Перейти к содержанию
Magnus_Schulz

Биография Шунджи Кавасаки

Рекомендуемые сообщения

Magnus_Schulz

Имя Фамилия: Шунджи Кавасаки 
Пол: Мужской 
Национальность: Японец 
Возраст: 47 лет 
Дата и место рождения: 05.05.1977, Киото 
Семья: Холост. 
Место текущего проживания: р. Провинция, с. Азино
Описание внешности: мужчина средних лет, мезоморф, серые волосы, рост 175. 
Особенности характера: харизматичный, мудрый, справедливый. 
Хобби: отдых на природе, уличные гонки на автомобилях. 
Детство: Родился в Киото, в среднестатистической семье. Отец работал повором, мать была официанткой. Жили в съемной квартире. Отец мечтал о приобретении собственной недвижимости. Мать активно поддерживала отца. Учисля в обычной школе и закончил ее будучи ударником. Позже переехал в Мирный, т.к. у родителей были корни в России и я решил поступить в МГУ. 
Юность и взрослая жизнь: Во время учебы в университете ничего интересного не происходило, обычная студенческая жизнь. Время было тяжелое, по началу пытались притеснять из-за того, что я другой, но я быстро поставил всех на место т.к. был сильнее большинства. После успешного окончания МГУ до меня дошла весть, что сестра моей матери, тетя Ёси, скончалась. У нее остался дом в селе Азино, Невской области. Т.К. наследство особо никому было не нужно родители передали его мне, старенький ветхий дом в с. Азино. Переехав в дом я нашел в ее тумбе круглую сумму денег и записку о том, что все эти деньги она откладывала для меня. В тот момент я твердо решил, что разбазаривать эти деньги просто так нельзя. Я взял в аренду у города небольшой кусок земли и поставил там ларек по продаже табака и купил себе первый личный автомобиль, с тех пор дела пошли в гору. По соседству с ларьком находилась станция технического обслуживания, ребята от туда ходили ко мне за табаком. Как то мы разговорились с начальником этой СТО, он тоже был японцем и звали его Саконджи. После какого-то времени нашего знакомства на одной из посиделок Саконджи разоткровенничался и поведал об основном виде его дохода. Оказывается в подчинении у него были люди из Японии, они занимались нелегальными поставками запчастей, обвесов и т.д. из Японии. Тогда он и пригласил меня к себе в семью. Прошел год и я пробился в верхушку "Kawasaki Family". 
Нынешнее время: На данный момент лидер у нас сменился, зовут его Сатоши, я помогаю ему управлять семьей и бизнесом. Бойцы Kawasaki Family относятся ко мне с уважением и слушают каждый мой приказ. Я частенько развлекаю состав от рутины, проводя различные мероприятия, а так же занимаюсь ведением учета и проведением тренировок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melissa_Witty

Биография одобрена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...