Перейти к содержанию
Angelar_Che

[ОПГ г. Невский] Matteo_Osmanov + Nikita_Luchinskiy + Mihail_Luchinskiy + Ilya_Rekmet

Рекомендуемые сообщения

Angelar_Che

1. Ваш никнейм: Angelar_Che
2. Никнейм сотрудника: Matteo_Osmanov + Nikita_Luchinskiy + Mihail_Luchinskiy + Ilya_Rekmet
3. Суть жалобы: Приветствую, по какой причине открыли огонь?
4. Доказательства: Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

harststoyn

Здравия желаю так сказат. Я являюсь человеком на которого написана данная жалоба, а именно Ilya_Rekmet. Во первых причина погоня в которой уже был открыт огонь (при требовании могу показать доказательство). Второе, причина моего добавления в список так как огня с моей стороны не было. Третье на записи  отсутствует звуковая дорожка в следствии чего нету весомых доказательств нашей вины. Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liam_Piterskiy

Здравствуйте  я  являюсь человеком на которого написана  жалоба Matteo_Osmanov. Жалоба не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Che
В 07.05.2024 в 19:49, harststoyn сказал:

Третье на записи  отсутствует звуковая дорожка в следствии чего нету весомых доказательств нашей вины.

С какой целью на данной записи нужна звуковая дорожка?

В 07.05.2024 в 19:49, harststoyn сказал:

Во первых причина погоня в которой уже был открыт огонь (при требовании могу показать доказательство). 

Раз вы говорите про погоню, предоставьте док-ва. Напомню, обман администрации наказуем согласно внутренним правилам сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

harststoyn
Цитата

Раз вы говорите про погоню, предоставьте док-ва. Напомню, обман администрации наказуем согласно внутренним правилам сервера.

Вот вам доказательство моей не виновности *тык*  да я не особо вовремя свернулся, но как минимум видно пред/ видно домаг моего броника/ слышен звук стрельбы. 

Думаю этого достаточно для того что бы увидеть погоню. 

Всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shamsss

Добрый вечер , я являюсь игроком на которого была подана жалоба , а именно Nikita_Luchinskiy . Не вижу каких-либо нарушений правил , убедиться в этом можно по ответу выше. Если говорить за себя , то я не открывал огонь.

Изменено пользователем shamsss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Che

Хорошо, док-ва увидел. Закрывайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mauricio_Garcia

Решено, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...