Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Carter_Carrera

1. Ваш никнейм: Carter_Carrera
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Nikita_Nek
4. Суть жалобы: Не понял, где Я помогал ОПГ.
Как мне сказали, ситуация произошла на дамба, но как Я мог знать, что он ОПГ (https://imgur.com/a/gt4fDTV).
(к лидеру вопросов нет)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/9jyo9Hy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Доброго времени суток!

А как ещё можно понять то как вы с ОПГ ( Своими бывшими коллегами)

Катаетесь на авто, снимаете им наручники, хотите чтобы им сняли миссы (которых к слову не было), все эти действия странные от вас.

Не могли знать что он опг, ну ладно а зачем ему было снимать наручники и после говорить расход?

Деньги вы передать могли и так, вы видели что этого человека задержал вообще другой сотрудник, почему вы вообще туда полезли?

На данный момент времени я не вижу никаких причин для пересмотра наказания, тут разве что причина его выдачи немного не правильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carter_Carrera
В 08.05.2024 в 20:10, Michikatsu_Tsugikuni сказал:

Деньги вы передать могли и так, вы видели что этого человека задержал вообще другой сотрудник, почему вы вообще туда полезли?

У меня с "участником ОПГ" случилось ДТП в котором виноват был Я. Как понял, сотруднику ГУВД увидел в этом действии порчу гос им. К сожалению, посмотрев видеозапись от своего лица, подтвердить, что в этом ДТП виноват Я не получилось + приказал старший по званию и было принято решение не мешать задержанию и надел наручники обратно.

По поводу мисса, тут Я вообще не понял. Ко мне приехал рандомный человек, который решил поздороваться, но из-за бага таба ударил меня, о том, что у него был розыск до этого Я знать не мог, ведь Я состою во фракции ГИБДД и с wantedом не работаю. После просьбы скинуть откат Я его скинул, так что, тут только нарушение от сотрудника, который снял не удостоверившись.

За uncaff Я думаю должно быть другое наказание, нежели выговор за содействие ОПГ. Ведь этот участник никак не показывал свою причастность к ОПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Даже если у вас случилось с ним ДТП вы не можете просто подойти снять наручники когда с ним взаимодействует другой полицейский.

Может вы не знали, не берусь прям так судить поскольку вашей трудовой не видел.

Но когда человек с розыском вас бьёт то вам просто напросто снизу не высветиться что он объявлен в розыск, в вашем случае так и произошло.

Как я и говорил выше наименование наказания не совсем верное.

По поводу рандомных людей, все эти совпадения выгляди крайне странно по этому было принято такое решение, вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carter_Carrera
В 08.05.2024 в 21:14, Michikatsu_Tsugikuni сказал:

Но когда человек с розыском вас бьёт то вам просто напросто снизу не высветиться что он объявлен в розыск, в вашем случае так и произошло.

Я стоял оформлял ДТП и не увидел этой таблички, после чего мне указали на это сотрудники ГУВД, ситуация решилась перевыдачей розыска. В такой фракции Я состою не так давно и всех тонкостей не знаю.
Нарушение в виде uncuffa признаю, но все же наказание слишком жестокое и не совсем корректное, ведь прямой помощи ОПГ не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Хорошо, давайте мы вам на первый раз пойдём на встречу и сократим наказание до предупреждения, с расчетом на то что вы подобного более делать не будете.

Но, если вы снова будете замечены в подобных деяниях то там уже никаких уступков вам не будет, согласны на такой исход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carter_Carrera

Согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Значит так и поступим, надеюсь на вашу благоразумность.

Наказание пересмотрено, жалоба закрыта, всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...