Перейти к содержанию
Danil_Weazz

Жалоба на игрока Kurt_Capone от 07.05.2024

Рекомендуемые сообщения

Danil_Weazz

1. Ваш никнейм: Danil_Wezz
2. Никнейм игрока: Kurt_Capone
3. Суть: попытка оск род+дм
4. Доказательства: https://youtu.be/xKJB8igntrk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Bond

Добрый вечер!

Возможно у вас есть другое видео с более лучшим качеством? Трудно разобрать кто что говорит, под каким никнеймом.

Также не забудьте  указать тайм-коды.

Ожидаю 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Weazz

Нет видео лучше нет а тайм коды, 0:03,попытка оск родни, 7:40дм, когда я пытаюсь дать денег за ДТП максу, 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Weazz

А так же там был оск игрока, прш уха это тоже выдать какое либо наказание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Balov

Считаю важным подметить что: за "попытку оска родни" как выразился этот человек, не следует никаких наказаний, ибо человек никак не может знать что у меня в голове и что я хочу сказать

Исходя из ВПС

 

Цитата

5.9 — Упоминание родственников в негативном контексте. - Бан на 15 дней

• Фраза "маме привет" также является упоминанием в негативном контексте

5.10 — Оскорбление родственников. - Бан на 30 дней

• Желание смерти приравнивается к оскорблению

• Аббревиатура "MQ" также приравнивается к оскорблению

Ничего из выше сказанного я не совершил

 

Так же я хотел бы увидеть как этот игрок, 2 раза ушел с места ДТП не дождавшись "расхода"

Жалоба на уход у него уже есть)

Цитату прикрепил просто к слову*

 

Цитата

6.13 — [Уход от RP] – Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 21 дня

 

За оскорбление игрока следует разве что-мут

 

Что хочу сказать по поводу DM'a

Основания для него у меня были, игрок неоднократно провоцировал меня и присутствующих рядом

На видеозаписи игрока как раз таки видны оскорбления в сторону рядом стоящих 

Указывать тайм-код не вижу смысла, ибо видно с самого начала видео)

 

 

Так же, хочу обратить внимание, администрации и модерации форума на название видео с док-вами.

Позвольте процитирую: "два idiots" 

Считаю неприемлемым данное название, ибо оно оскорбительное, прошу принять меры

Цитата

Правила подачи жалоб на гражданских игроков

В разделе запрещено:

 

  • Прикреплять контент с оскорбительными заголовками
  • Прикреплять доказательства в темах с оскорбительным заголовком

 

Изменено пользователем Anatoliy_Balov
Добавление информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Weazz

Хорошо, за попытку оск род не отктинут чтт ты скажешь по поводу дма, и, я тебя не первым начал правоцировать и т,д, ты сам подъехал ст своим другом, тип сказал вы вон скок тут стоите, макс разказал ситуацию, и ты сказал это клоун помойму так ты сказал, это. Клоун меня тоже хотел подрезать и не получилось, пт поводу ухода от рп, я максу там возле  б у, хотде выплатить кампенсацию, но этот молодой человек вышел задмил меня и уехал, я хотел ему дать денег но мне не дал этот молодой человек 

+ так же уход от рп сщитаеться если б я врезался в автобус и уехал, я разве что уезжал чтоб вас отвести подальше что вы не мешали рп процессу и все, как макса пропал автобус я все равно ждал дпс, потом черещ некоторое време я понел то что, не кто не приедет, и уехал, далее они на банан меня пр следовали далее когда я захотел ему дать денег дай гражданин вышел и да дмил меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Balov

Ну начнем по порядку)

 

1. насчет DM'a я объяснил все, более не вижу смысла добавлять

 

2. ты не имеешь права даже отъехать от места где происходит RP ситуация, а ты покинул поле зрение игрока с которым у тебя был RP

 

Грамматика вышка, пришли свой адрес, я подарю тебе букварь и учебник по русскому языку за 5 класс

 

Насчет провокации:

Оскорблять начал первым ты, опять же позвольте процитирую: "с@ка к@нчи". Не буду писать полностью дабы, не шокировать администрацию такими словами.

 

Жаль что не сохранил попытку того, как ты пытался меня подрезать, так бы еще дольше посидел)

 

Ну и раз уж мы перешли на язык докапываний то: 

Движение по встречной ЗАДНИМ ХОДОМ попрошу заметить + DB

По просьбе администратора предоставлю видеозапись)

 

P.s расписывай жалобу нормально, читать невозможно

Изменено пользователем Anatoliy_Balov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Weazz
В 08.05.2024 в 18:11, Anatoliy_Balov сказал:

Ну начнем по порядку)

 

1. насчет DM'a я объяснил все, более не вижу смысла добавлять

 

2. ты не имеешь права даже отъехать от места где происходит RP ситуация, а ты покинул поле зрение игрока с которым у тебя был RP

 

Грамматика вышка, пришли свой адрес, я подарю тебе букварь и учебник по русскому языку за 5 класс

 

Насчет провокации:

Оскорблять начал первым ты, опять же позвольте процитирую: "с@ка к@нчи". Не буду писать полностью дабы, не шокировать администрацию такими словами.

 

Жаль что не сохранил попытку того, как ты пытался меня подрезать, так бы еще дольше посидел)

 

Ну и раз уж мы перешли на язык докапываний то: 

Движение по встречной ЗАДНИМ ХОДОМ попрошу заметить + DB

По просьбе администратора предоставлю видеозапись)

 

P.s расписывай жалобу нормально, читать невозможно

Где ты увидел DB , к томуже ты первый приехал тип сказал да вы уже сколько тут стоите, максим там что то ответил,и ты начал первый кидать оскорбление в мою сторону ,я так говорил только тогда когда ты сказал это петух меня тоже подрезать хотел я тебе там что то написал,потом слово за слово ,и началась эта фигня

Цитата

 

 

Не вижу смысла больше о этом говорить ждем вердикта ,Администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Volsky

Здравствуйте. Автор жалобы получил форумные баллы за нарушение пункта 21 правил форумного раздела:

Цитата

21. Оскорбительный заголовок в прикрепляемом контенте. [15 баллов предупреждений]
Запрещено оскорблять игроков/администрацию сервера в названиях/описании доказательств, которые прикладываются к жалобам/темам.

Kurt_Capone понесёт наказание в соответствии со статьёй 6.3.3 действующих правил сервера:

Цитата

6.3.3 — [DM Kill] – Отправка в больницу игрового персонажа без Role Play причины. - Бан на 5 дней

• К RolePlay причинам относятся:

- Действия преступного характера

- Чрезмерные оскорбления личности

- Взаимная драка

- Отправка в больницу Вашего друга или знакомого на Ваших же глазах (запрещено использовать OOC-информацию при этом)

- Иные ситуации, по итогу которых логически ясно, что игровой персонаж может быть отправлен в больницу

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...