Перейти к содержанию
Patrick_Plen

[ОПГ] Marcinkevich - Patrick_Marcinkevich

Рекомендуемые сообщения

Patrick_Plen

1. Ваш никнейм: Vladimir_Kozimirov
2. Никнейм игрока: Patrick_Marcinkevich
3. Преступная группировка: [ОПГ] Marcinkevich
4. Суть: ПГ + НонРП. Почему из машины не вышли?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=vkWlc2TZesk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Marcinkevich

Приветствую, на связи глава ПГ Marcinkevich!
Напомнил участнику о жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Patrick_Marcinkevich

я являюсь игроком под именем Patrick_Marcinkevich, своей вины не признаю т.к (по поводу пг) оружие направлено было не на меня а на другого члена опг и я открыл огонь после того как мой сокомандник начал стрелять и (по поводу нон рп) я просто не успел вылезти из машины так как стрелял и был пристёгнут, мне попросту времени не хватило, что бы вылезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Marcinkevich

И снова Вас приветствую! Наблюдаю за участником нон рп, на счет пг затрудняюсь ответить.

Саму жалобу передаю СЗФ для более точного вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Dobrolyubov

Здравствуйте!

 

Участник будет наказан за следующее нарушение пункта ВПС:

Цитата

6.5 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

• Наказание будет выдано в следующих случаях:

- Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше)

- Проникновение на территорию воинской части без разрешения военнослужащих

- Проникновение гражданского игрока на территорию базы преступной группировки без разрешения участников ПГ. Разрешен проезд на базу без разрешения в случае, если база ПГ является системной точкой загрузки/разгрузки, используемой для какой-либо работы

- Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос.структуры, будучи безоружным, с холодным оружием или электрошокером

Цитата

6.12 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней

• Погоня считается завершенной через пять минут отсутствия в поле зрения сотрудников полиции

• RP-ситуацию со столбом отыгрывать необязательно (при погоне тоже), требуется соблюдать лишь базовые каноны RolePlay-процесса


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...