Перейти к содержанию
Maks_Forbs

Жалоба №62669

Рекомендуемые сообщения

Maks_Forbs

1. Ваш никнейм: Maksim_Novosadov
2. Никнейм игрока: Jonny_Robert
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/VL0o1HX0s1o
4. Суть жалобы: Уход с места ДТП

Изменено пользователем Maks_Forbs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny Roberts
Цитата
  К рассмотрению не принимаются: 
  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).
  • Видеозаписи с протяженностью 2 минуты и более, без указания таймкодов с нарушениями или ключевыми моментами.
  • Фотографии, сделанные на смартфон.
  • Доказательства, которые были сняты более 7 суток назад. Исключение — нарушение ВПС с перманентным сроком или 5555 дней.
  • Доказательства без /timestamp в игровом чате или без даты и времени в игровом HUD.
  • Доказательства со скрытым чатом или интерфейсом (панель со здоровьем и радар).
  • Доказательства без номера сервера в нижнем углу экрана.
  • Доказательства в виде скриншотов игровой консоли.
  • Скриншот, который подвергся изменению (был замазан, обрезан, изменен и т.д.).
  • Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации или разрывается логическая цепочка.
  • Видеофрагмент с "замазанной" частью.
  • Видеофрагмент, где утерян звук в ключевых моментах.
  • Видеофрагмент, на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.).
  • Логи в любом виде.
  • Автор обошел блокировку на форуме.

Доброго времени суток, я игрок на которого залита жалоба, я не отрицаю вины в нарушении ПДД, но мне кажется вы намерено хотели в меня въехать, ведь так или иначе у вас была помеха справа, но вы её проигнорировали. 

Также хочу заметить, у меня столкновения не было, вероятно из-за пинга, к сожалению доказательства не сохранены, ведь факта ДТП у меня не было. 

И последнее, на вашем видео отсутсвует чат, а такие доказательства не принимаются. 

Изменено пользователем Jonny Roberts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks_Forbs
В 07.05.2024 в 23:42, Jonny Roberts сказал:

 

Также хочу заметить, у меня столкновения не было, вероятно из-за пинга, к сожалению доказательства не сохранены, ведь факта ДТП у меня не было. 

У меня стоит затухающий чат если потребуется прикреплю отрывок видео побольше где видно затухающие сообщения

 

Изменено пользователем Maks_Forbs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny Roberts

Дружище, давай на честноту, я согласен что виноват, но и ты тоже не в свою полосу повернул, тебе нужно было левее ехать и ДТП бы не было даже у тебя, стоимость ремонта максимум 500р, из вредности хочешь чтобы меня забанили? Ну хорошо, только вот было бы тут за что, понимаю если бы я влетел в тебя, нанес урона на тыщ 10 и уехал, было бы за что обижаться на меня, я на этом сервере недавно, 3 лвл всего, хотя у тебя 4, но блин ты серьёзно за такую мелочь как ДТП по пингу где ты сам въехал в меня будешь оформлять жалобу? Спасибо тебе, хотя за что? Не знаю, душа говорит  сказать тебе спасибо. 

В 07.05.2024 в 23:50, Maks_Forbs сказал:

У меня стоит затухающий чат если потребуется прикреплю отрывок видео побольше где видно затухающие сообщения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Здравствуйте. На доказательствах видно, что после удара, машина игрока Jonny_Robert не изменила траектории движения, а значит ДТП было по пингу. В таком случае, наказать за уход с места ДТП не получится, ведь по ВПС наказуем именно намеренный уход с места ДТП, а тут был пинг, следовательно - игрок даже не знал о ДТП. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...