Перейти к содержанию
Danil_Weazz

Жалоба на игрока Maks_Arcteryx от 08.05.2024

Рекомендуемые сообщения

Danil_Weazz

1. Ваш никнейм: Danil_Wezz
2. Никнейм игрока: Maks_Arcteryx
3. Суть: Нон рп жалоба, на там коде 7:38,видно я написал в чат хотел ему дать денег, но как я в прошлой жалобе объяснялся, то что я вышел, хотде ему денег дать, но водитель вышел за дмили меня и уехал, ухода с места ДТП не было, я ему хотел денег дать, так же этот игрок говрил тип денег у него нет, а на самом деле у него было 150к, ввод в заблуждение обман,
4. Доказательства: https://youtu.be/xKJB8igntrk?si=ULgxMC3PdPlhD69w

Прошу снять бан, и наказать того игрока, за обман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks_Arcteryx

Так ты уехал, гений

Это уход 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Weazz

Так я хотел тебе дать денег а твой водитель меня задмил 

+нон рп обман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks_Arcteryx

И предлагал ты 10к уже потом, когда уехал давно с места дтп. И я тебя не дмил

Какой ещё нахуй нонрп обман 

Так кидай жб на водителя, я тут причем , даже не просил его тебя трогать, сам виноват 

Сам с места дтп уехал, ещё вину признать не можешь, слабо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Weazz

И я Не уезжал, там типы приехали на меня гнать начали, потом у тебя автобус пропал, я стоял ещё ждал дпс, у тебя пропал автобус и ты навёл на меня гнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks_Arcteryx

Ты уехал, мое видео смотри 

Ты с теми типами на крыше уехал и все, увидел я тебя уже потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Weazz

Администратрацию прошу выдать форумные баллы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks_Arcteryx

+ ты дал всего 1к

Чё за форумныые баллы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Weazz
В 08.05.2024 в 11:07, Maks_Arcteryx сказал:

Ты уехал, мое видео смотри 

Ты с теми типами на крыше уехал и все, увидел я тебя уже потом

Они начали наезжать на меня, и я не уехал я уехал и потом, приехал ждал дпс, ждал дпс, потом когда ясно было то что, все не кто не приедет и у теья автобус пропал я уехал потом подумал дам ка я тебе бабки даже написал, ты там гнать тип начал, вышел дать денег меня за дмили, обман ты говрил то ч о у тянет денег а у те я было 150к на балике это обман 

В 08.05.2024 в 11:08, Maks_Arcteryx сказал:

+ ты дал всего 1к

Чё за форумныые баллы 

Ты че ай что я писал полом хотде эту 10 дать, выше и меня за дмили ты не выходил специально тип, чтоб меня за дмили специально чтоб я умер и на меня просто так жб накатать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Weazz
В 08.05.2024 в 11:08, Maks_Arcteryx сказал:

+ ты дал всего 1к

Чё за форумныые баллы 

Скоро увидишь 

В 08.05.2024 в 11:12, Maks_Arcteryx сказал:

Я имею право говорить что у меня нет денег. Ты уехал, и не важно что ты приехал, ты уехал с места ДТП. У тебя нет такого право уезжать куда либо 

Ты не имеешь право кого либо обманывать

В 08.05.2024 в 11:12, Maks_Arcteryx сказал:

Я имею право говорить что у меня нет денег. Ты уехал, и не важно что ты приехал, ты уехал с места ДТП. У тебя нет такого право уезжать куда либо 

И уход с места ДТП когл я врезался и уехал даже не приехав, а я приехал, правила впс почитай 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks_Arcteryx

Я имею право говорить что у меня нет денег. Ты уехал, и не важно что ты приехал, ты уехал с места ДТП. У тебя нет такого право уезжать куда либо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks_Arcteryx

Ты сказал " гоу я тебе дам 10к а ты кинешь их " что то в этом роде, я тебя послал нахуй за такое, они мне помогли, довезли, денег дали, пока ты стоял мозги ебал, сам же двойную сплошную пересёк и мне на встречку выехал брат, не делай никому мозги а

Интересно, ну убьют они тебя, ты должен лежать и ждать скорую, то что ты упал это не уход. + Они тебя начали дмить когда ты уже уехал с места дтп, так что кому ты врешь а

Тебе нельзя никуда уезжать 

Я могу 

В 08.05.2024 в 11:12, Danil_Weazz сказал:

Скоро увидишь 

Ты не имеешь право кого либо обманывать

И уход с места ДТП когл я врезался и уехал даже не приехав, а я приехал, правила впс почитай 

 

Почему я должен кому то отчитываться есть у меня деньги или нет? Это не нон рп обман

Нонрп обман - это обман, который я бы не смог совершить в жизни

Я бы не смог по твоему мнению сказать что у меня нет денег? Умора

А что же ты вырезал, где ты с места дтп то уехал?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Weazz
В 08.05.2024 в 11:15, Maks_Arcteryx сказал:

Ты сказал " гоу я тебе дам 10к а ты кинешь их " что то в этом роде, я тебя послал нахуй за такое, они мне помогли, довезли, денег дали, пока ты стоял мозги ебал, сам же двойную сплошную пересёк и мне на встречку выехал брат, не делай никому мозги а

Интересно, ну убьют они тебя, ты должен лежать и ждать скорую, то что ты упал это не уход. + Они тебя начали дмить когда ты уже уехал с места дтп, так что кому ты врешь а

Тебе нельзя никуда уезжать 

Я могу 

Почему я должен кому то отчитываться есть у меня деньги или нет? Это не нон рп обман

Нонрп обман - это обман, который я бы не смог совершить в жизни

Я бы не смог по твоему мнению сказать что у меня нет денег? Умора

А что же ты вырезал, где ты с места дтп то уехал?))

Администрацию прошу выдать форумные баллы 

В 08.05.2024 в 11:15, Maks_Arcteryx сказал:

Ты сказал " гоу я тебе дам 10к а ты кинешь их " что то в этом роде, я тебя послал нахуй за такое, они мне помогли, довезли, денег дали, пока ты стоял мозги ебал, сам же двойную сплошную пересёк и мне на встречку выехал брат, не делай никому мозги а

Интересно, ну убьют они тебя, ты должен лежать и ждать скорую, то что ты упал это не уход. + Они тебя начали дмить когда ты уже уехал с места дтп, так что кому ты врешь а

Тебе нельзя никуда уезжать 

Я могу 

Почему я должен кому то отчитываться есть у меня деньги или нет? Это не нон рп обман

Нонрп обман - это обман, который я бы не смог совершить в жизни

Я бы не смог по твоему мнению сказать что у меня нет денег? Умора

А что же ты вырезал, где ты с места дтп то уехал?))

Ждём вирдикат администрации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Volsky

От Maks_Arcteryx не увидел нарушений на Вашем видеоролике. Форумные баллы за употребление нецензурной лексики применены к пользователю Maks_Arcteryx.

За использование оскорбительного заголовка форумные баллы Вам в том числе выданы.

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...