Перейти к содержанию
Diez Torres

[ОПГ] Marcinkevich - Yulian_Marcinkevich

Рекомендуемые сообщения

Diez Torres

1. Ваш никнейм: Diez_Torres
2. Никнейм игрока: Yulian_Marcinkevich
3. Преступная группировка: [ОПГ] Marcinkevich
4. Суть: уход от рп ,как он уехал если по рп он уже был не в тс,тайм код 3;26 это погоня шла, выбил стекло 3;53 до 3;60, и доказательства предоставь рп запроса , когда твои приехали
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/P3N-19gHtBE

Изменено пользователем Diez Torres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Marcinkevich

 

Приветствую, на связи глава ПГ Marcinkevich!
Напомнил участнику о жалобе.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diez Torres

А ничего  что уже просроченая жалоба на 30 часов прошло?или это нормальная практика у вас?

Изменено пользователем Diez Torres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Marcinkevich

Не вижу смысла разбирать жалобу без ответа участника - без его ответа разбор ситуации будет неполным.
За Вами снова наблюдаю переход на "ты" как и в огромном количестве Ваших прошлых жалоб, попрошу СЗФ начислить Вам форумных баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diez Torres

В каком месте я перешел на ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diez Torres

передайте жалобу выше стоящим,с вами не хочу вести диалог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Marcinkevich

И снова вас Приветствую!

На счет ваших переходов на «ты», советую приглядеться к сути жалобы составленной от вас.

Если я правильно понимаю, вся суть заключается в том, что участник не вышел из автомобиля после того как вы за 2 секунды реального времени успели разбить ему стекло, открыть дверь и тд. Считаю это полнейшим бредом и нарушением 6.12 ВПС, после столь быстрых отыгровок делать то что вы так желаете. По данному поводу вам лучше ответит СЗФ.

Участник ПГ получит взыскание за игнорирование жалоб.

 

Саму же жалобу передаю СЗФ.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diez Torres

6.12 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Но также имеются частные ситуации и исключения:

и что тут я мог нарушить по 6.12 впс?

Изменено пользователем Diez Torres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diez Torres

Бинды не я придумываю , как говорят так и делаю, все по очереди сначала одну клавишу и потом 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diez Torres

Вот щас бред вы сказали насчёт 6.12 впс, а вот что вы говорите не вышел, а он и не должен был выходить  сам я его вытащил и лицом в землю положил мне оставалась одну команду cuff прописать и рп на этом кончилось бы, а он решил уехать , хотя за рулём он уже не был. От себя нарушений не вижу...Всего доброго... Ждем ответ от СЗФ...

Изменено пользователем Diez Torres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diez Torres

Или мне по вашему разбить стекло ждать минуту реального времени, а потом второй раз отыгрывать второй бинд, вот это я считаю бред, а я все делал в рамках рп, а ждать минут  после первой отыгровки не понимаю в этом смысла , он уедет за это время, вы сначала посмотрите как в жизни это происходит и зависит от плотности и толщины стекла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diez Torres

Разбить проще передние боковые стекла - в большинстве машин они не ламинированые.  И дается 2-3 секунды кж если не удачно разбилось стекло, а у меня с первого  раза все удачно, так что ждем ответа сзф

Изменено пользователем Diez Torres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bunov

Здравствуйте!

 

Жалоба находится на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diez Torres

Отлично, потом напишите какое наказание будет данному персонажу, ждем ответ.Нарушений от себя не вижу ,а пунк 6.12 ВПС ко мне не относиться,а что вы добавили 3 секунды паузу когда стекло бьешь ,это вы щас добавили это,а на тот момент этого не было,и пауза была 2 секунды если смотреть в замедленном видео,Всего доброго...https://youtu.be/jM5f7q6bawk ccылка на видео, с тем видео не имею понятия что случилось

Изменено пользователем Diez Torres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diez Torres

Я подумал закрывайте жалобу.Не надо никому выдавать наказания. Всего доброго

Изменено пользователем Diez Torres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bunov

Здравствуйте!

 

Жалоба отозвана.

 

Закрыто.

Изменено пользователем Andrey_Bunov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...