Перейти к содержанию
Alik__1

Жалоба на Avtonom_Korolev

Рекомендуемые сообщения

Alik__1

1. Ваш ник: Alik_Abdulaev
2. Ник сотрудника: Avtonom_Korolev
3. Суть жалобы: Оскорбление в NoNrp чат 5.13. Из за клеветы сотрудника на игрока Bill_Buffalo, во время рп отыгровки его чуть не задержал (Хоть он и увидел моего персонажа голым на секунды, понятное дело что переодевание происходят не сразу и зная ситуацию о том что я закрыт в автомобили - сотрудник захотел уже задержать игрока Bill_Buffalo ( Сотрудник должен понимать что он не сможет меня снова открыть и я не смогу показаться одетым тк как меня закрыли, а также после этого предположительно задержался бы и меня ) - что в свою очередь в спровоцировало меня на нарушение ВПС ( выйдя из автомобиля который являлся закрытым, почему можно понять о том что он специально спровоцировал? - он в свою очередь так и сказал ) - 6.20 А также нарушение пункта 5.6 - МГ. Человек во время рп процесса ( в голосом чате ) без каких либо упоминаний на нон рп чат, начал сразу после рп диалога( не выйдя из рп) начал говорить по NoNrp чат в голосом виде. Демонстрации записаны по 5 минут, поэтому так отрывками( а также криво сохранены были).
4. Доказательства: https://youtu.be/X6E_5QskqBU https://youtu.be/tfWt6242OLY https://youtu.be/dsPODZjX3LA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avtonom_Korolev

Здравие желаю! 
Мут по форуму не наказуем.

За нонрп с вашей стороны переданно высшим.

Жалобу передано лидеру.

На связи был Зам Нач ГУВД Автоном Королев! Всего хорошего! 

dPQV9WL.gif

Изменено пользователем Avtonom_Korolev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik__1

Прошу простить? За нонрп с вашей стороны переданно высшим.  
Жду разбирательств от Лидера, потому что вы не компитетно ответили, забыв про ваши нарушения, но с упоминаниям меня.
Да мут не выдается по форуме  - это я замечательно знаю. Но не забывайте что 5.13 - имеет разновидность в виде 10 дней бана. С учетом какие были оскорбление( а они очень оскорбительные и обидные были в мою сторону, в ином случае я бы не упоминал это ) - хотя решит уже Лидер/Админ. 
А также 6.20, с которым разберется лидер. 

Изменено пользователем Alik__1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Holmes

Здравствуйте. 
Нарушений не наблюдаю.
Сотрудник действовал согласно Уставной документацией.
5.13 ВПС не наблюдаю никаких оскорблений.
6.20 ВПС также не наблюдаю.
Вижу только NonRP с Вашей стороны, а именно, то как Вы вышли из закрытого авто. 
На связи был Начальник ГУВД по г.Мирный Никита Холмс.
Передано ГС.

Изменено пользователем Nikita_Holmes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik__1

Никита Хомлес, на видео отчетливо видно чат. Там имелись оскорбление в МОЮ сторону.  Прошу заметить 5.13 - имеет под собой оскорбление ИГРОКА, а не персонажа.
Если вам нечего сказать и сделать каких либо выводов. Я буду писать разбирательство уже в вашу сторону!

По поводу нарушение с моей стороны, это как раз было спровоцировано сотрудником что видно на видео и его поведению и провокациям 6.20

В 07.05.2024 в 19:24, Alik__1 сказал:

Никита Хомлес, на видео отчетливо видно чат. Там имелись оскорбление в МОЮ сторону.  Прошу заметить 5.13 - имеет под собой оскорбление ИГРОКА, а не персонажа.
Если вам нечего сказать и сделать каких либо выводов. Я буду писать разбирательство уже в вашу сторону!

По поводу нарушение с моей стороны, это как раз было спровоцировано сотрудником что видно на видео и его поведению и провокациям 6.20

spacer.pngspacer.png

Изменено пользователем Alik__1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Vercetti

Доброго времени суток.
Сотрудник получит выговор согласно пункту 4.10 ПдГС.
Других нарушений не увидел.
Мут по форуму не выдается.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik__1

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avtonom_Korolev

Зато у меня имееться вопрос.

Где у меня нарушение субординации? Абсолютно все время я общался категорически на «ВЫ», не вижу ни одного момента где бы я говорил без субординации.

Так же, прошу заметить, сама жалоба не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Vercetti

Всего доброго.
Закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...