Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Makar_Yamakasi

1. Ваш никнейм: Makar_Yamakasi
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Sergey_Privalov
4. Суть жалобы: Добрый день. Почему данный сотрудник общается с гражданскими на "ты" и проявляет борзость? Это нарушение трудового кодекса, а именно пункта 6.1.
6.1 – Каждый сотрудник организации обязан уважительно относиться ко всем гражданам. В IC среде общение строго осуществляется на "Вы", без переходов на личности.

Цитата

Исключением является переход на "ты" для сотрудников отделов специального назначения (СОБР, ОМОН и прочие) при спецоперациях или задержании особо опасных преступников.

Жду разъяснения ваших действий и только после этого жду ответа от лидера.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=9GlgOu7HzWg

Изменено пользователем Makar_Yamakasi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alеxander_Alfieri
В 07.05.2024 в 13:21, Makar_Yamakasi сказал:

1. Ваш никнейм: Makar_Yamakasi
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Sergey_Privalov
4. Суть жалобы: Добрый день. Почему данный сотрудник общается с гражданскими на "ты" и проявляет борзость? Это нарушение трудового кодекса, а именно пункта 6.1.
6.1 – Каждый сотрудник организации обязан уважительно относиться ко всем гражданам. В IC среде общение строго осуществляется на "Вы", без переходов на личности.

Жду разъяснения ваших действий и только после этого жду ответа от лидера.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=9GlgOu7HzWg

Доброго времени суток! Вам отвечает лидер фракции Армия, Alexander_Alfieri.

Взял на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mosin

Добрый вечер!

С ответом задержусь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mosin

Доброго времени суто!
С вами общается ВрИО зам нас Военной Полиции полковник Привалов Сергей Игоревич. 
Ну что ж начнем 
1. Сотрудник военной полиции старший по звание чем вы приехал на охраняемый военный объект, а вы его не пропустили хотя военная полиция на данных объектах главней 
2. Я общался с вами на ты так как вы младше по званию и я в полне имею на это право 
3. Я сказал вам своден (это можно расценить как приказ. А вы находились на военном объекте вы обязаны были подчиниться. ). Но нет вы же продолжили мне докапывать почему это я с вами на ты. Я вам повторил несколько раз что «Свободен» но нет.  
4. Подведем итог 1. Невыполнение приказа старшего воззванию 2. Нарушение субординации 3. Разжигание конфликта 6.1 тк рп. Объясняю почему просто нужно прочитать. 2.3. Прибывшие сотрудники  Госструктур на территорию Министерства Обороны обязаны:
•   Соблюдать субординацию, уважительно общаться с сотрудниками МинОбороны. 
•   Использовать табельное оружие/специальные средства только в экстренных ситуациях.
•   Передвигаться на служебном транспорте по территории ВЧ со скоростью не более 30 км/ч.
•   Не создавать помехи в работе военнослужащих.
•   Не разжигать конфликты с военнослужащими, если таковы произошли то в обязательном порядке должно быть вызвано Руководство.

На сем разрешите откланяться.

С уважение Полковник Привалов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Yamakasi

Прочитав этот текст мне становится смешно.

Начнем по порядку:

В 07.05.2024 в 20:45, Sergey_Mosin сказал:

1. Сотрудник военной полиции старший по звание чем вы приехал на охраняемый военный объект, а вы его не пропустили хотя военная полиция на данных объектах главней 

В каком месте я вас не пропустил? Вы меня разве о чем-то просили?  Немного объясню, армия и МВД являются отдельными организациями, и моя обязанность подчиняться вашим требованиям не является прямой, иными словами, ваш приказ я могу не воспринимать от слова совсем.

В 07.05.2024 в 20:45, Sergey_Mosin сказал:

2. Я общался с вами на ты так как вы младше по званию и я в полне имею на это право

Вы не имеете право со мной общаться на ты, т.к. я не являюсь вашим сослуживцем. Командовать/раздавать приказы/общаться на Ты, вы можете только со своими сослуживцами которые младше вас по званию, но никак не с сотрудниками других гос. структур. Может вы с гражданскими будете общаться на ты, если у них звание вообще отсутствует?

В 07.05.2024 в 20:45, Sergey_Mosin сказал:

3. Я сказал вам своден (это можно расценить как приказ. А вы находились на военном объекте вы обязаны были подчиниться. ). Но нет вы же продолжили мне докапывать почему это я с вами на ты. Я вам повторил несколько раз что «Свободен» но нет.  

Выше написал, по какой причине вы должны общаться соблюдая Субординацию.

 

В 07.05.2024 в 20:45, Sergey_Mosin сказал:

2.3. Прибывшие сотрудники  Госструктур на территорию Министерства Обороны обязаны:
•   Соблюдать субординацию, уважительно общаться с сотрудниками МинОбороны. 
•   Использовать табельное оружие/специальные средства только в экстренных ситуациях.
•   Передвигаться на служебном транспорте по территории ВЧ со скоростью не более 30 км/ч.
•   Не создавать помехи в работе военнослужащих.
•   Не разжигать конфликты с военнослужащими, если таковы произошли то в обязательном порядке должно быть вызвано Руководство.

Какая территория воинской части? 

Хахахах, извините но не могу держать смех. Вы вообще запись посмотрели которую я прикрепил? Видимо нет, если не видите где проходила вся ситуация.

Дальше ожидаю ответ от лидера.

Изменено пользователем Makar_Yamakasi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alеxander_Alfieri

Снова доброго времени суток!

При просмотре вашего видео заметил моменты, когда пропадает звук. В самые интересные моменты, которые могут быть важными...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mosin

Уважаемый сотрудник МВД данный бункер является собственностью министерша обороны Республики Провинция и находясь на нем вы попадаете под правила нахождения на территории военной части!

 

Изменено пользователем Sergey_Mosin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Yamakasi
В 08.05.2024 в 03:28, Sergey_Mosin сказал:

Уважаемый сотрудник МВД данный бункер является собственностью министерша обороны Республики Провинция и находясь на нем вы попадаете под правила нахождения на территории военной части!

 

Давайте не будем разбрасываться пустыми словами, а будем делать все по факту. 

Прикрепите мне пункт/статью, где сказано, то что данный бункер является собственностью МО.

Ожидаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Yamakasi
В 08.05.2024 в 01:31, Alеxander_Alfieri сказал:

Снова доброго времени суток!

При просмотре вашего видео заметил моменты, когда пропадает звук. В самые интересные моменты, которые могут быть важными...

 

Не знаю по какой причине пропадал звук моего микрофона. Тут достаточно видно что данный сотрудник общается на ты и качает права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mosin

Я качаю права😳

А может вы качели устроили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Yamakasi
В 08.05.2024 в 17:43, Sergey_Mosin сказал:

Я качаю права😳

А чего вы удивляетесь? На видео вы качали права, разве нет?

В 08.05.2024 в 07:31, Makar_Yamakasi сказал:

Давайте не будем разбрасываться пустыми словами, а будем делать все по факту. 

Прикрепите мне пункт/статью, где сказано, то что данный бункер является собственностью МО.

Так и не увидел фактов от вас, все еще жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alеxander_Alfieri

И снова здравия желаю! Сотрудник повёл себя неправомерно и получит предупреждение по 6.1 ТК РП.
 

Цитата

6.1  Каждый сотрудник организации обязан уважительно относиться ко всем гражданам. В IC среде общение строго осуществляется на "Вы", без переходов на личности.

 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...