Перейти к содержанию
Robert_5Serv

ГУВД г. Приволжск – Stanislav_Novikov

Рекомендуемые сообщения

Robert_5Serv

1. Ваш никнейм: Robert_Wigman
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Stanislav_Novikov
4. Суть жалобы: Меня остановил сотрудник ГУВД г Приволжск, затем начал за мной погоню, по окончании погони данный сотрудник меня заковал в наручники, в этот момент у меня розыска не было. После того как мы приехали в дч он меня пробил по кпк и сказал что я нахожусь с розыском(в доках это видно), хотя на моем скрине было видно что звезд 0.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/lRXf6Fp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mira_Martinez

Доброго времени суток!
Я являюсь ВрИО начальника управления г. Приволжск, Генерал-Майор полиции, Мартинез Мира Алексеевна.

 

По вашим словам и одному скриншоту понимание всей ситуации отсутствует.

Предоставьте видео всей ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_5Serv

В моем скриншоте и в самой жалобе было написано, что ваш сотрудник пробил меня по кпк и обнаружил в розыске, а у меня его на скриншоте не было! Какие вам нужны доказательства если ваш сотрудник меня в кпк не должен был найти, так как розыска не было, а информацию о розыске он с потолка взял. Он меня мог задержать только если бы у меня звезды были, а у участка у меня этих звезд и в помине не было. Если судить по его логике(вашего сотрудника), то он любого прохожего может в наручники заковать и дать звезды и посадить в кпз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mira_Martinez

Передала сотруднику.

Но есть некоторый нюанс с самой системой игры. Когда вас заковывают в наручники - у вас пропадает розыск. (Тут вина не сотрудника)

Подождем ответа сотрудника.

Изменено пользователем Mira_Martinez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Novikov

Я сотрудник на которого вы написали жалобу, ответ дам чуть позже.

Доброго времени суток, я тот сотрудник, на кого написана данная жалоба.
Я остановил вас для проверки документов
На основании 3.9.1.2 ФЗоП имеем право проверять документы, если на то есть причины (Например: подозрение на наличие ФР).
Факт вашего нарушения 5.8 УК РП (неподчинение сотрудникам полиции) - https://youtu.be/hOcPhMH4dxU

Факт вашего нахождения в ФР - https://youtu.be/dydNofa9T0g

Изменено пользователем stas_tanki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mira_Martinez

Просмотрев видео сотрудника могу сказать следующее:
1. Вас задержали правильно, по статье 5.8 УК РП, так как вы просто уехали, когда у вас спрашивали документы.
2. Как я и сказала ранее, система игры немного глючит, и когда на вас надели наручники - розыск пропал.
Лишний раз врать не стоит что у вас не было розыска, на видео при задержании по КПК виден ваш розыск. (Делаю выводы из того, что вы писали в самой жалобе, якобы розыска у вас не было)
Наказывать за что-то сотрудника не вижу смысла.


Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Нет активности, закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...