал своих сотрудников".

У вас нарушены правила подачи жалобы.
Посоветовавшись с коллегами мы пришли к выводу, что наказание выдать не получиться. Вы к ситуации никак не относитесь, тем самым жалоба создана от 3-го лица. Другое дело если бы сотрудник оскорбил именно вас, либо этот же сотрудник пожаловался на него.
Далее, я конечно в шоке от  ваших сообщений, как вы можете разглядеть человека в тонировке, приложите доказательства, что до этого у вас окна были спущены, тогда тут уж ладно.
Намеренно я никого не просил что-то писать, тут у вас к сожалению пустые слова, без доказательств.
К тому же жалобу я разбирал не один, все мои ответы были согласованы с лидером.
Свой ответ я дал, остальное за лидером.
Всего доброго!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Pashikin

Я не пишу жалобу на сокорбление, а на нарушение закона

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Nek

Еще раз здравствуйте!

Рассмотрев обе жалобы пришел к выводу, что оба сотрудника получат по предупреждению.

Один за игнорирование нарушения, а другой за нарушение УК РП на гражданке.

Хоть они и друзья, но когда один из них в форме, то нужно общаться уважительно.

С сотрудником рассматривавшим жалобу проведу по этому поводу беседу, так как в должности он не давно.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Pashikin

Нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Nek

Решено!

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...