Перейти к содержанию
Yurii_Moore

[ЦГБ-Н] Andrey_Cherchinsky

Рекомендуемые сообщения

Yurii_Moore

1. Ваш никнейм: Yuriy_Khrystov
2. Название фракции: ЦГБ-Н
3. Никнейм сотрудника: Andrey_Cherchinsky
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/pggcyOK
5. Суть жалобы: Здравствуйте. Во время того как я выезжал с второстепенной дороги, я не убедился в безопасности своего маневра и в меня с левой стороны на скорости врезался сотрудник на АСМП. Касаемо ДТП у меня вопросов нет, мы разошлись и претензий не имеем. Однако я не совсем понял, почему сотрудник позволяет себе нарушать Внутренний Устав ЦГБ города Невский - который я не поленился прочитать, а сотрудник его видимо не знает и нарушил в общении со мной Главу 4. Запреты сотрудников ЦГБ города Невский и пункты: 4.1. Каждому сотруднику ЦГБ города Невский запрещено выполнять следующие действия: 4.1.1. Оскорблять и устраивать конфликты с кем-либо, находясь на смене (наказание – выговор); 4.1.3. Использовать нецензурные выражения (не распространяется на нерабочее время) (наказание – предупреждение); Так как время было более чем рабочее и не обеденный перерыв, то правило распространяется. Более того, сотрудник в общении подтвердил, что он находился в патруле и не спешил на вызов, и ехал со скоростью 80 км/час. Согласно же ПДД Республики Провинция: Пункт 11. Скорость движения - гласит о том, что:11.2. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч. Тем самым он нарушил это условие. Прошу провести сотруднику дополнительный инструктаж касаемо скорости передвижения в патруле и общения с гражданами республики Провинция!

Изменено пользователем Yuriy_Khrystov
Опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Retro

Добрый день!
Я являюсь лидером ЦГБ-Н. Жалоба передана сотруднику ожидайте дальнейшего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Cherchinsky

Доброго времени суток! Я являюсь Лаборантом ЦГБ г. Невский, Андрей Черчинский. Когда я говорил мат  будучи находился в очень далеком от вас состоянии и ы машине что вы услышать не могли, и я думаю что я тоже человек который имеет право на эмоции которые получил после столкновения. Скоростной режим по городу 80 км в час. По правилам 60 но не забывайте что разрешено повышать скорость на 20 км в час. Так же это и написанно на баннерах на дороге. 

Спасибо. 

Изменено пользователем Andrey_Cherchinsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yurii_Moore

Всё таки Вы госслужащий, и к Вам особые требования. Ваша профессия требует спокойствия и сдержанности, чего у Вас к сожалению - нет. А скорость превышать то может и разрешено, но вы были в патруле, так что спешить Вам некуда! Решение за главными. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Cherchinsky

Я ездию всегда с такой скоростью потому что разрешено. А если я спешу то я включаю сгу и еду с нарушениями ПДД. О какой сдержаности может идти речь при таком ударе? Меня развернуло на 180 градусов. Я думаю если бы вы попали в такое дтп на моем месте вы бы не сидели спокойно и ждалии конца разворота. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Retro

Добрый день!
Я являюсь лидером ЦГБ-Н. Рассмотрев, вашу жалобу могу сказать, что доказательств того, что сотрудник был на смене, не достаточно. Также доказать то, что сотрудник ехал выше положенного по скорости, не могу.
С сотрудником будет проведена беседа по:
 

Цитата

3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (OOC чаты) и официальных ресурсах проекта. | Наказание - от беседы до строгого выговора.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Frast

Доброго времени суток. Я являюсь Следящим за ЦГБ по городу Невский.
С ответом лидера согласен.
Сотруднику будет проведена беседа за нарушение 3.4 ОПСГО, а также сотрудник получит выговор за нарушение 4.4 ОПСГО.
3.4 ОПСГО:

Цитата

3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (OOC чаты) и официальных ресурсах проекта. | Наказание - от беседы до строгого выговора.

4.4 ОПСГО:

Цитата

4.4. Каждый сотрудник, на кого написана жалоба, обязан отвечать в теме (жалобе) в течение 24 часов с момента подачи жалобы. | Наказание - выговор.

Остались вопросы?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yurii_Moore

Вопросов нет, сотруднику бы ещё уроки по русскому языку провести или подсказать сайты где можно это сделать бесплатно. Всего доброго! Закрывайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Frast

Доброго времени суток.
Вопросов нет.
Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...