Перейти к содержанию
Diez Torres

dell

Рекомендуемые сообщения

Diez Torres

dell

Изменено пользователем Diez Torres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Zimmermannn

Здравствуйте. Вы начали за мной погоню, в то время как у меня было 3+ звезд на погонах. Доква - https://imgur.com/a/D3XF3ln

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diez Torres

во первых я вам кинул пред,потому что к вам пересел гражданин за кем у  меня была погоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

again
В 06.05.2024 в 19:59, Diez Torres сказал:

1. Ваш никнейм: Diez_Torres
2. Никнейм игрока: Abdul_Bergamaschi,Egor_Bergamasch,Shamsi_Bergamasch
3. Преступная группировка: [ОПГ] Bergamaschi
4. Суть: Повод для расстрела 5 мин от погони не прошло+пред не кидал об расстреле,тайм код начало погони 0:01,растрел 1;50
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/HoXF2KbLGWQ

Доброй ночи. Являюсь одним из участников группировки на которого была подана жалоба. Не правильно написан никнейм одного из соучастника, исправьте. 

 

upd: Вновь здравствуйте. Вижу, что никнейм исправили. Являюсь участником ПГ Bergamaschi - Shamsi. 
Огонь по вам был открыт согласно пункту 8.7 РПО, ниже предоставлю полную расшифровку пункта, нужное выделил.

 

Цитата

8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

• Сюда относится также нанесение урона имуществу игрока, например, его автомобилю
• Примеры основных весомых причин для нанесения урона игроку и его имуществу:

- Погоня (3+ звезды) от сотрудников МВД (кликабельно)

- Угроза оружием

- Задержание

- Нахождение посторонних лиц на базе ПГ (огонь разрешено открыть только после предупреждения и 5-секундного ожидания)

- Оскорбление семьи/ПГ, явная провокация

- Похищение

• ДТП не является причиной для использования огнестрельного оружия


После пересадки преследуемого, участник ПГ сел к нам в автомобиль, после чего, было дано предупреждение об остановке, соответственно, RP-процесс ведется уже с нами, и погоня, соответственно, тоже за нами. 

Изменено пользователем Shamsi Bergamaschi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diez Torres

Я не имел понятия что у вас там 3+ звезды, я ехал за одной, а у него даже 5 минут не был погони

После пересадки преследуемого, участник ПГ сел к нам в автомобиль, после чего, было дано предупреждение об остановке, соответственно, RP-процесс ведется уже с нами, и погоня, соответственно, тоже за нами,так если он пересел к вам в тс,то водитель тс не вы,а другом причем вы тут если я с вами не вступал в  рп процесс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

again
В 06.05.2024 в 23:20, Diez Torres сказал:

Я не имел понятия что у вас там 3+ звезды, я ехал за одной, а у него даже 5 минут не был погони

Ну проблемы ваши, ныне будете тщательнее исследовать /wanted. Правила открытия огня у структур МВД и ОПГ разные, поэтому упоминание про 5 минут погони не уместны, перечитайте мой прошлый ответ и пункт, который выделен.

 

В 06.05.2024 в 23:20, Diez Torres сказал:

так если он пересел к вам в тс,то водитель тс не вы,а другом причем вы тут если я с вами не вступал в  рп процесс?

Касаемо рп процесса. Предупреждение даётся не на водителя, а на всех, кто в машине находится. По вашей логике, я мог с преследуемым просто пересесть уже в другой автомобиль, раз рп процесс вы начали с водителем w212. Так же думаю вы бы не сильно обрадовались, если бывший преследуемый убежал на базу, "ведь рп процесс начался с водителем Мерседеса".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diez Torres

ну так я мог по факту и сам расстрелять из-за того что преступник пересел к вам в тс,но я этого не стал делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Zimmermannn
В 06.05.2024 в 23:51, Diez Torres сказал:

ну так я мог по факту и сам расстрелять из-за того что преступник пересел к вам в тс,но я этого не стал делать

 Так 5 мин же от погони не прошло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Доброго времени суток! Являюсь Главой ПГ "Bergamaschi". 

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Нарушений от учатсников группировки нет, они действовали согласну пункту 8.7 РПО. У двух человек в автомобиле было 4 звезды, что и послужило причной огня, после предупреждения от Вас.

 

Спойлер

8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

• Сюда относится также нанесение урона имуществу игрока, например, его автомобилю
• Примеры основных весомых причин для нанесения урона игроку и его имуществу:

- Погоня (3+ звезды) от сотрудников МВД

- Угроза оружием

- Задержание

- Нахождение посторонних лиц на базе ПГ (огонь разрешено открыть только после предупреждения и 5-секундного ожидания)

- Оскорбление семьи/ПГ, явная провокация

- Похищение

• ДТП не является причиной для использования огнестрельного оружия


Тему передаю Следящему. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Sorokin

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...