Перейти к содержанию
Diez Torres

dell

Рекомендуемые сообщения

Diez Torres

dell

Изменено пользователем Diez Torres
таймкод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Marcinkevich

Приветствую, на связи глава ПГ Marcinkevich!
В данной жалобе вам предъявили доказательства правомерности открытия огня (опираясь на 8.7 РПО)

Спойлер

8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

• Сюда относится также нанесение урона имуществу игрока, например, его автомобилю
• Примеры основных весомых причин для нанесения урона игроку и его имуществу:

- Погоня (3+ звезды) от сотрудников МВД

- Угроза оружием

- Задержание

- Нахождение посторонних лиц на базе ПГ (огонь разрешено открыть только после предупреждения и 5-секундного ожидания)

- Оскорбление семьи/ПГ, явная провокация

- Похищение

• ДТП не является причиной для использования огнестрельного оружия

 

С нашей же стороны огонь был открыт опираясь на данный пункт правил ведения войны:

Спойлер

4.3.1 - В случае, если одному из враждующих ПО нужна помощь в перестрелке с МВД, они могут попросить у второго ПО. В данном случае ведение преступной деятельности на территории враждующего ПО - разрешена.


От вас же наблюдаю нарушение следующих пунктов ВПС:

Спойлер

7.1.11 — [Срез] – Срезы, нарушение границ дорожного полотна. - Тюрьма на 30 минут
Тайм-код 0:41

6.12 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней

• Погоня считается завершенной через пять минут отсутствия в поле зрения сотрудников полиции

• RP-ситуацию со столбом отыгрывать необязательно (при погоне тоже), требуется соблюдать лишь базовые каноны RolePlay-процесса

Тайм-код 1:12-1:16 (при том, что у вас автомобиль уже горел вы продолжали нажимать на педаль газа)
Тайм-код 0:52-1:08 (по вам открыли огонь, но вы буквально отъехали на пару метров и встали как ни в чём не бывало не беспокоясь о собственной жизни)
6.7 — [RVK] – Возвращение на место отправки вашего персонажа в больницу менее, чем через 15 реальных минут. - Бан до 5 дней
https://imgur.com/a/TRJ6laj


Существенные вопросы остались? Если нет - жалобу передаю СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diez Torres

во первых рвк не было,во вторых возвращение на место отправление в больницу вообще  в 300-500 метрах от меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diez Torres

4.3.1 - В случае, если одному из враждующих ПО нужна помощь в перестрелке с МВД, они могут попросить у второго ПО. В данном случае ведение преступной деятельности на территории враждующего ПО - разрешена,перестрелки с вами у меня не было во первых,7.1.11 — [Срез] – Срезы, нарушение границ дорожного полотна. - Тюрьма на 30 минут,то что заднее колесо попало на тратуар это не озночает что я срезал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diez Torres

Тайм-код 0:52-1:08 (по вам открыли огонь, но вы буквально отъехали на пару метров и встали как ни в чём не бывало не беспокоясь о собственной жизни),во первых я написал в рацию чтобы кинули кнопку,потом у  меня слетел бинд,Тайм-код 1:12-1:16 (при том, что у вас автомобиль уже горел вы продолжали нажимать на педаль газа),если я бы нажимал газ,то она бы не сбрасывала скорость до 97 км ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Marcinkevich

Ещё раз спрошу у Вас, существенные вопросы остались или лишь Ваше личное мнение на счёт данной ситуации?
Также напомню Вам правила подачи жалоб:

Спойлер

В разделе запрещено:

  • Отправлять сообщения не по теме
  • Дублировать темы/ответы в обжалованиях
  • Чрезмерно поднимать тему
  • Рекламировать что-либо
  • Давать ответ за администрацию
  • Прикреплять контент с оскорбительными заголовками
  • Нецензурно выражаться в темах данного раздела
  • Вести обсуждение в теме игроками, которые не имеют отношения к жалобе
  • Оскорблять администрацию сервера, клеветать на неё
  • Неуважительно относиться к администрации при общении с ней в темах
  • Чрезмерно негативно высказываться в сторону проекта, сервера, администрации
  • Прикреплять доказательства в темах с оскорбительным заголовком

Пишите всё в одно сообщение.
Свой вердикт оставлю неизменным - нарушений от себя и своего подопечного не наблюдаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frederick Stephenson
В 07.05.2024 в 02:53, Diez Torres сказал:

1. Ваш никнейм: Diez_Torres
2. Никнейм игрока: Frederick_Marcinkevich,Denis_Marcinkevich
3. Преступная группировка: [ОПГ] Marcinkevich
4. Суть: какой повод был для расстрела?,я не кидал пред что будут стрелять,+1 звезда была,начало погони 0;47,расстрел 0;55 и 1;12 и 1;21
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/I5BBcTIrIHk

Здравствуйте уважаемый! Посмотрев вашу видеозапись, могу уверенно сказать, что от себя нарушений на вашей видео фиксации не увидел! Всего доброго. by. Marcinkevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_Eliseev

Удаленно автором.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...